СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А я говорила, что ты хам... И вот это не лишнее подтверждение... Продолжай подтверждать мои слова...
С тобой конкретно- только так. Есть ещё один персонаж, который заслуживает того же- кизёл.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тобой конкретно- только так. Есть ещё один персонаж, который заслуживает того же- кизёл.
Ты не писал, что поднимется весь Дальний Восток? Я тебя попросила об этом написать в связи с митингами...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша и ещё вопрос по тому видео: а кто вот те муэдзины, выкрикивающие лозунги?
Как кто? Пидарасы, которые хотят развалить Россию™... Но у них ничего не получится. Есть, есть в России Алла, которая не позволит им этого сделать. Сто виртуальных тельников за Россию и Путина на форуме порвёт. Потому что Путин сделал всех их. Потому что и голосование, и храм, и парад, и комплекс во Ржеве™.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но у них ничего не получится.
А очень хотелось?..
Ну, так я писала что ничего не будет...
А у тебя спросила как с твоими прогнозами про всеобхватывающие митинги на Дальнем Востоке?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А очень хотелось?..
Ну, так я писала что ничего не будет...
А у тебя спросила как с твоими прогнозами про всеобхватывающие митинги на Дальнем Востоке?..
Успокойся, попей пустырника, всё хорошо...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Успокойся, попей пустырника, всё хорошо...
Смех смехом, но вот я не слежу за новостями из Хабаровска. Но помню ты давал ссылки на новости о колоннах из Владивостока и других мест о том, что автоколонны пошли в Хабаровск. Что по ним?
ПыСы: спрашиваю абсолютно серьезно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Смех смехом, но вот я не слежу за новостями из Хабаровска. Но помню ты давал ссылки на новости о колоннах из Владивостока и других мест о том, что автоколонны пошли в Хабаровск. Что по ним?
ПыСы: спрашиваю абсолютно серьезно.
Не следишь? Ну и хорошо, что не следишь. Дальше, чего ты от меня ждёшь? Что я тебе буду говорить, а ты будешь отвечать, что ничего этого в телевизоре нет, поэтому это не существует? Ну и на здоровье. Для вас же если на первых трёх кнопках в зомбоящике не показали, в РИА не написали- значит и нет ничего. И ладно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Саш,а че ты психуешь?не по твоему вангованию пошло?
вот я сванговал что Лукашнко сливают и облажался и не переживаю по этому поводу,а че тебя так колбасит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш,а че ты психуешь?не по твоему вангованию пошло?
вот я сванговал что Лукашнко сливают и облажался и не переживаю по этому поводу,а че тебя так колбасит?
Вова, да как раз то, что я говорил- и получается. Вот ровно то, что я говорил. Прямо в строчку. Ты тут нюни распускаешь уже полтора месяца как- типа вот и весь протест сдулся, а Хабара всё также выходит на улицы. Ты тут всякое говно вытаскивал про то, что из-за дождя никто на митинг не вышел- а на самом деле всё было совершенно не так. Вот как было в прошлую субботу, Вова, когда тебе рассказали, что никто не вышел. Ты тут с видом гуру разглагольствовал про то, что вышло не более сотни человек, всех распугал дождь. И ты на основании того, что тебе рассказал очередной пидар вроде местного кизла- рассказывал что всё, сдулся Хабаровск.

Зато вы тут готовы верить в каждый чих дебила из Америки, который о Хабаровске узнал месяц назад, уродец ебанутый пустым мешком из-за угла. Что поддерживают их- так поддерживают, и вас не спрашивают. Не сказать чтобы так массово, как в Хабаре- но тоже неплохо. Только об этом все московские СМИ предпочитают отмалчиваться. Даже уроду Соловьёву указали- и он враз заткнулся. А уж как он разошёлся- пьяная погань у него протестующие хабаровчане... Вот интересно- самый что ни есть мерзотный жидяра (не еврей, а именно жидяра)- и единомышленник с вашим гуру из Нью-Йорка... Поцреоты бля...
А вам поменьше кремлёвских СМИ читать надо. Тогда смотришь- и начнёте видеть не то, что Соловьёвы со Скабеевыми расскажут, а то, что на самом деле происходит.
Именно поэтому у меня нет ни грамма желания вам что-=то рассказывать. Потому что вы готовы отрицать очевидное, потому что вам из Кремля так рассказали. Есть такой психологический опыт. Человека помещают в закрытое помещение с другими людьми, которые к примеру называют чёрное белым. И все хором убеждают его что чёрное- это на самом деле белое. И в конце концов 95 человек из ста соглашаются, что чёрное- это на самом деле белое. Так вот, Вова, я как раз из тех пяти, которые не соглашаются. А вы в этих условиях бы, как я вижу, согласились бы. Потому что атк проще. Не надо думать самому. Вы вообще не любите думать. У вас мозги на это не заточены.Почему я всё время тыкаю вам русским языком- вы и в школе не любили и не хотели думать- вам всегда проще было во что-то поверить, чем учиться. Не умеете вы этого делать, со школы не приучены. Поэтому я вот даже не планирую ничего тебе показывать по Дальнему Востоку. Если тебе надо- то ты и сам найдёшь, если не надо- то тебе даже покажешь, ты всё равно останешься при мнении, которое тебе в уши влили. Так что надо- ищи, не надо-я тебе не гугл на побегушках. Про то, что ты в прошлую субботу жидко обосрался- я тебе показал наглядно. Теперь ищи самостоятельно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова, да как раз то, что я говорил- и получается. Вот ровно то, что я говорил. Прямо в строчку. Ты тут нюни распускаешь уже полтора месяца как- типа вот и весь протест сдулся, а Хабара всё также выходит на улицы. Ты тут всякое говно вытаскивал про то, что из-за дождя никто на митинг не вышел- а на самом деле всё было совершенно не так. Вот как было в прошлую субботу, Вова, когда тебе рассказали, что никто не вышел. Ты тут с видом гуру разглагольствовал про то, что вышло не более сотни человек, всех распугал дождь. И ты на основании того, что тебе рассказал очередной пидар вроде местного кизла- рассказывал что всё, сдулся Хабаровск.

Зато вы тут готовы верить в каждый чих дебила из Америки, который о Хабаровске узнал месяц назад, уродец ебанутый пустым мешком из-за угла. Что поддерживают их- так поддерживают, и вас не спрашивают. Не сказать чтобы так массово, как в Хабаре- но тоже неплохо. Только об этом все московские СМИ предпочитают отмалчиваться. Даже уроду Соловьёву указали- и он враз заткнулся. А уж как он разошёлся- пьяная погань у него протестующие хабаровчане... Вот интересно- самый что ни есть мерзотный жидяра (не еврей, а именно жидяра)- и единомышленник с вашим гуру из Нью-Йорка... Поцреоты бля...
А вам поменьше кремлёвских СМИ читать надо. Тогда смотришь- и начнёте видеть не то, что Соловьёвы со Скабеевыми расскажут, а то, что на самом деле происходит.
Именно поэтому у меня нет ни грамма желания вам что-=то рассказывать. Потому что вы готовы отрицать очевидное, потому что вам из Кремля так рассказали. Есть такой психологический опыт. Человека помещают в закрытое помещение с другими людьми, которые к примеру называют чёрное белым. И все хором убеждают его что чёрное- это на самом деле белое. И в конце концов 95 человек из ста соглашаются, что чёрное- это на самом деле белое. Так вот, Вова, я как раз из тех пяти, которые не соглашаются. А вы в этих условиях бы, как я вижу, согласились бы. Потому что атк проще. Не надо думать самому. Вы вообще не любите думать. У вас мозги на это не заточены.Почему я всё время тыкаю вам русским языком- вы и в школе не любили и не хотели думать- вам всегда проще было во что-то поверить, чем учиться. Не умеете вы этого делать, со школы не приучены. Поэтому я вот даже не планирую ничего тебе показывать по Дальнему Востоку. Если тебе надо- то ты и сам найдёшь, если не надо- то тебе даже покажешь, ты всё равно останешься при мнении, которое тебе в уши влили. Так что надо- ищи, не надо-я тебе не гугл на побегушках. Про то, что ты в прошлую субботу жидко обосрался- я тебе показал наглядно. Теперь ищи самостоятельно.

Не надо ему так длинно отвечать - он все равно не поймет - зато убьет твое время. Он (они) неспособны осознать, что Хобаровск - это уже даже не звоночек... колокол ! Гудящий о том, что безальтернативный всеобнуленный ведет к распаду России. Вот интересно : научит ли Солнцеикого нашего чему-нибудь Батькин опыт ? Догадываюсь - ничему ! Так и будет считать "электорат" за дерьмо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
а Хабара всё также выходит на улицы
3000 через месяц вышли в Хабаровске,еще,через месяц сколько будет?
и?
идет спад , а не рост количества протестуюших.

Ты тут всякое говно вытаскивал про то, что из-за дождя никто на митинг не вышел- а на самом деле всё было совершенно не так. Вот как было в прошлую субботу, Вова, когда тебе рассказали, что никто не вышел
их во сколько раз стало больше по сравнению с началом протестов?
всех распугал дождь.
интересно будет почитать где это я такоемговорил,покажешь?
И ты на основании того, что тебе рассказал очередной пидар вроде местного кизла- рассказывал что всё, сдулся Хабаровск.
у тебя голова совсем бо бо,совсем свихнулся на волне протеста,придумываешь всякую хрень.додумываешь за меня,
странно и то что ты додумываешь за оппонента ни я один замечал.
Зато вы тут готовы верить в каждый чих дебила из Америки,
точно ты больной,
А вам поменьше кремлёвских СМИ читать надо.
не указывай что мне делать и я не покажу куда тебе идти,гуру протеста на диване.

ну и остальное твое бла бла пиздобольство читать прекращаю.
адью гуру диванного протеста.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
3000 через месяц вышли в Хабаровске,еще,через месяц сколько будет?
и?
идет спад , а не рост количества
Дурак ты, мальчик. Ты не понимаешь элементарного : Солнцеликий запустил маховик распада России ! И остановить его можно только устранением Солнцеликого ! Но вас же большенство - стада... Бедная Россия !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно поэтому у меня нет ни грамма желания вам что-=то рассказывать. Потому что вы готовы отрицать очевидное, потому что вам из Кремля так рассказали
Если бы ты вот ту всю пафосную херню написал бы из Хабаровска как очевидец, лично я может быть ничего не писала бы тебе в ответ... Но, ты же пишешь тоже, исключительно, с чужих слов, почему же тебе должно быть больше веры?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу