ТВ в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати мне ваши проблемы неведомы - у меня комнатная антенна, и все каналы транслируются одинаково плохо...:grin:
Ты еще скажи, что у тебя кинескопные телевизоры.

Кстати мне ваши проблемы неведомы - у меня комнатная антенна, и все каналы транслируются одинаково плохо..
Вот, а у АГУ в Торонто сигнал идет по оптиковолоконному кабелю с сотнями каналов в HD, a если подключить к нему 4K телевизор, то картинка будет такой живой, что ты будешь сидеть и пялиться на нее. Но за это качество толпа платит сотни долларов в месяц, а ты платишь ноль копеек
Какие такие сотни? Я плачу чуть более сотни за инет, ТВ и телефон.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати мне ваши проблемы неведомы - у меня комнатная антенна, и все каналы транслируются одинаково плохо...:grin:
Ты еще скажи, что у тебя кинескопные телевизоры.
Не, у меня обычный LSD, кажется, небольшой, даже не знаю, дюйма 24, наверное. У мужа больше. Я не понимаю вас.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
. Я не понимаю вас.
Ты с ним не шути. В Агу сейчас проснулся продавец телевизоров, у которого свой стриптиз. Такие раздевают тебя, в смысле кошелька, до последней нитки, и еще сверху в кредит. Так что не будь простушкой, и ответь этому извращенцу, который знает как посягнуть на тебя, в финансовом смысле слова
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
. Я не понимаю вас.
Ты с ним не шути. В Агу сейчас проснулся продавец телевизоров, у которого свой стриптиз. Такие раздевают тебя, в смысле кошелька, до последней нитки, и еще сверху в кредит. Так что не будь простушкой, и ответь этому извращенцу, который знает как посягнуть на тебя, в финансовом смысле слова
Ты опять клевещешь. Я телевизоры не продаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
. Я не понимаю вас.
Ты с ним не шути. В Агу сейчас проснулся продавец телевизоров, у которого свой стриптиз. Такие раздевают тебя, в смысле кошелька, до последней нитки, и еще сверху в кредит. Так что не будь простушкой, и ответь этому извращенцу, который знает как посягнуть на тебя, в финансовом смысле слова
О, а если я в принципе не смотрю телевизор, только утром собираясь на работу, программу "Утро"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
О, а если я в принципе не смотрю телевизор, только утром собираясь на работу, программу "Утро"?
Такой телевизор, как у тебя, вообще смотреть не стоит. :crazy: Не познала ты еще счастья смотрения.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
О, а если я в принципе не смотрю телевизор, только утром собираясь на работу, программу "Утро"?
Такой телевизор, как у тебя, вообще смотреть не стоит. :crazy: Не познала ты еще счастья смотрения.
И счастья колбасы едения, как познал это ты.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Если бы люди знали, что Сони использует экраны Самсунга на свои большие модели, то может они бы не брали Сони Бравиа.
У сони своя и только своя матрица- TRILUMINOS Display Я это знаю точно из первых рук. Поэтому я и взял бравию.
 
И

Игорь

Хм..... поскольку ни я, ни мои родные в телевидении практически не нуждаемся.... на даче сделал просто : поставил телевизоры с DVB-T2... Качество.... АГУ такого не видел !)))) Правда - надо точно ориентировать антенну... Результат - 30 каналов в идеальном качестве, не считая обычных аналоговых ! Мне более чем достаточно ! Поскольку в основном пользуюсь функцией смарт...))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Хм..... поскольку ни я, ни мои родные в телевидении практически не нуждаемся.... на даче сделал просто : поставил телевизоры с DVB-T2... Качество.... АГУ такого не видел !)))) Правда - надо точно ориентировать антенну... Результат - 30 каналов в идеальном качестве, не считая обычных аналоговых ! Мне более чем достаточно ! Поскольку в основном пользуюсь функцией смарт...))
это цифровое тиви оно практически везде уже работает
а вот аналоговое скоро отключат
аналоговому тиви для каждого канала нужен транспордер
тогда как цифровоет тиви с одного транспордера передает 20 каналов
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в принципе конечно же цифровое тиви это не ашди
но качество как и любого цифрового потока отличное
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
в принципе конечно же цифровое тиви это не ашди
но качество как и любого цифрового потока отличное
В принципе речь идет не о способах донесения контента, а о качестве самого контента. Меня удивило, что в студиях росСМИ стоят некачественные камеры. И не спорь, Володя, дело явно не в самом триколоре, так как тот же CNN идет отлично.

:grin:
Я так и знал, что АГУ это напишет. А чО? И правильно. :grin:
Меня вообще Игорь умиляет своей вздорн...ой....задорностью. И все то у него лучше. И даже Москва лучше, чем она есть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
принципе речь идет не о способах донесения контента, а о качестве самого контента. Меня удивило, что в студиях росСМИ стоят некачественные камеры. И не спорь, Володя, дело явно не в самом триколоре, так как тот же CNN идет отлично.
почему же у меня на ростелекоме качество картинки кардинально не отличается
я специально не открывал подписку на ашди каналы
но первый аш ди россия аш ди живи аш ди ни чем не отличается отрттв аш ди и фуд нетворк аш ди
нету никакой разницы
везде плотная картинка хоть на российских каналах хоть на забугорных
сейчас только что проверил
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
принципе речь идет не о способах донесения контента, а о качестве самого контента. Меня удивило, что в студиях росСМИ стоят некачественные камеры. И не спорь, Володя, дело явно не в самом триколоре, так как тот же CNN идет отлично.
почему же у меня на ростелекоме качество картинки кардинально не отличается
я специально не открывал подписку на ашди каналы
но первый аш ди россия аш ди живи аш ди ни чем не отличается отрттв аш ди и фуд нетворк аш ди
нету никакой разницы
везде плотная картинка хоть на российских каналах хоть на забугорных
сейчас только что проверил
И на зарубежных еще далеко не всегда идет положенное качество. Если не знаешь, как оно выглядит, то смотреть для начала надо новостные каналы. Это тематические передачи могут быть сняты и камерами похуже, а на новостных солидных типа CNN стоят нормальные камеры. Открываешь CNN и смотришь на лица крупным планом. Кожа должна просматриваться четко в деталях. Если телевизор Самсунг, то четкости не будет в принципе. У самсунга поганый видеопроцессор, поэтому детали не прорабатываются, и лицо кажется маской. Кожу на нем не разглядеть. А вот на Соньке сразу будет видно. То ест на самсунге качество сигнала проверить невозможно, так как телек убивает любое качество. А потом смотришь лица крупным планом на российских каналах. Деталей на коже не будет видно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у меня лыжа сейчас
и филипс правда на нем лед подсветка накрылась
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А вот на Соньке сразу будет видно.
Я вижу, АГУ. Миф о несовершенстве камер русТВ развенчан! Особенно на России(2) и Первом(1) HD.
Надо еще проверить твое зрение. Без справки развенчание не работает. :crazy:
У меня очень хорошие очки METZLER.:implication:
В смысле- правильно подобранные и отлично сделанные очень хорошим оптиком в правильном салоне. Так, что -мимо кассы, вижу получше некоторых.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу