СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё раз читай внимательно - это не закон ни разу... Указ президента принять меры!!! Ну почему вы всё время врёте?
Я сейчас материться начну. Где я вру? Врёт тот, кто это говорит, мало того, что врёт- ещё и придаёт вранью статус закона. А ты тут на амбразуру кидаться начинаешь, защищать эту хрень пытаешься. Он наметил план, который его подчинённые обязаны были исполнить. И план не исполнен. Вот это и есть враньё. Если ваш генеральный скажет заказчику, что выполнит проект к определённому сроку, поручит вам это выполнить, а потом не выполнит- это как будет называться? В зависимости от ситуации либо это будет называться враньё или мошенничество. Если вы могли бы исполнить и не исполнили- это будет просто враньё. А если вы заведомо не могли бы исполнить обязательства, взятые на себя директором- то с его стороны это будет называться мошенничеством. Вот так и не иначе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, я помню, ты не доживёшь до пенсии... Береги себя... Я лично, с 90-х годов готова, что никто мне ничего не даст... увы...
Алла, тут понимаешь прусак хвастается тем, что не надеется на государство и поэтому сам себе сделал задел на будущее, который позволяет ему сейчас безбедно существовать. А я вот не обеспечил себе такой задел. Почему? Потому что он изначально считал наше государство государством- мошенником, которому доверять нельзя. А я считал, что у нас- настоящее государство, которое если что гарантировало- значит оно исполнит. Выяснилось, что я был неправ, а прав был прусак. Да, наше государство- огромного размера мошенник, гарантии которого не стоят и копейки в базарный день. Оно легко раздаёт гарантии и также легко от них потом отказывается.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я сейчас материться начну. Где я вру? Врёт тот, кто это говорит, мало того, что врёт- ещё и придаёт вранью статус закона. А ты тут на амбразуру кидаться начинаешь, защищать эту хрень пытаешься. Он наметил план, который его подчинённые обязаны были исполнить. И план не исполнен. Вот это и есть враньё. Если ваш генеральный скажет заказчику, что выполнит проект к определённому сроку, поручит вам это выполнить, а потом не выполнит- это как будет называться? В зависимости от ситуации либо это будет называться враньё или мошенничество. Если вы могли бы исполнить и не исполнили- это будет просто враньё. А если вы заведомо не могли бы исполнить обязательства, взятые на себя директором- то с его стороны это будет называться мошенничеством. Вот так и не иначе.
Не истери...Это Указ "Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на достижение следующих показателей"...
Принять меры!!! Да что ж это такое, ты вообще не способен понимать написанное?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё раз читай внимательно - это не закон ни разу... Указ президента принять меры!!! Ну почему вы всё время врёте?
Любой указ президента имеет силу закона. Можешь проконсультироваться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не истери...Это Указ "Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на достижение следующих показателей"...
Принять меры!!! Да что ж это такое, ты вообще не способен понимать написанное?
Вот, как я уже сказал, на работе у вас ваш руководитель точно также вам приказывает- тому принять меры для того, этому- для этого. Вы исполняете. По итогу то, что руководитель вам поручил- как правило выполняется. Почему президент, поручая различным органам власти различные поручения- не требует их исполнения? Потому что он и не собирался ничего этого исполнять. А как называется человек, который обещает что-то сделать и не делает?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не истери...Это Указ "Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на достижение следующих показателей"...
Принять меры!!! Да что ж это такое, ты вообще не способен понимать написанное?

Указ президента Российской Федерацииправовой акт (указ), издаваемый президентом Российской Федерации в пределах его компетенции.
Указы и распоряжения (акты) президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории России. Они не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам.[1] Указы обладают высшей юридической силой после Конституции Российской Федерации и федеральных законов, являются подзаконными правовыми актами.


 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Указ президента Российской Федерацииправовой акт (указ), издаваемый президентом Российской Федерации в пределах его компетенции.
Указы и распоряжения (акты) президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории России. Они не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам.[1] Указы обладают высшей юридической силой после Конституции Российской Федерации и федеральных законов, являются подзаконными правовыми актами.


Принять меры!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот, как я уже сказал, на работе у вас ваш руководитель точно также вам приказывает- тому принять меры для того, этому- для этого. Вы исполняете. По итогу то, что руководитель вам поручил- как правило выполняется. Почему президент, поручая различным органам власти различные поручения- не требует их исполнения? Потому что он и не собирался ничего этого исполнять. А как называется человек, который обещает что-то сделать и не делает?
У нас нет такого. Мы делаем, что можем...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Или частично смогли... Не вариант?
Не вариант. Вот ты строила дом. Наняла строителей. Они подписали обязательство, что дом будет построен под ключ через 6 месяцев. 6 месяцев прошло, а толком ещё стены недостроены. Для тебя- вариант? Подозреваю, что не вариант. Ты планировала через 6 месяцев в этот дом начать вселяться, а там ещё с такими темпами ещё на год работы. Для тебя- вариант? Что ты в таком случае сделаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Позавчера похоронили моего одноклассника. 57 лет. Рак. В классе парней было 12. Шестеро уже под землёй.
Ну, вот какую реакцию вот на это ты от меня ждёшь? 57 лет - это трагедия, мы тоже друга похоронили 54 года - саркома...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не вариант. Вот ты строила дом. Наняла строителей. Они подписали обязательство, что дом будет построен под ключ через 6 месяцев. 6 месяцев прошло, а толком ещё стены недостроены. Для тебя- вариант? Подозреваю, что не вариант. Ты планировала через 6 месяцев в этот дом начать вселяться, а там ещё с такими темпами ещё на год работы. Для тебя- вариант? Что ты в таком случае сделаешь?
Это не договор... Блин, я же не подписываюсь на "принять меры" по строительству... Так понятнее?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это не договор, а намерения...
Если бы это были намерения- это бы называлось по-другому. Например "Прекрасные мечты о будущем гражданина России Путина Владимира Владимировича". А это- "Указ президента Российской Федерации". Как я уже сказал- имеющий высшую юридическую силу, выше этого- только Конституция и федеральные законы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это не договор... Блин, я же не подписываюсь на "принять меры" по строительству... Так понятнее?
"Принять меры"- это средство достижения заявленных целей. Поэтому это идёт вторым пунктом. А цель- в первом пункте. Цель достигнута? Нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это не договор... Блин, я же не подписываюсь на "принять меры" по строительству... Так понятнее?
Это, как я уже заметил, второй пункт. Первым пунктом стоит: Построить дом под ключ. Вторым- подрядчик выполняет работы (далее список мероприятий, которые будет исполнять подрядчик, чтобы выполнить заявленную цель). Но цель, которую необходимо достичь- в первом пункте. Можешь проконсультироваться с юристами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Принять меры"- это средство достижения заявленных целей. Поэтому это идёт вторым пунктом. А цель- в первом пункте. Цель достигнута? Нет.
А сколько создано рабочих мест? По тому пункту?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу