СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
ты здесь топишь за Фургал,будто он тебе кум.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты здесь топишь за Фургал,будто он тебе кум.
Вова, вот тебя я стараюсь дураком не называть. Не разочаровывай меня. Подумай самостоятельно, попробуй включить мозги, постарайся чтобы дошло.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Всех сделали путиноиды... И поправки, и храм, и парад, и комплекс во Ржеве©... Правда вместо производства грузовиков на этом месте сейчас в Москве ударными темпами производится бетономусор ценой от 5 лямов за ячейку в человейнике для счастливых россиян, переехавших из своих Усть- Зажопинсков в столицу, в которой можно жить более-менее материально сносно...
За ненадобностью. Выброшенная на свалку мемориальная доска, ранее установленная на здании механосборочного цеха №1 завода ЗИЛ. Современная Россия.
117311322_2216950358451663_479664122992166981_n.jpg

Из комментариев...
А что не так то? Всё правильно. Какая эпоха, какая страна, какие люди такая и мусорка. Завода нет, достижений нет от слова совсем. Ну разве что космические корабли решили в гжель красить. Идеологии тоже нет никакой. Так что этой табличке самое место на свалке
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Вова, вот тебя я стараюсь дураком не называть. Не разочаровывай меня. Подумай самостоятельно, попробуй включить мозги, постарайся чтобы дошло.
А ты перестань быть диванными протестующими только и всего.а ярлыки вы мастера развешивать,не впервой.
Вы ж д'артаньяны а все остальные ,ны ты сам знаешь кто остальные.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Правда вместо производства грузовиков на этом месте сейчас в Москве ударными темпами производится бетономусор ценой от 5 лямов за ячейку в человейнике для счастливых россиян
А знаешь почему,потому что они выпускали гавногрузовики, и я знаю что говорю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Вова, а вот почему бы тебе не прогуляться по твоей Родине, для того, чтобы увидеть как дела везде кроме Чебоксар?
А потому что сейчас не обязательно путешествовать чтоб понять что твориться в России,я прекрасен понимаю что у нас твориться в России,что проблем у нас выше крыши.чтоб знать об этом не надо быть Фигаро тут Фигаро там.
Я знаю почему. Не можешь.
Сейчас с этим меньше проблем,ещё не всё хорошо,но возможно.
Мне просто нужно банально содержать семью
И это я понимаю,но так же я понимаю что не стоит всех несогласных с твоей точкой зрения называть тупыми и дураками, только и всего,навешивание ярлыка диванный протестующий ответная реакция на твои ярлыки,только и всего
Так что, Володенька, если кто из нас двоих и диванный критик- то это ты, который и судит о том, что происходит в стране только по интернету или зомбоящику.
И опять понеслось,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
А АвтоВАЗ выпускал вёдра на колёсах. И очень долго. А сейчас выпускает семейство Веста.
Ещё раз повторяю, ВАЗ сделал шаг и очень большой к улучшению качества своей продукции,но ему ещё шагать и шагать к тем же корейцам,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ещё раз повторяю, ВАЗ сделал шаг и очень большой к улучшению качества своей продукции,но ему ещё шагать и шагать к тем же корейцам,
Солярис по сравнению с Вестой- полное говно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так тут же одна дура прям из штанов выпрыгивает- хочет чтобы я прям непременно сейчас с работы уволился, на всю семью хрен забил и ехал в Хабаровск на митинг.
И кто же это такая?... Я не видела ни одного призыва ехать в Хабаровск... Наоборот, лично я спрашивала тебя, почему не хочешь поддержать "всероссийский протест", который ты сам и обещал?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Солярис по сравнению с Вестой- полное говно.
Корейцы это не только Солярис,как и немцы это не только поло,меня радует что АвтоВАЗ не стоит на месте и двигается вперёд,но нам есть что улучшать,чесслово.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне просто нужно банально содержать семью (пишу для тупого в который раз), и вот эту ответственность с меня не снимет никто. Я не считаю себя вправе подвергать опасности их жизнь и здоровье. Не было бы у меня семьи- мне бы было абсолютно похуй.
Это просто очаровательно!.. А нас ты называешь "тварями и мразями" потому, что мы не хотим выходить против власти... Как это типично для таких как ты интернет сопротивленцев...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всех сделали путиноиды... И поправки, и храм, и парад, и комплекс во Ржеве©... Правда вместо производства грузовиков на этом месте сейчас в Москве ударными темпами производится бетономусор ценой от 5 лямов за ячейку в человейнике для счастливых россиян, переехавших из своих Усть- Зажопинсков в столицу, в которой можно жить более-менее материально сносно...

Посмотреть вложение 47328
Из комментариев...

А вот это совсем "не постановочное" фото просто смешно - на свалку выкинули бронзовую табличку... То есть табличку из бронзы выкинули?)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
у меня жизнь, очень насыщенная поездками, и далеко не в Москву, и не в Хабаровск. Вот и сейчас я пишу из очередного номера в отеле в г.Кузнецке, Пензенской области, куда прилетел вчера из СПб, и уезжаю завтра в Башмаково Пензенской обл, где тоже пробуду чуть больше суток, чтобы оттуда улететь в Ярославль, там буду трое суток, после этого Челябинск, Курганская область, Уфа, Казань, Приморск.
И что же ты за два-три дня в командировке можешь узнать больше, чем другие люди в век тотального интернета? Со сколькими людьми можешь пообщаться?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это просто очаровательно!.. А нас ты называешь "тварями и мразями" потому, что мы не хотим выходить против власти... Как это типично для таких как ты интернет сопротивленцев...
Ещё раз ты показала себя полной идиоткой. Покажи мне то место, где я тебя призывал хоть куда-нибудь выходить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что же ты за два-три дня в командировке можешь узнать больше, чем другие люди в век тотального интернета? Со сколькими людьми можешь пообщаться?..
За сегодня примерно с 300-350. И?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вот это совсем "не постановочное" фото просто смешно - на свалку выкинули бронзовую табличку... То есть табличку из бронзы выкинули?)))
А на самом деле всё не так- табличка висит на здании ЗиЛа, да? Правильно? И ЗиЛ на самом деле функционирует вовсю, а я клевещу на власть святого Путина?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз ты показала себя полной идиоткой. Покажи мне то место, где я тебя призывал хоть куда-нибудь выходить?
А разве я об этом писала?.. И разве не ты (обобщаю) писал, что мы мрази и твари, потому что не хотим свержения существующей власти?.. А как свергнуть выбранную власть без того, чтобы выйти на улицу против неё?..
У тебя с логикой вообще беда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За сегодня примерно с 300-350. И?
По каким вопросам? Ты туда разве не по трубным вопросам ездишь?..
Хороший же ты работоник, если во время работы собираешь мнения по политическим вопросам...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу