СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Задача суда, если у тебя с соображалкой туго- не посадить. Посадить- не самоцель. Задача суда- решить, виновен человек или нет. И если невиновен в том, что ему вменяет в вину обвинение- признать невиновным. Если виновен- назначить меру ответственности. Так понятно, блин? Вот что за привычка- включать полную дурочку?
Саш, про "садят на четыре года" твоя прямая цитата... Так садят или нет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так не ты один пахал... И до тебя сильно много народа и куда более чем пахали и строили страну...
И? То, что всех их наебали- меня должно как-то утешить? Типа не ты один такой- все в дураках остались? А давай вот также и про финансовые пирамиды? Ну все же, кто купили МММ, оказались в дураках- так за что тогда Мавроди посадили?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, про "садят на четыре года" твоя прямая цитата... Так садят или нет?
Алла, ещё раз- не включай дуру. Обвинение просило 4 года. Суд дал 3 года условно. Что это принципиально поменяло? Суд признал виновным человека за то, чего он не совершал. Перестань изображать тупую идиотку. Ты сама понимаешь, что если суд признал человека виновным- это значит, что человек виновен по мнению суда. То, что в данных обстоятельствах ему вот именно сейчас не придётся рукавички шить- ничего не меняет. Вообще ничего. Совсем. Он признан виновным в действии, которого он не совершал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И? То, что всех их наебали- меня должно как-то утешить? Типа не ты один такой- все в дураках остались? А давай вот также и про финансовые пирамиды? Ну все же, кто купили МММ, оказались в дураках- так за что тогда Мавроди посадили?
Кто остался в дураках? Моя мама, например? Ты ей платил пенсию... Умерла она три недели назад, так что ей ты пенсию уже не будешь платить... А она всё до копеечки заработала.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, то есть ты так решил? Совершал-не совершал....
Ещё раз. Его обвинили в том, что он в своём видеоблоге призывал к насильственному свержению власти. Адрес я дал. Найди мне то место, где он призывал к насильственному свержению власти.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кто остался в дураках? Моя мама, например? Ты ей платил пенсию... Умерла она три недели назад, так что ей ты пенсию уже не будешь платить... А она всё до копеечки заработала.
Да, именно так. Платил ей пенсию я. А обязано было платить государство, а не я. Именно государство было наследователем имущества СССР. Соответственно и социальных обязательств СССР. А оно переложило эту обязанность на меня. В том числе. И?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Скажи, а Бутину в США правильно закрыли?
Знаешь, вот в деле с Бутиной я не разбирался. Как ты говоришь, когда я тебе говорю про московские дела? Мне этим некогда заниматься было (опять таки- не дословно, а по смыслу). Вот тебе же не хочется про Егора Жукова говорить предметно, типа: Вот в этом, этом и этом месте он призывал к насильственному свержению существующего строя, ты предпочитаешь включать дурочку, типа "так посадили или не посадили?" или "мне некогда было смотреть этот ролик"... Так вот, про Бутину я тебе скажу: Я понятия не имею за что её посадили и у меня нет ни малейшего желания и времени, чтобы разбираться в этом очень интересующем тебя вопросе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Его обвинили в том, что он в своём видеоблоге призывал к насильственному свержению власти. Адрес я дал. Найди мне то место, где он призывал к насильственному свержению власти.
В блоге? Видеоблоге? Я должна тебе что-то найти? Для чего?
Ещё раз посадили или нет? Зачем надо было заранее устраивать истерику, что непременно посадят?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В блоге? Видеоблоге? Я должна тебе что-то найти? Для чего?
Ещё раз посадили или нет? Зачем надо было заранее устраивать истерику, что непременно посадят?
Во, в очередной раз. Блаблабла...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь, вот в деле с Бутиной я не разбирался. Как ты говоришь, когда я тебе говорю про московские дела? Мне этим некогда заниматься было (опять таки- не дословно, а по смыслу). Вот тебе же не хочется про Егора Жукова говорить предметно, типа: Вот в этом, этом и этом месте он призывал к насильственному свержению существующего строя, ты предпочитаешь включать дурочку, типа "так посадили или не посадили?" или "мне некогда было смотреть этот ролик"... Так вот, про Бутину я тебе скажу: Я понятия не имею за что её посадили и у меня нет ни малейшего желания и времени, чтобы разбираться в этом очень интересующем тебя вопросе.
Аналогично... Вот только про посадку Жукова ваша тусовка все руки позаламывала типо "доколе" ещё заранее... Не посадили... обидно, надо что-то придумывать дальше...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Аналогично... Вот только про посадку Жукова ваша тусовка все руки позаламывала типо "доколе" ещё заранее... Не посадили... обидно, надо что-то придумывать дальше...
Потому что то, что происходит в России, меня интересует гораздо больше, чем то, что происходит в Штатах. В Штатах я окажусь или нет- не знаю, поэтому мне нисколько не интересно, что там происходит, пусть у них даже негров линчуют, а вот то, что происходит в России- мне куда как ближе и касается меня непосредственно. Но ты видимо собралась на ПМЖ в Штаты (наверное гринкард выиграла), если тебя интересуют подобные вопросы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть?
Это я что ли Медузу здесь цитировать начала?

"А вот этого человека (того самого митингувальника, которых ты так не любишь) садят на 4 года за экстремизм. Какой экстремизм в его словах- несложно убедиться."

И не за экстремизм, и не посадили... но, то такое...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То есть вопрос ради вопроса. Посадили, и ты это знаешь. И если бы не зашумели про Жуква- его бы тоже закрыли, как закрыли в предыдущих процессах. По 3,5- 4 года в отбывании в колонии общего режима. Хочешь найти- ищи. Ищется легче лёгкого.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть вопрос ради вопроса. Посадили, и ты это знаешь. И если бы не зашумели про Жуква- его бы тоже закрыли, как закрыли в предыдущих процессах. По 3,5- 4 года в отбывании в колонии общего режима. Хочешь найти- ищи. Ищется легче лёгкого.
Нет я от тебя жду ответа именно по истории выборов в Московскую думу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И не за экстремизм, и не посадили... но, то такое...
За экстремизм и дали срок 3 года. Опять подгоняешь решение под готовый ответ. Видимо в школе любила этим заниматься. 3 года, Алла- это 3 года, даже если их дали условно. И больше не включай дуру. Надоело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет я от тебя жду ответа именно по делу выборов в Московскую думу.
Хочешь найти ответ- ищи. Ищущий- да обрящет. Принципиально ссылку давать не буду. Хотя есть прямая. Со всеми сроками, которые дали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хочешь найти ответ- ищи. Ищущий- да обрящет. Принципиально ссылку давать не буду. Хотя есть прямая. Со всеми сроками, которые дали.
А чего это ты такой принципиальный? Так сложно ответить напрямую? Про Жукова ты был таким бодреньким...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу