СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если тебя признали преступником- это значит, что во- первых- перед тобой закрыты все двери по трудоустройству
Ой, я прямо рыдаю... Мальчика из ВШЭ не устроят после всего, на что его подписали?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, я прямо рыдаю... Мальчика из ВШЭ не устроят после всего, на что его подписали?
Кто на кого чего подписывал? Бред не неси. Алла, у нас даже простых строителей не пускают работать на объекты, если у них есть судимость. Даже разнорабочих.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, сколько ты заплатил за обучение в школе, институте? Сколько ты платил за ЖКХ в СССР? Сколько ты платил за то, что тебя лечили? Это были чьи деньги?
Вообще-то, если что- это- обязанность государства, и мы этому государству платим налоги за то, чтобы и образование, и здравоохранение были бесплатными. Если всё это сделать платным- то тогда и государство не нужно. Бесплатных вещей в принципе не бывает. Всё равно кто-то за это платит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто на кого чего подписывал? Бред не неси. Алла, у нас даже простых строителей не пускают работать на объекты, если у них есть судимость. Даже разнорабочих.
Да, я верю, что они сами выступают от себя лично, и страдают под гнётом режима... Верю...
Саша, пообещай мне, что ты напишешь, когда его отчислят из института за судимость...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще-то, если что- это- обязанность государства, и мы этому государству платим налоги за то, чтобы и образование, и здравоохранение были бесплатными. Если всё это сделать платным- то тогда и государство не нужно. Бесплатных вещей в принципе не бывает. Всё равно кто-то за это платит.
Ну так и почему ты решил, что лично для тебя это должно быть бесплатно?
И ещё, кто оплачивал твоим родителям пенсии? Не я ли?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так и почему ты решил, что лично для тебя это должно быть бесплатно?
Извини, то, что я работал при СССР и государство получало с меня прибыль- уже в сто раз окупило то, что я учился и в школе и в институте. То, что я отдал государству при СССР- я вообще в расчёт не принимаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Извини, то, что я работал при СССР и государство получало с меня прибыль- уже в сто раз окупило то, что я учился и в школе и в институте. То, что я отдал государству при СССР- я вообще в расчёт не принимаю.
Ну и правильно... Все тебе должны...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, я верю, что они сами выступают от себя лично, и страдают под гнётом режима... Верю...
Саша, пообещай мне, что ты напишешь, когда его отчислят из института за судимость...
Вообще-то вот из института за судимость не отчисляли даже при СССР. А вот с устройством на работу в любые госструктуры и организации, работающие на госструктуры- уже не принимают.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь- так бывает. Или ты считаешь, что мне тоже госдеп приплачивает?
Повторю здесь...
Саша, пообещай мне, что ты напишешь, когда его отчислят из института за судимость...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и правильно... Все тебе должны...
Ну я тебя понял. Когда дело касается того, что заработал я- ты поделить готова. А когда дело касается того, что заработала ты- ни-ни. "Что твоё-то наше, что моё-то не тронь"©. Понятно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще-то вот из института за судимость не отчисляли даже при СССР. А вот с устройством на работу в любые госструктуры и организации, работающие на госструктуры- уже не принимают.
А ему светило после всех этих митингов в госструктуры попасть? Даже без судимости? Он же против них и с ними борется... В чём проблема?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну я тебя понял. Когда дело касается того, что заработал я- ты поделить готова. А когда дело касается того, что заработала ты- ни-ни. "Что твоё-то наше, что моё-то не тронь"©. Понятно.
Что? Откуда это ты про меня взял?
Давай цитаты... далеко-то ходить не надо...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что? Откуда это ты про меня взял?
Давай цитаты... далеко-то ходить не надо...
Я тебе предложил- а давай ты за меня будешь оплачивать мои расходы по ЖКХ? Ты скромно промолчала. Не, ну ты за то, чтобы я оплачивал чью-то пенсию. ОК. Я соглашусь. Только давай ты за меня тоже что-нибудь пооплачиваешь? Просто для паритета. Подозреваю, что такой поворот тебя не устроит...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе предложил- а давай ты за меня будешь оплачивать мои расходы по ЖКХ? Ты скромно промолчала. Не, ну ты за то, чтобы я оплачивал чью-то пенсию. ОК. Я соглашусь. Только давай ты за меня тоже что-нибудь пооплачиваешь?
Охренеть логика!... При чём к пенсии твои траты на ЖКХ?
Ответь кто оплачивал пенсии твоим родителям, которые тебя и за счёт государства, в том числе, обеспечивали?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу