СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А то не поверишь, захочешь подтвердить...
Что за лягушки?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Видишь ли, Алла... Тут такое дело. О Егоре Жукове я знаю малость больше, чем ты... Его отец- космонавт- испытатель Советского Союза, Сергей Жуков, человек безупречных человеческих качеств, друг их семьи- Юрий Добровольский, академик РАН, которого я имею честь знать лично, учёный, вполне успешно занимающийся научными разработками по водородному двигателю (ну, например, его разработки присутствуют на всех международных научных выставках, например автомобильный водородный двигатель, вертолёт на водороде), намного больше сделавший для России, нежели ты, который также прекрасно знает Егора, считают его честным человеком, но вот местечковый дизайнер из Ростова, ещё две недели назад не слышавшая ничего о фамилии Жуков, точно знает, что за человек Егор и на кого он работает, и, соответственно, пишет грязные намёки здесь. А вот что пишет о Егоре его отец:
79435191_554925985057181_4926579216545218560_n.jpg


Держись, сынок! Ты многим людям дорог.Теперь я знаю, что попав в капкан,Ты осознал, как зыбок этот морок
И как непрочен сей Левиафан.
Не демоны они и не мессии.
Страной как могут правят вразнобой.
Они давно забыли, что Россию
Нельзя ассоциировать с собой.
Студенты твой портрет несут как знамя.
И вот что мне поведал вещий стих:
Бог нынче не с отцами, он с сынами.
Мне стыдно за ровесников моих.
Сергей Жуков, космонавт-испытатель.
Теперь можешь обижаться.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И что? В стране не было тех, кто работал за меньшее? Они не должны получать пенсию?
И опять таки не государство ли тебе эти проценты платило?
2019-12-08_073558.png

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
По делу о митингах в Москве кого реально посадили?
Кирилл Жуков
3 сентября — Тверской районный суд (судья Марина Сизинцева) приговорил Жукова к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Евгений Коваленко
4 сентября — Мещанский районный суд (судья Олеся Менделеева) огласил приговор — 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Вину не признал
Иван Подкопаев
3 сентября — Тверской районный суд (судья Александр Меркулов) рассмотрел дело в особом порядке. Приговор — 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Самариддин Раджабов
27 ноября — судебное заседание в Тверском районном суде. Дело возвращено в прокуратуру для устранения неточностей, Раджабов оставлен под стражей до 27 декабря.
Константин Котов
5 сентября — Тверской районный суд (судья Станислав Минин) приговорил Котова к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима
Павел Устинов
16 сентября — Тверской районный суд (судья Криворучко, Алексей Вячеславович) признал Устинова виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ и приговорил к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Никита Чирцов
6 декабря — Тверской районный суд приговорил Чирцова к одному году лишения свободы
Владислав Синица
3 сентября — Пресненский районный суд приговорил Синицу к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
Андрей Баршай
5 декабря — Басманный районный суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу до 27 января 2020 года
Дальше надоело... Там ещё с десяток фамилий. Тем, кому продлили содержание под стражей- сидят с момента задержания. С 27 июля.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
аааааа,меня алексолд обидел,ааааа,сча пойду мама пожалуюсь,ааааа.
:rofl::rofl::rofl::rofl:

для справки,при зарплате больше миллион рублей с хвостиком в год,
в пфр отчисляется 10 % а не 22,так шта или алексолд врет и манипулирует или же,
смотрите пункт первый....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кирилл Жуков
3 сентября — Тверской районный суд (судья Марина Сизинцева) приговорил Жукова к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Евгений Коваленко
4 сентября — Мещанский районный суд (судья Олеся Менделеева) огласил приговор — 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Вину не признал
Иван Подкопаев
3 сентября — Тверской районный суд (судья Александр Меркулов) рассмотрел дело в особом порядке. Приговор — 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Самариддин Раджабов
27 ноября — судебное заседание в Тверском районном суде. Дело возвращено в прокуратуру для устранения неточностей, Раджабов оставлен под стражей до 27 декабря.
Константин Котов
5 сентября — Тверской районный суд (судья Станислав Минин) приговорил Котова к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима
Павел Устинов
16 сентября — Тверской районный суд (судья Криворучко, Алексей Вячеславович) признал Устинова виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ и приговорил к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
Никита Чирцов
6 декабря — Тверской районный суд приговорил Чирцова к одному году лишения свободы
Владислав Синица
3 сентября — Пресненский районный суд приговорил Синицу к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
Андрей Баршай
5 декабря — Басманный районный суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу до 27 января 2020 года
Дальше надоело... Там ещё с десяток фамилий. Тем, кому продлили содержание под стражей- сидят с момента задержания. С 27 июля.
То есть полицейских бить можно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То есть полицейских бить можно?
Алла опять ты привираешь. Хоть один из полицейских после этих митингов к врачу обратился? Все претензии полицейских были на то, что подсудимые их безмерно испугали. То есть никаких побоев полицейских не было. Одному даже было настолько стрёмно участвовать в этом балагане, что он снял свои претензии к подсудимому и уволился чтобы не позориться перед людьми. Зато то, что менты поломали ногу человеку, по несчастью оказавшемуся в этом месте и не имевшему никакого отношения к митингам- никто ответственности не понёс. Так что врёшь опять ты. Лишь бы доказать, что всё так и должно быть- ты готова даже наверное под присягой соврать. Брошенную в сторону полицая (даже не в полицая, а просто в сторону полицая) пустую пластиковую бутылку суд оценивает в 3,5 года колонии, а избиение непричастного человека с нанесением повреждений средней степени тяжести (так в законодательстве именуется перелом)- даже вообще никак не наказуем. Так что про то, что там кто-то твоих любимых и ненаглядных полицаев избивал- даже речь не заводи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так они кидались на полицейских?
Кто-нибудь реально из полицаев пострадал (кроме безмерного испуга)?
Ну хотя бы мааасенький синячок или растяжение сухожилий?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А вот как выглядят те, кто такие законы принимает:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто-нибудь реально из полицаев пострадал (кроме безмерного испуга)?
Ну хотя бы мааасенький синячок или растяжение сухожилий?
А какое это имеет значение? Ты хоть представляешь, что такое агрессивная толпа?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так что врёшь опять ты. Лишь бы доказать, что всё так и должно быть- ты готова даже наверное под присягой соврать.
А ты не подохренел ли? Где я вру? В чём? Приведи мои слова, когда я вру...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А какое это имеет значение? Ты хоть представляешь, что такое агрессивная толпа?
Так у кого были физические повреждения? При чём тут агрессивная толпа? Что ты опять придумываешь? Блин, вот врёшь опять. Где там была агрессивная толпа? Там самыми агрессивными были твои любимые дюймовочки- недотроги полицаи, которым пустая пластиковая бутылка доставила безбрежные моральные страдания. Так кого-нибудь из полицаев кто нибудь из митингующих избил или нет? Нет, неправильно. Так кому-нибудь из полицаев хотя бы один раз кулаком прилетело (я уже не говорю чтобы с ноги)? Вот ну хотя бы раз. Народа, как я тебе показал, пересадили кучу. Теперь скажи- хоть раз хоть одному полицаю что-нибудь хоть как-нибудь повредили? Напоминаю, что за это суды суммарно дали больше 30 лет заключения. А единственный вред, который был нанесён- нанесли полицаи, и за это ни один из них не ответил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу