СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хм.

Идеальная реакция, когда на вопросы ответить нечего ! :yahoo!:


Т.е. Вам плюют в лицо "обнулением", О Вас вытирают ноги повальной коррупцией, Вас ни во что не ставят, Вас регулярно окунают "мордой в дерьмо" - а Вы только утираетесь и удивляетесь, что оно невкусно ? Ну что... тоже позиция !:rofl:
Ничего подобного. Вон Алла даже гордится этим... А как же ей не гордиться-то? Путин-же молодец, орёл и супермен. Он и поправки, и парад, и храм, и комплекс в Ржеве© Алла
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ничего подобного. Вон Алла даже гордится этим... А как же ей не гордиться-то? Путин-же молодец, орёл и супермен. Он и поправки, и парад, и храм, и комплекс в Ржеве© Алла
"Самый могучий
Самый наилучший
Ничего не скажешь -
Молодец !"
И все это голосом Анофриева. :bravo:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. Вам плюют в лицо "обнулением", О Вас вытирают ноги повальной коррупцией, Вас ни во что не ставят, Вас регулярно окунают "мордой в дерьмо" - а Вы только утираетесь и удивляетесь, что оно невкусно ? Ну что... тоже позиция !:rofl:
Это ты про себя и Сашу?.. Что-то я не помню, что бы вы что-то конкретное сделали против...
Нет, "... не мешки ворочать", оно в интернете куда как проще...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего подобного. Вон Алла даже гордится этим... А как же ей не гордиться-то? Путин-же молодец, орёл и супермен. Он и поправки, и парад, и храм, и комплекс в Ржеве© Алла
Сходи уже митинги поддержи...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Самый могучий
Самый наилучший
Ничего не скажешь -
Молодец !"
И все это голосом Анофриева. :bravo:
Ну покажи хоть ты, когда я про Путина что-то хвалебное писала?.. Только не то, что Саша придумал...
Выражать поддержку, не значит восхвалять...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну покажи хоть ты, когда я про Путина что-то хвалебное писала?.. Только не то, что Саша придумал...
Выражать поддержку, не значит восхвалять...
Да ладно... Восторг так и читался... Эх, типа, наши всех сделали... И поправки приняли, и храм открыли, и парад устроили, и комплекс открыли- просто пестец какие молодцы. Всех победили...:rofl::fool:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Идеальная реакция, когда на вопросы ответить нечего ! :yahoo!:
Именно. Остаётся задавать нескончаемое число вопросов и ставить смайлы.
Т.е. Вам плюют в лицо "обнулением", О Вас вытирают ноги повальной коррупцией, Вас ни во что не ставят, Вас регулярно окунают "мордой в дерьмо" - а Вы только утираетесь и удивляетесь, что оно невкусно ? Ну что... тоже позиция
Вы не смогли понять главного моего посыла. Неужели все недовольные читают через призму своего видения мира и натягивают сову на глобус? Я вот не хочу в это верить, а верю я в то, что как только появится команда, которая захочет что то изменить, а не тупо подойти к кормушке, она быстро встанет у руля, приобретя народную поддержку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
"большевики" нынче не те....
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
"Я знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, а многие возненавидят. Но, вы знаете, не дай бог оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я. Поэтому, люди, берегите себя, пожалуйста. Ни одна жизнь не стоит того, что сейчас происходит. Дети - это самое важное, что есть в нашей жизни", - добавила она
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Широкое возмущение в стране вызвали оглашенные центризбиркомом цифры после президентских выборов. С такой волной протестов Лукашенко, находящийся у власти уже 26 лет, еще не сталкивался.

Александр Лукашенко, кандидат в президенты Беларуси:

"Нам пытаются вот эту заварушку подкинуть, я предупреждал - "майдана" не будет, как бы кому-то это ни хотелось. Поэтому надо утихомириться, успокоиться".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Интересно и познавательно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно... Восторг так и читался... Эх, типа, наши всех сделали... И поправки приняли, и храм открыли, и парад устроили, и комплекс открыли- просто пестец какие молодцы. Всех победили...:rofl::fool:
В этом всём есть что-то плохое?.. Только при чём там восторг и тем более Путин?..
И да, читай именно то, что люди пишут, а не то, что тебе читается-видится...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну покажи хоть ты, когда я про Путина что-то хвалебное писала?.. Только не то, что Саша придумал...
Выражать поддержку, не значит восхвалять...
А я когда-то подобное утверждал ? "Мадемуазель Жермон, при чем тут, право, Вы ? Любите Вы хоть черта, на здоровье !" :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Именно. Остаётся задавать нескончаемое число вопросов и ставить смайлы.
От этим и занимаюсь ! Или Вы "хотите прямо сейчас открыть дискуссию" ? :yahoo!:

Вы не смогли понять главного моего посыла.
Видимо он настолько мудр, что недоступен моему скромному разуму ! И я бы в это поверил, если бы не одно "но"... при таком раскладе у Владимира его мозг размером с грецкий орех должен был бы просто взорваться ! Но Владимир, как видите, живехонек... Может просто у вас комплекс самозначимости ?:rofl:

Неужели все недовольные читают через призму своего видения мира
Я Вам сейчас "один умный вещ скажу", только Вы не обижайтесь. Вообще все, даже, не к ночи будь помянут, довольные - читают исключительно "через призму своего вИдения " ! Вы не поверите.:bravo:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да угомонись. Тебе не 16 и даже не 30 лет.оно тебе надо?
Так тут же одна дура прям из штанов выпрыгивает- хочет чтобы я прям непременно сейчас с работы уволился, на всю семью хрен забил и ехал в Хабаровск на митинг.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а нахрен ты саша других подталкиваешь,чего сам не хочешь делать
Так тут же одна дура прям из штанов выпрыгивает- хочет чтобы я прям непременно сейчас с работы уволился, на всю семью хрен забил и ехал в Хабаровск на митинг.
а?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу