СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а третьего не дано?возможно и причина известна и не сильно влияет на поездку и решено устранить ее позднее,такого не бывает или только крайности усё заипись или всё пропало?
А у нас так? Да ладно- правда что-ли? Ну расскажи мне про это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, я исхожу из того что читаю тут
А не надо делать за меня никаких выводов. Я вот совершенно точно могу сказать, что на многие вопросы, ответы на которые ты тут так оживлённо за меня пишешь- сам не знаю готовых ответов. Но я также знаю- что на эти вопросы ни у кого, в том числе и у власти нет готовых ответов. А ты тут за меня отвечаешь. Мне бы твою уверенность...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
А у нас так? Да ладно- правда что-ли? Ну расскажи мне про это?
да я рассказывал,только ты не слышишь.
я вот считаю что елджи мы покупаем российского производства хорошо,ты скорее всего считаешь что в магазине должны в основном продаваться рекорды,я не против этого,вот только покупатель скорее всего будет покупать рекорды если он будет дешевлее и значительно чем елджи,при равных ценах покупатель скорее всего предпочтет купить елджи кто то конечно из чувства патриотизма купит рекорд,но их будет мало
Саш есть такая штука,покупатель любит импортные брендв,и с этим ничего не сделашь ему это вбивали долгие ноды.и по этому я считаю правильно что иностранный производитель производит свою продукцию у нас.
на счет политики то я сторонник что все твориться в политике это болезнь роста,и это мы должны пройти шаг за шагом,где та поможет прививка где то надо переболеть. по другому никак,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я вот считаю что елджи мы покупаем российского производства хорошо,ты скорее всего считаешь что в магазине должны в основном продаваться рекорды,я не против этого,вот только покупатель скорее всего будет покупать рекорды если он будет дешевлее и значительно чем елджи,при равных ценах покупатель скорее всего предпочтет купить елджи кто то конечно из чувства патриотизма купит рекорд,но их будет мало
Вообще не факт. Совсем. Ну совершенно не факт. И вот тому доказательство:
8b183e1b503a52d2de8b6d2ef009f46f.jpg

Ты живёшь какими-то давними постсоветскими представлениями о потребительских предпочтениях.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Саш Веста для нас да уже хорошее авто,но пока только для нас,на зарубежных рунках кроме ближнего зарубежья она не востребована,

для выпуска качественных ТНП мы в любом случае отстаем,в принципе с другой стороны нет годных немецких смартофонов и я не знаю комплексуют ли немцы по этому поводу,опять же на ибее пару лет назад я покупал очень дешево планшет на 8 инчей,логотип AT&Tоператорский планшет 4 джи есть возможность делать звонки но залочен ,интернет работает с любой симкой,стоил 100 с лишним баксов,а по оконцовке сделан в Китае,компанией ZTE,.вот такие пироги.и с тем что 90 процентов электроники выпускается в Китае в том числе айфон,это данность и корейцы и японцы и финны которые были первыми в этой отрасли просрали полимеры
 
  • Like
Реакции: Draw

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Грюндик, Филипс...
Просрали все полимеры. Вы просрали, блядь! Вы! И не надо валить на… Крайних понаходили, бля.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Грюндик, Филипс...
Просрали все полимеры. Вы просрали, блядь! Вы! И не надо валить на… Крайних понаходили, бля.
филипс выпскает до сих пор кучу всякой не очень качественного тнп,смарты их точно гавно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш Веста для нас да уже хорошее авто,но пока только для нас,на зарубежных рунках кроме ближнего зарубежья она не востребована,
Учитывая уровень нашего сопровождения продаж (именно послепродажный сервис) очень, очень неплохие результаты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Учитывая уровень нашего сопровождения продаж (именно послепродажный сервис) очень, очень неплохие результаты.
не отрицаю для нашего автопрома Веста очень большой шаг,
жаль Волга пока в нокдауне,не повезло 08 год не дал развиться проекту,вроде интересая была попытка опять привить американский автопром у нас,но неудачно а жаль.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не отрицаю для нашего автопрома Веста очень большой шаг,
жаль Волга пока в нокдауне,не повезло 08 год не дал развиться проекту,вроде интересая была попытка опять привить американский автопром у нас,но неудачно а жаль.
А вот там было всё сделано совсем уж по-идиотски. Линия была выстроена жёстко, кроме этой модели она выпускать ничего не могла, а сам по себе автомобиль, который они стали выпускать- в США провалил все продажи, поэтому американцы были рады вообще избавиться от линии по его выпуску, но тут появились наши, и я так подозреваю, судя по закупочной цене- не обошлось без появления новой виллы во Флориде для какого-то чиновника из минпромторга.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
филипс выпскает до сих пор кучу всякой не очень качественного тнп,смарты их точно гавно.
Китайцы, как я понимаю.
Марка только Голландии осталась.
Покупателем производства телевизоров под торговой маркой Philips стала китайская компания со штаб-квартирой в Гонконге TP Vision Technoligy
И про смартфоны)
То есть, уже 10 лет подряд смартфоны Philips — чистокровные «китайцы», которые не имеют ничего общего с голландским производителем и продаются только в Бразилии, СНГ, Индии, Китае и Румынии. Что эти смартфоны представляют собой с точки зрения качества? Да ничего особенного — китайфоны среднего пошиба, чаще всего медлительные и собранные из дешёвых неказистых комплектующих.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
не отрицаю для нашего автопрома Веста очень большой шаг,
жаль Волга пока в нокдауне,не повезло 08 год не дал развиться проекту,вроде интересая была попытка опять привить американский автопром у нас,но неудачно а жаль.
Я вот тока одного не пойму именно про Весты. И знакомые и друзья кто на них ездят показывают средний расход за 10 литров. У меня маленькая suzuki на полном приводе, средний расход 7,7
При этом же гранты показывают расход в районе 7
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Кстати про авто. Вот патриот реально удивляет. По салону он уже в своем сегменте никому не уступит, доработали двс тоже не плохо, качество сборки улучшили и обработку при покраске. Молодцы
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Китайцы, как я понимаю.
Марка только Голландии осталась.

И про смартфоны)
да да да.согласен на 100 процентов.
но Китайцы китайцам рознь,
купили подразделение по выпускусмартов Нокия и по крайне мере стараются,
в руках не держал китайский нокия оценить не могу,
но отзывы вроде не плохие.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Я вот тока одного не пойму именно про Весты. И знакомые и друзья кто на них ездят показывают средний расход за 10 литров. У меня маленькая suzuki на полном приводе, средний расход 7,7
При этом же гранты показывают расход в районе 7
много зависит от стиля езды.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
УАЗ- Патриот. Охренеть предпочтение. Хотите дам свою характеристику? Слабый движок в стоке, вечно что-то брякает в багажнике, полтора месяца искал- так и не сумел найти, проверял всё в заднем отсеке, облазил чуть не с микроскопом- так и не нашёл. Кондишник- лучше бы не ставили, хоть не было бы того, на что злиться в жару. Чтобы нормально остудить салон- нужно полдня кататься не выходя. Задние тормоза- барабанные для машины весом с полноценный внедорожник. Остановился, вышел за сигаретами- обратно сел в машину- стартер крутит, машина не заводится, на эвакуатор, в сервис УАЗа- они сообщают, что оказывается, как они выразились- "ключ устал". Посоветовали найти первый ключ. Нашёл- всё заработало. ОК, нормально. Хорошо что в городе встал, где мог доехать и взять первый ключ, а ну как где-то в лесу и зимой? Покрышки жечь? Ну и традиционный набор мелочей вроде того, что при правом повороте концевик обратно поворотник не отключает. А так да, смотрится вроде похоже на настоящий внедорожник.
Володя, в условиях глобализации мне как-то пофиг, что там на шильдике нарисовано, мне главное- как оно работает. И да, Весту я предпочту и Солярису и Логану. У Соляриса автомат- полное говно, как он себя ведёт, каков алгоритм переключения передач- по-моему не знает даже тот кореец, который его придумал. Подвеска сзади- слёзы, такой уродско-примитивной конструкции ещё поискать надо. Логан- обожемой... По внешнему уродству может посоперничать только с Саньйонг- Актион. Если снимать фильм про маньяка, и ему по сюжету нужен автомобиль- первый претендент- Актион, второй- Логан. И его уродство не спасает даже исключительная надёжность самой машины и действительно неубиваемая подвеска. И вот на этом фоне действительно доступных автомобилей Веста смотрится куда как круче.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а третьего не дано?возможно и причина известна и не сильно влияет на поездку и решено устранить ее позднее,такого не бывает или только крайности усё заипись или всё пропало?
Бывает конечно. Но ты-то ( и я) - не водитель ? Ты - пассажир ! И пока водитель не объяснил тебе причину стука и безопасность поездки - ты вроде как должен напрячься ? Нет ? Но ты слепо доверяешь молчащему по этому поводу водителю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бывает конечно. Но ты-то ( и я) - не водитель ? Ты - пассажир ! И пока водитель не объяснил тебе причину стука и безопасность поездки - ты вроде как должен напрячься ? Нет ? Но ты слепо доверяешь молчащему по этому поводу водителю.
Думаешь поймёт? :stena1: :stena1: :stena1:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу