СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чего это ты такой принципиальный? Так сложно ответить напрямую? Про Жукова ты был таким бодреньким...
Потому что надоело. Ты тут дуру включаешь, а я тут должен тебе подыгрывать? Сама, сама...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За экстремизм и дали срок 3 года. Опять подгоняешь решение под готовый ответ. Видимо в школе любила этим заниматься. 3 года, Алла- это 3 года, даже если их дали условно. И больше не включай дуру. Надоело.
Не за экстремизм, а за призыв... Про садят... нет ответа?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не за экстремизм, а за призыв...
А призывы- это и есть та самая статья за экстремизм. Экстремизм- это и есть призывы к насильственному свержению существующего строя... Подсказка бесплатная. Пока бесплатная...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А призывы- это и есть та самая статья за экстремизм. Экстремизм- это и есть призывы к насильственному свержению существующего строя... Подсказка бесплатная. Пока бесплатная...
Прогоришь, если начнёшь платно такие подсказки давать...
Экстремизм - это таки действия... крайние действия...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и ладно...
Мне то не принципиально свою позицию отстаивать... просто ради истины...
А если ради истины- так я тогда вообще не понимаю, чем ты здесь занимаешься. Тебе прингципиально не нравится статья Конституции о свободе слова. Это антиконституционно, но факт. Ты понимаешь свободу слова только если эта свобода заключается в свободе соглашаться с властью. Любое проявление несогласия ты считаешь государственным преступлением, которое непременно нужно покарать, и Московское дело- тому доказательство. Ты считаешь, что те, кто выступал- не имели право этого делать, хотя они всего лишь реализовали своё право, гарантированное Конституцией. И мне неинтересно давать тебе ссылки на то, что ты это говорила. Ты прямо, как я это написал- не говорила. Но ты поддерживаешь наказание за то, что они решили высказать своё мнение. И вот тут твоё жгучее желание вступает в противодействие с конституционными свободами. Нравится тебе это или нет. А то, что нашей власти давно и глубоко насрать на конституционные нормы- так это ни для кого не секрет. Они и на подписанные ими же международные бумаги кладут с прибором, что уж говорить про то, что они делают внутри страны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Прогоришь, если начнёшь платно такие подсказки давать...
Экстремизм - это таки действия... крайние действия...
Забавно... В приговоре- изучение экстремистской направленности статуэтки трёх лягушек(с уничтожением статуэтки по приговору суда) и, как вишенка на торте: "Доказательством наличия прямого умысла у Жукова следует считать его обучение на политологии в Высшей школе экономики. "© Мне одному кажется, что я оказался в стране победившего сюрреализма?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забей в гугл: Вердикт по делу Егора Жукова.
Ну и?
"Кунцевский суд Москвы признал Егора Жукова виновным в публичных призывах к экстремизму"
А я разве не подчёркивала, что за призыв к экстремизму судили?
Ты же сетовал, что содют за экстремизм... сатрапы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и?
"Кунцевский суд Москвы признал Егора Жукова виновным в публичных призывах к экстремизму"
А я разве не подчёркивала, что за призыв к экстремизму судили?
И? Ну и? Вот зачем ты это написала? Согласна- значит правильно дали. Не согласна- значит неправильно дали. Твоё отношение- где?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно... В приговоре- изучение экстремистской направленности статуэтки трёх лягушек(с уничтожением статуэтки по приговору суда) и, как вишенка на торте: "Доказательством наличия прямого умысла у Жукова следует считать его обучение на политологии в Высшей школе экономики. "© Мне одному кажется, что я оказался в стране победившего сюрреализма?
Нет, ты оказался не в стране, а на стороне, намеренно искажающей факты...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да хрен их знает... А чё там с лягушками? В судебном заключение что пишут?
А то не поверишь, захочешь подтвердить...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу