СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
А ИСЧО тарифы увеличить в ТРИ раза ,да и рубль опустить раза в три.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
А ИСЧО тарифы увеличить в ТРИ раза ,да и рубль опустить раза в три.
Промышленность помножить на ноль...
Да мало ли ещё плюсов...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Для чистоты эксперемента надо было, конечно, одновременно создавать.
Но, тогда не подумал об этом как-то.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Поэтому, голосуем все плз. Потом сравним результаты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Будем наблюдать проведение лабораторного эксперимента над украинцами????
Так как Украина в этой лаборатории не первая, результаты можно наблюдать по предыдущим экспериментам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
А ИСЧО тарифы увеличить в ТРИ раза ,да и рубль опустить раза в три.
не обязательное условие,но что ко власти придут хрен знает кто,к гаддалке не ходи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
А ИСЧО тарифы увеличить в ТРИ раза ,да и рубль опустить раза в три.
Промышленность помножить на ноль...
Да мало ли ещё плюсов...
не обязательное условие,у власти могут оказаться ультрапатриоты,
которые пойдут по пути северокорейскому чучхе.
а это не зер гуд,нельзя замыкаться в тесном мире.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Т.к. тут у нас в основном россияне присутствуют, то, интересно узнать мнение россиян.

Просто я такую же тему создал на украинском форуме:
https://www.kharkovforum.com/482048...vat_v_rossii_maidan_ukraincy_chto_posovetuete

Там интересно узнать мнение украинцев.
егегей,
классный форум:yahoo!:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
классный форум:yahoo!:
Стадо возомнивших о своей укроисключительности дэбилов с одной майданутой извилиной оставшейся после снятой с башки кастрюли.
Нахрен нам майдан как доказательство вектора и прочей чепухи котороую я там на форуме узколобых вычитал. Какого нахрен вектора? Россия сама по себе, а Украина ВСЕГДА была под кем то. Ей, Украине не впервой вектор менять. А России то зачем? Зачем России менять СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вектор? Чтобы из самостоятельной стать подчинённой? У этих украинских форумных имбицилов ума не хватить объять понятие НЕЗАВИСИМОГО государства со своей собственной политикой и экономикой интегрируемой в мировую политику и экономику на уровне самостоятельного вектора развития. Эти форумные майдауны пафосно вещают о своей попытке стать свободными, правда признают, что неудачной попытке. И то ладно. Таки свободными от чего? От Русского мира, как я понимаю. Пилять, ключевое слово - мира, в смысле пространства. Т.е у России есть свой мир, а у этих чмошников есть свой хутор в котором они и серут друг другу на голову, утверждая что воюют с Россией. Причём пафосно и независимо от России.:grin: В натуре "Дебилыплять"(с)СЛ
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Т.к. тут у нас в основном россияне присутствуют, то, интересно узнать мнение россиян.

Просто я такую же тему создал на украинском форуме:
https://www.kharkovforum.com/482048...vat_v_rossii_maidan_ukraincy_chto_posovetuete

Там интересно узнать мнение украинцев.
Нее,а чо.
Чертовски высоко интеллектуальный уровень общения.
Прям как цензорята на бутусовском цензоре.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Я думаю, что именно так мы и должны поступить.
И вместо Путина позвать Саакашвили, а премьером у него будет Навальный.
Удивляюсь почему мы так еще до сих пор не сделали, это же так очевидно.
Видимо правду говорят, генетические рабы.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу