СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты, конечно, много где это видел, ну кроме интернета и твоих хотелок... Да и Джон Дир в России собираются... Я же написала про покупаются...
И, кстати, как ты на вид отличаешь ростовские комбайны, когда по полям нашей Родины ездишь?...
Аллочка, у меня работа такая- по стране ездить. И пока езжу-по сторонам смотрю. Вот и вижу, что ростовских комбайнов хрен когда увидишь. Зато кругом- Джон Дир.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аллочка, у меня работа такая- по стране ездить. И пока езжу-по сторонам смотрю. Вот и вижу, что ростовских комбайнов хрен когда увидишь. Зато кругом- Джон Дир.
Как ты это можешь видеть?))) Ты их все в лицо знаешь?...
И да, комбайны Джон Дир у нас только БУ, вот тракторчики, производят...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Как ты это можешь видеть?))) Ты их все в лицо знаешь?...
И да, комбайны Джон Дир у нас только БУ, вот тракторчики, производят...
Хорошо быть во всем специалистом, завидую. Я вот тоже бывает езжу по стране и бывает мимо полей, работает техника и комбайны, но какие хрен знает. Чтобы понять надо из машины выйти и в плотную подойти, прочитать, что на нем написано.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо быть во всем специалистом, завидую. Я вот тоже бывает езжу по стране и бывает мимо полей, работает техника и комбайны, но какие хрен знает. Чтобы понять надо из машины выйти и в плотную подойти, прочитать, что на нем написано.
Боюсь, ты даже зерноуборочный от кормоуборочного комбайна, проезжая мимо поля, хрен отличишь... как и я...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо быть во всем специалистом, завидую. Я вот тоже бывает езжу по стране и бывает мимо полей, работает техника и комбайны, но какие хрен знает. Чтобы понять надо из машины выйти и в плотную подойти, прочитать, что на нем написано.
Правда- правда? Точно- точно? Я же говорю- у вас вся жизнь по картинкам. Вы без картинок информацию не воспринимаете. Очень похожи, правда? Ни за что не отличишь... Ни фирменным цветовым решением, ни внешним видом, ни надписью большими буквамис маркой производителя... Может вам в школу снова податься, а?
11.07.18-3.jpg
f_c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy83LzcvNzc5MTU5ODM2NzMxOV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMzUyMDU=.jpeg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Правда- правда? Точно- точно? Я же говорю- у вас вся жизнь по картинкам. Вы без картинок информацию не воспринимаете. Очень похожи, правда? Ни за что не отличишь... Ни фирменным цветовым решением, ни внешним видом, ни надписью большими буквамис маркой производителя... Может вам в школу снова податься, а?Посмотреть вложение 49813Посмотреть вложение 49814
И после этого как не сказать, что запутинцы тупые, а?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда- правда? Точно- точно? Я же говорю- у вас вся жизнь по картинкам. Вы без картинок информацию не воспринимаете. Очень похожи, правда? Ни за что не отличишь... Ни фирменным цветовым решением, ни внешним видом, ни надписью большими буквамис маркой производителя... Может вам в школу снова податься, а?Посмотреть вложение 49813Посмотреть вложение 49814
Саша, мы просто верим, что ты знаешь, просто знаешь все комбайны в лицо... И видел их на всех полях страны...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Прям неотличимы... Едешь мимо и думаешь: А не Ростсельмашевский ли комбайн в поле, а?
zernouborochnyjdd.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И после этого как не сказать, что запутинцы тупые, а?
Правда- правда? Точно- точно? Я же говорю- у вас вся жизнь по картинкам. Вы без картинок информацию не воспринимаете. Очень похожи, правда? Ни за что не отличишь... Ни фирменным цветовым решением, ни внешним видом, ни надписью большими буквамис маркой производителя... Может вам в школу снова податься, а?Посмотреть вложение 49813Посмотреть вложение 49814
Теперь буду знать, что они разного цвета.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А где это ты картинку Ростсельмашевского комбайна нашёл?.. Их же не производят...
Браво! Как только горячим запахло- так быстренько в сальто переобулась и с темы соскочила...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Браво! Как только горячим запахло- так быстренько в сальто переобулась и с темы соскочила...
Саша, ты правда такой ... "близкий" ... Нормальные люди едут мимо полей и не считают комбайны по их цвету... Но, ты точно знаешь, что зелёных больше...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, я ведь спросила про покупают в Канаде, а не про производящиеся в России комбайны Джон Дир...
Не понимаю, что так Сашу задело?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты правда такой ... "близкий" ... Нормальные люди едут мимо полей и не считают комбайны по их цвету... Но, ты точно знаешь, что зелёных больше...
Нет, Аллочка, я просто наблюдательный. Это тебе всё похуй. А я смотрю. И да, хоть и плююсь и ворчу, но мне куда как больше по душе была бы картинка, что где-нибудь в Канаде хлеб убирают Ростсельмашевскими комбайнами. Ну или хотя бы в России. Чтобы самому себе сказать: Ну ведь могут же... Но нет. Едешь, и как ни посмотришь- зелёненькие с жёлтой полосой. Они же постоянно на федералку выезжают- всё движение перегораживают. Я понимаю- тебе не интересно, тебе публикатором интереснее рассказывать, как наши космические корабли бороздят просторы большого театра, особенно писать про это в интернете, придуманном и пущенном в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, на компьютерах, архитектура которых придумана и пущена в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, на операционной системе, которая придумана и пущена в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, чтобы ты рисовала (ни слова о кефире) свои высокотехнологичные и высокохудожественные работы в программах, придуманных и пущеных в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами. А я смотрю по сторонам и вижу, что люди и рады были бы брать отечественное, только мешает одно (в том числе и с Ростсельмашем)- у нас не умеют останавливать конвейер. Японцы весь мир научили останавливать конвейер. Кроме России. Поэтому на полях ещё долго будут зелёные комбайны, а не красно-белые. И рабочие в этом не виноваты. Они поставлены именно в такие условия, когда они вынуждены выпускать откровенно плохую продукцию. Потому что за то, что японец на японской линии остановит конвейер, потому что идёт брак- он получит премию. А русский рабочий, если увидит, что идёт брак и из-за этого остановит конвейер- получит пизды. В лучшем случае. В худшем его уволят. Именно поэтому Комбайнов Джон Дир на полях значительно больше, чем комбайнов Ростсельмаш.
З.Ы. Ине пытайся поэтому поводу писать очередную свою тупость. То, что ты сейчас кинулась писать тупость- даже нисколько не сомневаюсь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, Аллочка, я просто наблюдательный. Это тебе всё похуй. А я смотрю. И да, хоть и плююсь и ворчу, но мне куда как больше по душе была бы картинка, что где-нибудь в Канаде хлеб убирают Ростсельмашевскими комбайнами. Ну или хотя бы в России. Чтобы самому себе сказать: Ну ведь могут же... Но нет. Едешь, и как ни посмотришь- зелёненькие с жёлтой полосой. Они же постоянно на федералку выезжают- всё движение перегораживают. Я понимаю- тебе не интересно, тебе публикатором интереснее рассказывать, как наши космические корабли бороздят просторы большого театра, особенно писать про это в интернете, придуманном и пущенном в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, на компьютерах, архитектура которых придумана и пущена в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, на операционной системе, которая придумана и пущена в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами, чтобы ты рисовала (ни слова о кефире) свои высокотехнологичные и высокохудожественные работы в программах, придуманных и пущеных в эксплуатацию проклятыми пиндостанцами. А я смотрю по сторонам и вижу, что люди и рады были бы брать отечественное, только мешает одно (в том числе и с Ростсельмашем)- у нас не умеют останавливать конвейер. Японцы весь мир научили останавливать конвейер. Кроме России. Поэтому на полях ещё долго будут зелёные комбайны, а не красно-белые. И рабочие в этом не виноваты. Они поставлены именно в такие условия, когда они вынуждены выпускать откровенно плохую продукцию. Потому что за то, что японец на японской линии остановит конвейер, потому что идёт брак- он получит премию. А русский рабочий, если увидит, что идёт брак и из-за этого остановит конвейер- получит пизды. В лучшем случае. В худшем его уволят. Именно поэтому Комбайнов Джон Дир на полях значительно больше, чем комбайнов Ростсельмаш.
З.Ы. Ине пытайся поэтому поводу писать очередную свою тупость. То, что ты сейчас кинулась писать тупость- даже нисколько не сомневаюсь.
Кто-нибудь понял, при чём там японцы?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова хочет на конвейере изменить менталитет нации. Ничего личного.
Во- первых не Вова, во-вторых тебя забыл спросить, в-третьих- это не менталитет нации, а обычная культура производства. Что же до менталитета- то как-то достаточно вспомить, что при СССР нормальным считалась раздолбанная дорога, сейчас уже даже дальние федеральные дороги стали в более- менее приличном виде, и как-то менталитет, как выяснилось, позволяет воспринимать нормальную дорогу как само собой разумеющееся явление. Так что про менталитет не надо- если всерьёз заняться вопросом- то отмазки про менталитет быстро исчезают. Удобнее всеговсё время убеждать себя, что у нас мол менталитет такой и прочей подобной пургой, а заняться тем, через что уже весь мир прошёл. Началось с японцев, именно они внедрили систему качества. Что же до менталитета- то Веста в этом отношении отличный показатель. Когда управлять производством стали Рено- Ниссан- и качество появилось не хуже чем пока что в Европе. А Тойота Камри, собранная в СПб- ничем не уступает по качеству Тойоте Камри, собранной в США. А почему? А потому, что на этом заводе требования к качеству аналогичны требованиям к качеству всем другим заводам Тойоты.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу