СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз, для тех, у кого трудности с пониманием русского языка. Меня нельзя обидеть, меня возможно только огорчить. Что же до тебя- то желательно тебе с ними столкнуться не в дружественной семейной обстановке. А опыт у меня есть. Но тебе об этом писать бесполезно. Обожание власти в запущенной форме, лечится посещением обезьянника.
Ещё раз, для тех, у кого трудности с пониманием... У тебя сколько опыта такого общения с обезьянником? Нарушал закон?
А почему, собственно, я могу попасть в такую ситуацию?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Маньяки полицейские? Из чайника поливали? Или тогда зачем?
честно говоря,какая то фантастическая ситуация,одно не вяжется другим,
источник информации реально не внушает доверия,
если задуматься и ты правильный вопрос по поливанию кипятком задаешь,будь это так ор стоял бы хороший,вряд ли это прокатило бы даже в полиции.
можно допустить сто ситуацию придумали от начала и до конца.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
вряд ли это прокатило бы даже в полиции
Я не знаю в какой парадигме существуют наши либералистические, но приписать вот это к власти?.. Ну, не мне судить... я то известно кто...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А почему, собственно, я могу попасть в такую ситуацию?
Потому, что для того, чтобы попасть в такую ситуацию, необязательно нарушать закон. Как получилось со мной. Да, лично со мной. Личный опыт.
Дописываю. С телефона писать было неудобно. Дочери сейчас 17 лет, на тот момент было 2 года. Сидел в гостях у товарища, есеснно выпивали, разговаривали, потом я вызвал такси, поехал домой, а так, как был уже вечер- остановиться прямо у подъезда не получилось, остановился за три подъезда до своего. Вышел, иду вдоль дома и никого не трогаю. Реально никого не трогаю, потому что коньяк вообще не способствует буйству, скорее наоборот. Навстречу наряд ППС. Потребовали документы. Вообще-то я не обязан везде и повсюду таскать с собой паспорт, но он у меня с собой был. Я им показал. Заметь, шёл домой, ничего не нарушал, никого не трогал. Они посмотрели паспорт и сказали пройти с ними в автобус. ОК, я пошёл, ну хотя бы потому, что если с ними не пойдёшь, сразу статья- сопротивление представителям полиции (опять таки- заметь, я до сих пор ничего не нарушаю, но этому нет ни одного свидетеля). Они завели меня в автобус, в котором в это время находилось ещё с десяток таких же бедолаг (которые, заметь, тоже вели себя вполне спокойно, не буйствовали, ну короче- далеко не бомжи), и начали оформлять мне нарушение КоАП (мелкое хулиганство,появление в виде, оскорбляющем человеческое достоинство). Я решил возразить, сказав, что ничьего достоинства я не оскорблял, никого не трогал, и вообще не понимаю, почему я и прочие люди находящиеся в автобусе, там находятся (заметь- я ни в драку не лез, ни орал, говорил вполне спокойно). Сержант, который оформлял протоколы, начал на меня отдельно оформлять протокол о том, что я сопротивлялся задержанию, у одного сотрудника сорвал погоны, второго начал избивать при задержании. В это время позвонила жена (недоработка с их стороны- не обыскали), спросила где я . Я ей объяснил, она бросила двухгодовалого ребёнка, побежала меня вытаскивать. Прибежала, вот она-то как раз орала. Про то, что забрали незаконно, про то, что липовый акт сопротивления при задержании пишут и т.д. Причём автозак стоял на остановке автобуса, вечер, пятница, народ на остановке начал напрягаться на ментов, они сообразили, что всё для них нездорово получается, меня выпустили. ОК, выпустили. А если бы мне своевременно жена не позвонила или они до составления протокола меня бы обыскали и забрали телефон- я бы сейчас здесь не писал, потому что был бы бывшим зека, с соответствующей перспективой карьерного роста. И дочка бы у меня сейчасне в универ бы готовилась, а перебивалась бы моими случайными заработками. Потому что этим тварям нужно было выполнить план по мелкой хулиганке. И ты тут такая красивая, как в тридцатые годы- "органы просто так никого не наказывают". Тьфу, бл...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю в какой парадигме существуют наши либералистические, но приписать вот это к власти?.. Ну, не мне судить... я то известно кто...
Ну то есть ничего этого не было, никто в полиции не умер, а то, что напечатано- враньё либерастическое, написанное на грязные деньги кровавого госдепа? Я всё правильно понял? Тогда вот тебе вполне официальное СМИ. Ментов увольняют именно за то, что он погиб. Теперь я, зная немного тебя, объясняю ситуацию. Скажешь, что он дебош устроил в полиции. А как он должен был среагировать на то, что его с дня рождения возле своего дома в ментовку забрали? Радоваться должен? Спасибо говорить ментам? Или что? Вполне понятная реакция человека.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю в какой парадигме существуют наши либералистические, но приписать вот это к власти?.. Ну, не мне судить... я то известно кто...
Немножко о Ростове :grin:
В Ростове-на-Дону, к приезду Кирилла, заасфальтировали дорогу к храму вместе с трамвайными рельсами. Когда до дураков дошло, что натворили, они пустили трамвай по асфальту для нарезки колеи к заасфальтированным рельсам. Естественно трамвай сошел с рельсов. Попытка вытащить его с помощью КамаЗа, привела к тому, что дорогу разворотили, а трамвай безвозвратно сломали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Врут поди... Ролик снят на деньги коварного госдепа продавшимися с потрохами российскими либерастами.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Врут поди... Ролик снят на деньги коварного госдепа продавшимися с потрохами российскими либерастами.

Саш, судя по общению с тобой, ты просто хочешь в этом участвовать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, судя по общению с тобой, ты просто хочешь в этом участвовать.
Если ты о разворовывании страны- то не хочу. Просто я не собираюсь быть бараном и терпилой, когда разворовываются в том числе и мои деньги. Когда мне рассказывают про то, что нужно затянуть потуже пояса люди, ворующие деньги просто потоком- мне это не нравится, и мириться (видимо у вас карма такая, вам нравится быть терпилами) с этим вы- можете, я- не собираюсь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю в какой парадигме существуют наши либералистические, но приписать вот это к власти?.. Ну, не мне судить... я то известно кто...
И эти тоже сами себя посадили и сами себя пытали... А есть ещё дело о "Новом величии", где адвокатом знакомый многим по ГОЛ Макс, больше им известный под ником "Звездаш". Там вообще всё дело изначально создано было на пустом месте. Офицер ФСБ сам в сети провокационными текстами собрал людей, некоторые из них были ещё и несовершеннолетними, сам написал декларацию общества, сам её распечатывал, а оптом сдал всех под следствие, при этом оставшись в стороне. А люди получили вполне конкретные сроки, а органы отчитались о раскрытии тайного террористического общества. И их не волновало то, что из тех, кого судили, две девчонки ещё в куклы играть не перестали. Главное- отчитаться о результате. Особенно классно было то, что все события, которые им инкриминировали, происходили тогда, когда двоим не было 18 лет, а когда дошло до следствия- им 18 лет уже исполнилось, и их закрыли в СИЗО. Вот у меня дочь 17 лет, я не знаю, в каких сетях она общается, и где гарантия, что такой же пирадаз из органов не сделал ради очередной галочки в отчёте что-нибудь подобное? И тогда она вместо универа по достижении 18 вполне может оказаться также как эти две девчонки в СИЗО. А этот дондон, который всё это создаст- отчитается о раскрытии. Тьфу, бл...
Вот, кстати, дело о "Новом величии" во всей красе:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому, что для того, чтобы попасть в такую ситуацию, необязательно нарушать закон. Как получилось со мной. Да, лично со мной. Личный опыт.
Дописываю. С телефона писать было неудобно. Дочери сейчас 17 лет, на тот момент было 2 года. Сидел в гостях у товарища, есеснно выпивали, разговаривали, потом я вызвал такси, поехал домой, а так, как был уже вечер- остановиться прямо у подъезда не получилось, остановился за три подъезда до своего. Вышел, иду вдоль дома и никого не трогаю. Реально никого не трогаю, потому что коньяк вообще не способствует буйству, скорее наоборот. Навстречу наряд ППС. Потребовали документы. Вообще-то я не обязан везде и повсюду таскать с собой паспорт, но он у меня с собой был. Я им показал. Заметь, шёл домой, ничего не нарушал, никого не трогал. Они посмотрели паспорт и сказали пройти с ними в автобус. ОК, я пошёл, ну хотя бы потому, что если с ними не пойдёшь, сразу статья- сопротивление представителям полиции (опять таки- заметь, я до сих пор ничего не нарушаю, но этому нет ни одного свидетеля). Они завели меня в автобус, в котором в это время находилось ещё с десяток таких же бедолаг (которые, заметь, тоже вели себя вполне спокойно, не буйствовали, ну короче- далеко не бомжи), и начали оформлять мне нарушение КоАП (мелкое хулиганство,появление в виде, оскорбляющем человеческое достоинство). Я решил возразить, сказав, что ничьего достоинства я не оскорблял, никого не трогал, и вообще не понимаю, почему я и прочие люди находящиеся в автобусе, там находятся (заметь- я ни в драку не лез, ни орал, говорил вполне спокойно). Сержант, который оформлял протоколы, начал на меня отдельно оформлять протокол о том, что я сопротивлялся задержанию, у одного сотрудника сорвал погоны, второго начал избивать при задержании. В это время позвонила жена (недоработка с их стороны- не обыскали), спросила где я . Я ей объяснил, она бросила двухгодовалого ребёнка, побежала меня вытаскивать. Прибежала, вот она-то как раз орала. Про то, что забрали незаконно, про то, что липовый акт сопротивления при задержании пишут и т.д. Причём автозак стоял на остановке автобуса, вечер, пятница, народ на остановке начал напрягаться на ментов, они сообразили, что всё для них нездорово получается, меня выпустили. ОК, выпустили. А если бы мне своевременно жена не позвонила или они до составления протокола меня бы обыскали и забрали телефон- я бы сейчас здесь не писал, потому что был бы бывшим зека, с соответствующей перспективой карьерного роста. И дочка бы у меня сейчасне в универ бы готовилась, а перебивалась бы моими случайными заработками. Потому что этим тварям нужно было выполнить план по мелкой хулиганке. И ты тут такая красивая, как в тридцатые годы- "органы просто так никого не наказывают". Тьфу, бл...
Ужос, нах... Как говорится в интернетах... Ты сам понимаешь насколько это смешные аргументы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
враньё либерастическое, написанное на грязные деньги кровавого госдепа?
Самому не противно? Вот к чему всему этому власть? Даже если взять в расчёт, что тебя обидела милиция...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу