С Днём Защитника Отечества!

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Мы, смитяй, значит отметили 23-е, за член во лбу путиноидов выпили, и затем позвонили товарищу в Москву, спросили насчет событий вокруг УгандыЛуганды. И вот он нам сказал, что москвичи считают, что Ким Чен Пын окончательно ёбнулся. Ну а у тебя на твоем Урале, ясное дело дебилы и тупые считают ровно наоборот.
Занято на форуме место того у кого везде друзья и родственники, которые знают, что все жители Москвы (нужный город вставить) считают.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Занято на форуме место того у кого везде друзья и родственники, которые знают, что все жители Москвы (нужный город вставить) считают.
Да потому что больше нахрен вставить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мы, смитяй, значит отметили 23-е, за член во лбу путиноидов выпили, и затем позвонили товарищу в Москву, спросили насчет событий вокруг УгандыЛуганды. И вот он нам сказал, что москвичи считают, что Ким Чен Пын окончательно ёбнулся. Ну а у тебя на твоем Урале, ясное дело дебилы и тупые считают ровно наоборот.
Дурачк ты кайлаша, вместе с москвичём твоим, который за всю Москву базар держит.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
23 февраля - траурная дата для мусульман России:
день сталинской депортации чеченцев и ингушей...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1645647478094.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
23 февраля - траурная дата для мусульман России:
день сталинской депортации чеченцев и ингушей...
Вы, юрточные, должны и эту великую для вас дату отмечать.
Вам, степным баранам, подвезли более цивилизованных собратьев по вере, которые помогли вам стать хоть чуть похожими на людей
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, как приятно!
Я всего лишь поздравила дорогих мне МУЖЧИН с праздником в соответствующей ветке... А наших свободных от всего: мозгов, совести, чести, гордости... Вон как перекорёжило... Ведь умные просто промолчали бы...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Ой, как приятно!
Я всего лишь поздравила дорогих мне МУЖЧИН с праздником в соответствующей ветке...
:good::rose:
А наших свободных от всего: мозгов, совести, чести, гордости... Вон как перекорёжило... Ведь умные просто промолчали бы...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу