СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Понятно.Я смотрю ты форум в петушарню решил превраратить, где ты самый главный петух.:lol:
Видимо про петухов-то ты непонаслышке знаешь? Бывал? Под шконарём спал? У параши сидел? Прям с таким знанием- и всего лишь кизёл...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
В какой теме у нас было про покупку авто в салонах?
Нельзя просто взять и купить

Стать владельцем собственного автомобиля сложно даже в США. Да, при всей доступности кредитов и других финансовых программ, а также низкой стоимости самих автомобилей у потенциального автовладельца не получится просто приехать в салон и вернуться на собственном авто. В США, как и в других странах мира, за новыми автомобилями стоят в очередях.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Бывает конечно. Но ты-то ( и я) - не водитель ? Ты - пассажир ! И пока водитель не объяснил тебе причину стука и безопасность поездки - ты вроде как должен напрячься ? Нет ? Но ты слепо доверяешь молчащему по этому поводу водителю.
я знаю откуда стук,обозначено изначально,время на это не всегда есть тратить ресурсы именно это ибо это не то стук который мешает,можно отложить на потом,не на всегда а просто отсрочить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Итак, в Хабаровске митинг протеста продолжается,
И?утухает постепенно?и утухнет рано или поздно,днлать фитиш из него по мне так смешно.
майдану разгорется однозначно не дадут,снесут к ебеням.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Французам и немцам пофиг, что там в Воронеже, и какие там заборчики, как в любой частной зоне и у них в стране.
Сдристнувшему поцреоту- заочнику слова не давали. Ты сначала на ёперном театре в Омске фотографию повесь, ботало коровье.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мало того, ты пытаешься навязать его всем, кто с тобой не согласен. Мало того, ты всячески приветствуешь, если того, кто не разделяет твоё мнение- репрессируют. Мало того, ты всячески показываешь, что была бы за то, чтобы репрессировали ещё больше, чем сейчас.
Да что же это такое? Сколько можно лгать?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Видимо про петухов-то ты непонаслышке знаешь? Бывал? Под шконарём спал? У параши сидел? Прям с таким знанием- и всего лишь кизёл...
Судя по твоему жаргону прошмандовки, ты далеко пошла Саша
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да что же это такое? Сколько можно лгать?
Особенно мне понравилось твоё мнение о Егоре Жукове в прошлом году. Повтори то, что написала про него, докажи, что я не прав. А про то, что лгать- так Алла, я однажды уже провёл сеанс разоблачения, мне лениво ещё раз повторять. Ты сначала выскажешься, покажешь своё отношение, а потом- ненене, я ничего такого не говорила. Покажешь тебе прямо с цитированием- ты в отказ, типа я не то имела в виду. Ты и без прямого цитирования показываешь хорошо, а потом от цитат начинаешь отказываться. Мне уже скучно тыкать тебя носом в твоё же.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Особенно мне понравилось твоё мнение о Егоре Жукове в прошлом году. Повтори то, что написала про него, докажи, что я не прав.
А что я про него писала?.. Я даже не помню кто это...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А про то, что лгать- так Алла, я однажды уже провёл сеанс разоблачения, мне лениво ещё раз повторять.
Ты это сделал только в своём мозгу, в очередной раз домыслив и приписав мне то, что я не писала...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу