ТВ в России

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
У меня сейчас стоит Билайн ТВ интернетовское и спутниковое Триколор. Все российские HD каналы идут в плохом качестве. Почему? Оборудования нормального так и не закупили?
Это видимо из-за технической отсталости Канады. :pardon:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
50? Это для туалета, что ли?
ПС шучу, шучу. Но размерчик мАловат для комнаты.
Жена нивкакую! Такое ощущение, что она боится туда упасть. Я первый раз с таким столкнулся. Я его купил пока она в Италии была. Так она когда приехала устроила МНЕ разнос и в слёзы, что телевизор большой и .... (барабанная дробь), чёрный! Я хотел 65".:pardon:
Шас смотрит и не боится уже:grin:
Кстати, у этих ТВ расстояние до зрителя не в диагоналях экрана, а в высоте. Что то типа 1,5 высоты. если 4К, то ещё меньше.
Сейчас уже 65 практически норма для комнат. У меня пока еще 55 стоит, но уже хотелось бы поболе.
К 4К готовят. У них начало топовой линейки с 55". Это хороший, вполне комфортный размер. Ну, я этот полтинник потом в спальню повешу. А она куданить уедет и я опять чёнить куплю, но побольше.:preved::grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У меня сейчас стоит Билайн ТВ интернетовское и спутниковое Триколор. Все российские HD каналы идут в плохом качестве. Почему? Оборудования нормального так и не закупили?
Это видимо из-за технической отсталости Канады. :pardon:
Движуха в Сочи происходит.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
У меня сейчас стоит Билайн ТВ интернетовское и спутниковое Триколор. Все российские HD каналы идут в плохом качестве. Почему? Оборудования нормального так и не закупили?
Это видимо из-за технической отсталости Канады. :pardon:
Движуха в Сочи происходит.
Значит как всегда, его развели. Что тут удивительного?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Володя, ты неправ. Я пощелкал по каналам. По многим идет нормальное хай дефинишн качество. Но только у западных источников. Видно, в России просто не используют для съемок камеры хорошего качества.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Володя, ты неправ. Я пощелкал по каналам. По многим идет нормальное хай дефинишн качество. Но только у западных источников. Видно, в России просто не используют для съемок камеры хорошего качества.
АГУ, не пиши ерунды. Я тя очень прошу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Володя, ты неправ. Я пощелкал по каналам. По многим идет нормальное хай дефинишн качество. Но только у западных источников. Видно, в России просто не используют для съемок камеры хорошего качества.
АГУ, не пиши ерунды. Я тя очень прошу.
В смысле?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Что в России не используют камеры хорошего качества.
В некотором смысле ты прав. Правильнее было бы просто называть конкретные каналы, где экономят. Первый, Россия, Россия 24, РенТВ и прочия идут в плохом качестве. А вот канал еврика показывает фильмы в положенном качестве. Но, правда, эти фильмы не российские.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Что в России не используют камеры хорошего качества.
В некотором смысле ты прав. Правильнее было бы просто называть конкретные каналы, где экономят. Первый, Россия, Россия 24, РенТВ и прочия идут в плохом качестве. А вот канал еврика показывает фильмы в положенном качестве. Но, правда, эти фильмы не российские.
И не надоело клоунадничать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Володя, ты неправ. Я пощелкал по каналам. По многим идет нормальное хай дефинишн качество. Но только у западных источников. Видно, в России просто не используют для съемок камеры хорошего качества.
Что в России не используют камеры хорошего качества.
В некотором смысле ты прав. Правильнее было бы просто называть конкретные каналы, где экономят. Первый, Россия, Россия 24, РенТВ и прочия идут в плохом качестве. А вот канал еврика показывает фильмы в положенном качестве. Но, правда, эти фильмы не российские.
И не надоело клоунадничать?
я тебе говорил и говорю у меня первый второй и спорт один идет в таком же качестве как и дискавери ашди,ни какого отличия
почему ты выбрал одного из дерьмовых спутниковых провайдеров как триколор который единственный рекламирует себя я не знаю
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Достоинства Триколор ТВ:
  • бесплатный базовый пакет, включающий в себя большую часть эфирных телевизионных каналов (правда это достоинство весьма условно, учитывая достаточно высокую стоимость ресивера DRE-5000 или DRE-7300);
  • низкая стоимость платных пакетов ("Оптимум" - 600 руб. в год, "Ночной" - 600 руб. в год);
  • небольшой диаметр антенны и простота ее настройки ( спутник E Eutelsat W4 находится достаточно высоко над горизонтом и для настройки Триколор ТВ в Европейской части России достаточно антенны с эффективным диаметром 0,55-0,6 м);
  • вещание на Сибирь (со спутника "Бонум-1").
Недостатки Триколор ТВ:
  • базовый пакет представляет собой трансляции телевизионных каналов с многочасовой рекламой;
  • плохое качество изображения на ЖК и плазменных телевизорах с большой диагональю;
  • сравнительно слабое, по сравнению с Орион-Экспресс и НТВ-Плюс информационное наполнение платных каналов ( мало тематических каналов, нет спортивных каналов, все каналы отечественного производства).
  • отвратительная работа технической поддержки. Прямого телефонного номера нет вообще! Поддержка осуществляется только по электронной почте. Порой ответа приходится ждать часами.

не бывает на дармовщинку хороших вещей
а триколор пытается победить конкурентов дешевыми пакетами
бесплатный сыр только в мышеловке.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Достоинства Триколор ТВ:
  • бесплатный базовый пакет, включающий в себя большую часть эфирных телевизионных каналов (правда это достоинство весьма условно, учитывая достаточно высокую стоимость ресивера DRE-5000 или DRE-7300);
  • низкая стоимость платных пакетов ("Оптимум" - 600 руб. в год, "Ночной" - 600 руб. в год);
  • небольшой диаметр антенны и простота ее настройки ( спутник E Eutelsat W4 находится достаточно высоко над горизонтом и для настройки Триколор ТВ в Европейской части России достаточно антенны с эффективным диаметром 0,55-0,6 м);
  • вещание на Сибирь (со спутника "Бонум-1").
Недостатки Триколор ТВ:
  • базовый пакет представляет собой трансляции телевизионных каналов с многочасовой рекламой;
  • плохое качество изображения на ЖК и плазменных телевизорах с большой диагональю;
  • сравнительно слабое, по сравнению с Орион-Экспресс и НТВ-Плюс информационное наполнение платных каналов ( мало тематических каналов, нет спортивных каналов, все каналы отечественного производства).
  • отвратительная работа технической поддержки. Прямого телефонного номера нет вообще! Поддержка осуществляется только по электронной почте. Порой ответа приходится ждать часами.

не бывает на дармовщинку хороших вещей
а триколор пытается победить конкурентов дешевыми пакетами
бесплатный сыр только в мышеловке.
Это сомнительно, так как кое-что идет в великолепном качестве. Но не российского производства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Достоинства Триколор ТВ:
  • бесплатный базовый пакет, включающий в себя большую часть эфирных телевизионных каналов (правда это достоинство весьма условно, учитывая достаточно высокую стоимость ресивера DRE-5000 или DRE-7300);
  • низкая стоимость платных пакетов ("Оптимум" - 600 руб. в год, "Ночной" - 600 руб. в год);
  • небольшой диаметр антенны и простота ее настройки ( спутник E Eutelsat W4 находится достаточно высоко над горизонтом и для настройки Триколор ТВ в Европейской части России достаточно антенны с эффективным диаметром 0,55-0,6 м);
  • вещание на Сибирь (со спутника "Бонум-1").
Недостатки Триколор ТВ:
  • базовый пакет представляет собой трансляции телевизионных каналов с многочасовой рекламой;
  • плохое качество изображения на ЖК и плазменных телевизорах с большой диагональю;
  • сравнительно слабое, по сравнению с Орион-Экспресс и НТВ-Плюс информационное наполнение платных каналов ( мало тематических каналов, нет спортивных каналов, все каналы отечественного производства).
  • отвратительная работа технической поддержки. Прямого телефонного номера нет вообще! Поддержка осуществляется только по электронной почте. Порой ответа приходится ждать часами.

не бывает на дармовщинку хороших вещей
а триколор пытается победить конкурентов дешевыми пакетами
бесплатный сыр только в мышеловке.
Это сомнительно, так как кое-что идет в великолепном качестве. Но не российского производства.
это писец какой все равно что со стенкой разговаривать
я ссылку привел из интернета мнение знакомых установщиков спут.тарелок
нет сам с усами
еще раз по русски
рекламируют обычно дерьмо или только раскручиваемый брент
хороший и отличный товар обычно не требует рекламы
а по тиви реклама триколора ну и карта остольные не требуют рекламы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
АГУ а сам потом обижаешься когда тебя обвиняют в русофобии

ты натуральным образом все российское видишь в коричневых фильтрах

а все западное у тебя в розовом секторе
хотя дерьма там и предостаточно
но когда начинают показывать ихние огрехи
у тебя случаются истерики
достаточно вспомнить фото с парка ниагарского водопада которые я выложил
в ответ же ты начал искать фото плохих дорог Чебоксар,приташа фото с окраин Чебоксар.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
АГУ а сам потом обижаешься когда тебя обвиняют в русофобии

ты натуральным образом все российское видишь в коричневых фильтрах

а все западное у тебя в розовом секторе
хотя дерьма там и предостаточно
но когда начинают показывать ихние огрехи
у тебя случаются истерики
достаточно вспомнить фото с парка ниагарского водопада которые я выложил
в ответ же ты начал искать фото плохих дорог Чебоксар,приташа фото с окраин Чебоксар.
Это его нутро, гадить на абсолютно все, что связанно с Россией. Ты ещё не понял?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Народ зачастую просто не знает, как оно должно быть
То есть ты только один можешь сравнить российские каналы с другими? Как же могут не увидеть разницу наши россияне, они ведь имеют точно такие же возможности смотреть спутниковое ТВ. Или ты думаешь они принципиально только росканалы смотрят и не представляют, что такое качество западных каналов?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
рекламируют обычно дерьмо или только раскручиваемый брент
хороший и отличный товар обычно не требует рекламы
Это заблуждение.

это писец какой все равно что со стенкой разговаривать
я ссылку привел из интернета мнение знакомых установщиков спут.тарелок
Твои объяснения и ссылки никак не объясняют наблюдаемое мной явление, а именно - на том же самом оборудовании идут хорошего качнства передачи, но российских среди них нет. Почему?



ты натуральным образом все российское видишь в коричневых фильтрах

а все западное у тебя в розовом секторе
хотя дерьма там и предостаточно
но когда начинают показывать ихние огрехи
Вовсе нет. Дерьма несравнимо больше в России, причем не в количественном отношении, а в качественном.

АГУ а сам потом обижаешься когда тебя обвиняют в русофобии

ты натуральным образом все российское видишь в коричневых фильтрах

а все западное у тебя в розовом секторе
хотя дерьма там и предостаточно
но когда начинают показывать ихние огрехи
у тебя случаются истерики
достаточно вспомнить фото с парка ниагарского водопада которые я выложил
в ответ же ты начал искать фото плохих дорог Чебоксар,приташа фото с окраин Чебоксар.
Это его нутро, гадить на абсолютно все, что связанно с Россией. Ты ещё не понял?
Ничего неправдивого я про Россию не сказал. Поэтому твое слово "гадить" никак не подходит.

Народ зачастую просто не знает, как оно должно быть
То есть ты только один можешь сравнить российские каналы с другими? Как же могут не увидеть разницу наши россияне, они ведь имеют точно такие же возможности смотреть спутниковое ТВ. Или ты думаешь они принципиально только росканалы смотрят и не представляют, что такое качество западных каналов?
Очень многие, действительно, просто не замечают. Им и такого качества достаточно. Причем это касается не только россиян, а вообще всех людей. Что касается конкретно рассматриваемого случая, то я не уверен, что все абсолютно не замечают.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Это заблуждение
нет,потому что триколор рекламирует недавно еще реклама карты появилась
и оба провайдера дерьмо.другие спутниковые провайдеры почему то обходяться без рекламы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу