СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А если их создали хотя бы миллион, это считается?
Чёт как-то посмотрел на хедхантере- ну даже миллион вряд ли получится... Может их, эти вакансии, куда-то спрятали? Наверное это- сильно секретные вакансии, их просто так не выкладывают...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Скоро это счастливое завтра наступит. И вы его будете также с пеной на губах защищать... А прусаку и рону роль вот этого судьи бы в самый раз подошла... Прям как для них написана.
"- Свидетель, вы слышали те ваши показания, которые сейчас огласил государственный обвинитель и которые вы давали на предварительном следствии?
- Да, ваша честь, слышал.
- Вы их подтверждаете?
- Нет, не подтверждаю.
- Как не подтверждаете?
- Я не давал такие показания.
- Вы понимаете, что есть уголовная ответственность за дачу ложных показаний? Я сейчас вас об этом предупреждаю.
- Да, понимаю. Но я не давал такие показания, там все неправда, что написано. В суде правду сказал, а там все неправда.
- Подойдите ко мне. Это же ваши подписи в протоколе?
- Подписи в протоколе мои.
- Ну а как говорите, что показания не давали?
- Вы же видите, что весь протокол кровью забрызган? Это моя кровь, меня пытали, чтобы я дал такие показания.
- Я никакой крови не вижу. Вижу, что документ немного измазан какой-то жидкостью, скорее всего кетчупом. Следователь пролил, когда дело подшивал.
- Это моя кровь, меня избивали.
- У вас есть доказательства, что это ваша кровь?
- Проведите пожалуйста генетическую экспертизу.
- Ваше ходатайство отклонено, это не относится к предмету доказывания по уголовному делу. Вы показания подтверждаете?
- Нет, не подтверждаю. Меня пытали.
- Почему тогда здесь написано, что протокол вами прочитан, и что замечания отсутствуют?
- Потому что я лежал в кабинете следователя голый, был прикован к батарее наручниками и меня сильно избили несколько оперативников.
- Вот вы и попались на ложных показаниях. Как вы тогда протокол подписали, если были прикованы наручниками?
- Я был левой рукой прикован, а на правую мне ногой наступили, потом вложили в руку ручку, поднесли протокол и сказали подписывать.
- Почему тогда устно заявление не сделали для внесения в протокол? Препятствий не было.
- Препятствием был кляп во рту и целлофановый пакет у меня на голове.
- Вы понимаете, что сейчас делаете заявление о преступлении со стороны сотрудников правоохранительных органов? Я вас о заведомо ложном доносе предупреждаю.
- Понимаю. Предупреждайте. Я правду говорю.
- Что вам мешало сразу заявить об этом, когда вас якобы отпустили, а не дожидаться суда?
- Страх мешал.
- Чего же вам бояться, если вы честный человек и говорите правду?
- Они мне указательный палец отрубили, и сказали, что если подам заявление, то обе руки отрубят.
- Покажите руку. Хм, действительно, пальца нет. У вас есть доказательства обращения за медицинской помощью?
- Нет, я не обращался за медицинской помощью. Они сказали, чтобы никуда не обращался, а то руки отрубят.
- А сейчас вы, получается, не боитесь, и суду об этом рассказываете? Не сходятся ваши показания.
- И сейчас боюсь. Но, надеюсь, суд во всем разберется.
- Суд и разберется. Обязательно. Путем сопоставления ваших нынешних показаний и протокола письменных показаний, который составлен уполномоченным лицом по надлежащему уголовному делу и в котором каких-либо данных о незаконных методах следствия в отношении вас не имеется.
- А как же кровь? И пальца у меня нет.
- Свидетель, не подменяйте собой суд. Суд здесь я, а свидетель наоборот должен отвечать на вопросы, а не задавать их. Тем более суду.
- Понял, ваша честь. Я и не подменяю. Я волнуюсь просто.
- А чего вам волноваться. Вы же честный человек, суд всему даст оценку. В строгом соответствии с законом.
- Вот и оперативники, которые меня пытали, именно так и говорили, что суд разберется, что суд даст оценку. И смеялись.
- Ну, видите, какие грамотные люди, доверяют суду.
- Ага, грамотные. И еще очень сильные.
- Так все-таки вы какие показания подтверждаете?
- Сегодняшние.
- А письменные?
- А письменные не подтверждаю. Меня пытали.
- Ну это мы разберемся. Следователя вызовем, допросим, уполномоченное ли он лицо для допроса, добровольно ли вы показания давали, все ли он с ваших слов записал.
- Да понятно, что он скажет же.
- Ну раз понятно, то что вы переживаете. Суд и разберется со всем по закону. Вы, главное, не волнуйтесь. Чего вы волнуетесь-то? Законопослушному человеку нечего волноваться. Подсудимый вам, кстати, кем приходится? Не родственник?
- Родственник, близкий.
- Вот и мотив имеется, чтобы выгораживать. Так получается?
- Нет, не так. Меня пытали. Подсудимый невиновен. В показаниях неправда записана.
- Свидетель, мы ходим по кругу. Вы почему заявление не сделали об оказанном давлении?
- Не мог, боялся.
- Это не аргумент.
- Я не знаю, что аргумент. Меня избили сильно и заставили такое подписать.
- Вы в армии служили?
- Служил. Я офицер запаса. А какое это отношение к делу имеет?
- Отвечайте на вопрос. Что такое честь офицерская знаете?
- Знаю. Так точно.
- Ну вот, а говорите, что боялись, что вас кто-то там якобы изобьет. Показания собственные отрицаете, на какие-то мифические пытки ссылаетесь, тогда как в протоколе этого ничего не зафиксировано. А это между прочим официальный документик, официальный, и доказательство по делу. Вот здесь же написано, что вы понимали, что это доказательство, и подпись поставили. И я это доказательство в совещательной комнате оценю. Надлежащим образом оценю. Как полагается. С учетом положений об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
- Ваша честь, эти тоже вначале словами пугали.
- Кто эти? Совсем обнаглел, падла? Да ты знаешь, что я сам полковник внутренней службы в отставке? Да как ты можешь так вот про пацанов? Да, я таких, как ты! Маша, Маша, принеси пакет и веревку скорее…
- Стоп, мотор! Стоп! Стоп! Автор, вот здесь уже перебор! Вот до этого верил, а последнее уже лишнее. Мы же сериал снимаем, а не фантастический фильм про будущие времена. Не переигрывайте. Придется последнее вырезать и переснимать.
- Извините, ваша честь. Что-то слишком вошел в роль.
- Вас бы за такие «вошел в роль» к ответу, да по закону. Чтобы в соответствии, так сказать, с законом, рассудили, как вы сейчас справедливый суд пытались очернить. Ишь ты, клеветник! Маша, Маша, принеси пакет и веревку скорее…
- Прошу! Не надо! Это литературный прием. Гипербола. Я очень люблю наш суд и считаю его справедливым. Ради внимания общечеловеческого слегка приукрасил действительность.
- Ладно. Живи пока. Все-таки распоясались в своем интернете. Скандализируют правосудие, понимаешь ли. А судебные решения, между прочим, они в законную силу вступают, и нельзя суд критиковать. Что тогда будет, если суд критиковать? Это же бардак и никакого уважения. Надо все-таки статью вводить за всю эту скандализацию. Давно пора."© Не моё.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скоро это счастливое завтра наступит. И вы его будете также с пеной на губах защищать... А прусаку и рону роль вот этого судьи бы в самый раз подошла... Прям как для них написана.
Ну вот опять. Должен в который раз заметить, что ни Прусак, ни я никого не защищали - всего-лишь предлагали тебе не врать и не приписывать собеседникам свои фантазии ! Но гуттаперчевый либеральный ум решил иначе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну вот опять. Должен в который раз заметить, что ни Прусак, ни я никого не защищали - всего-лишь предлагали тебе не врать и не приписывать собеседникам свои фантазии ! Но гуттаперчевый либеральный ум решил иначе.
Гуттаперчевый верноподданный ум всегда старается не замечать очевидного, а на всё, что не укладывается в его мировоззрение- у него всегда один ответ: #вывсёврёти
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Гуттаперчевый верноподданный ум всегда старается не замечать очевидного, а на всё, что не укладывается в его мировоззрение- у него всегда один ответ: #вывсёврёти
Т.е. на вранье тебя не ловили ? Остальное - лирика. :yahoo!: :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Т.е. на вранье тебя не ловили ? Остальное - лирика. :yahoo!: :razz:
Нет, не ловили. А то, что ты называл враньём- обычная бездоказательная трепотня и ловля на мелочах, к сути вопроса отношения не имеющих. И если ты опять будешь пытаться уйти из основного вопроса в мелочи, имеющие к вопросу второстепенное отношение- пошлю опять. Потому что это демагогия.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, не ловили. А то, что ты называл враньём- обычная бездоказательная трепотня и ловля на мелочах, к сути вопроса отношения не имеющих. И если ты опять будешь пытаться уйти из основного вопроса в мелочи, имеющие к вопросу второстепенное отношение- пошлю опять. Потому что это демагогия.
Ну, считай так ! Значит и далее на вранье тебя ловить труда не составит ! А на посылы твои мне тьфу - и растереть ! :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, считай так ! Значит и далее на вранье тебя ловить труда не составит ! А на посылы твои мне тьфу - и растереть ! :razz:
Так вся твоя т.н. ловля- сплошной идиотизм. То, что с парковками в Москве- адъ со сковородъками- ты и без меня прекрасно знаешь, а для того, чтобы доебаться до человека, не живущего в Москве, где он конкретно подзалетел с парковкой- много ума не надо. То, что в Москве в очень многих местах проезжую часть заузили- тоже ты прекрасно знаешь, и возражать тут бессмысленно, хоть ты как кричи про то, что я вру. Самое идиотское, что можно придумать в такой позиции- это то, что делаешь ты- отрицаешь очевидное. Ну что делает администрация Собянина- то делает, ты ещё начни отрицать восход солнца на востоке... Самое смешное, что ты вот прям усираешься- доказываешь, что нет этого :grin:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, считай так ! Значит и далее на вранье тебя ловить труда не составит ! А на посылы твои мне тьфу - и растереть ! :razz:
Случайно не ты был? Поступок не менее идиотский, чем твои откорячки... Опять же в Москве... Это не может быть просто совпадением...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет же... никто не обещал построить дом, дали задание о возможности его построить...
А вот этого человека (того самого митингувальника, которых ты так не любишь) садят на 4 года за экстремизм. Какой экстремизм в его словах- несложно убедиться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Что значит не любишь? Да наплевать мне на них... от них пользы - ноль.
А от нынешней власти польза охрененная, ага... Из вполне нормально развитой страны сделали мировую бензоколонку.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так вся твоя т.н. ловля- сплошной идиотизм. То, что с парковками в Москве- адъ со сковородъками- ты и без меня прекрасно знаешь, а для того, чтобы доебаться до человека, не живущего в Москве, где он конкретно подзалетел с парковкой- много ума не надо. То, что в Москве в очень многих местах проезжую часть заузили- тоже ты прекрасно знаешь, и возражать тут бессмысленно, хоть ты как кричи про то, что я вру. Самое идиотское, что можно придумать в такой позиции- это то, что делаешь ты- отрицаешь очевидное. Ну что делает администрация Собянина- то делает, ты ещё начни отрицать восход солнца на востоке... Самое смешное, что ты вот прям усираешься- доказываешь, что нет этого :grin:
От опять ты все переврал ! Изначальное твое было "Собянин разрушил центр - Москву выкинули из списка культурного наследия" ! Мы выяснили, что ты соврал ! Будешь возражать ?
Потом от тебя было "москвичи отказываются ездить на авто - пересаживаются на общественный" ! Мы выяснили, что ты опять соврал ! Возразишь ?
УСобянина много иных косяков, и не приемлю я его хотя-бы потому, что он - не москвич ! Но и откровенно врать по его деяниям не надо. :razz:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот этого человека (того самого митингувальника, которых ты так не любишь) садят на 4 года за экстремизм. Какой экстремизм в его словах- несложно убедиться.
Нет такого слова "садят" ! Как и нет слова "ложат" ! Но да - это мелкие придирки. Завтра приговор узнаем ! Но с материалами дела ты ведь ознакомлен ? Не могу допустить мысли, что выводы ты делаешь со слов "Медузы" !:yahoo!::rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
От опять ты все переврал ! Изначальное твое было "Собянин разрушил центр - Москву выкинули из списка культурного наследия" ! Мы выяснили, что ты соврал ! Будешь возражать ?
Потом от тебя было "москвичи отказываются ездить на авто - пересаживаются на общественный" ! Мы выяснили, что ты опять соврал ! Возразишь ?
УСобянина много иных косяков, и не приемлю я его хотя-бы потому, что он - не москвич ! Но и откровенно врать по его деяниям не надо. :razz:
Москвичи не пересаживаются на общественный транспорт? Но чо пиз... врешь - то? На крайних станциях метро у спальных районов в рабочий день всё машинами запаковано. Доезжают до метро, паркуются и дальше на метро. Скажи ещё нет такого? Или скажешь что метро в результате не перегружено? Ну давай, соври ещё раз.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Москвичи не пересаживаются на общественный транспорт? Но чо пиз... врешь - то? На крайних станциях метро у спальных районов в рабочий день всё машинами запаковано. Доезжают до метро, паркуются и дальше на метро. Скажи ещё нет такого? Или скажешь что метро в результате не перегружено? Ну давай, соври ещё раз.
Да неужели ? Конечно паркуются ! Только где ты у метро парковки найдешь ? А по дворам да, паркуются ! Такие, как ты (аватар у тебя в тему) ! Которым на парковку в центре средств не хватает ! И что тут несправедливо ?
Но ты опять ужом извернулся ! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На крайних станциях метро у спальных районов в рабочий день всё машинами запаковано.
Приведи хоть одну "крайнюю" ? Нет, правда интересно ! Как ты мне о моем городе рассказывать будешь. :yahoo!: :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да неужели ? Конечно паркуются ! Только где ты у метро парковки найдешь ? А по дворам да, паркуются ! Такие, как ты (аватар у тебя в тему) ! Которым на парковку в центре средств не хватает ! И что тут несправедливо ?
Но ты опять ужом извернулся ! :rofl:
Вот сейчас я не понял- а что из того, что написал ты (надо же, в кои-то веки не соврал... успех однако) противоречит тому, что написал я? Покажи мне это место?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А от нынешней власти польза охрененная, ага... Из вполне нормально развитой страны сделали мировую бензоколонку.
Так ты всё-таки противопоставляешь власти тех, кто выходит на митинги... Тогда может, наконец, расскажешь, как они будут возвращать страну в "нормально развитую"?
Или они, таки, выходят свергнуть власть не предлагая ничего в замен?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так ты всё-таки противопоставляешь власти тех, кто выходит на митинги... Тогда может, наконец, расскажешь, как они будут возвращать страну в "нормально развитую"?
Или они, таки, выходят свергнуть власть не предлагая ничего в замен?..
Алла, не буду я тебе ничего рассказывать. Для того, чтобы что-то рассказывать- требуется как минимум заинтересованность слушателя. У тебя этого нет и в помине. Ты в принципе демонстративно не собираешься ничего слышать. Смысл?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу