СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не понимаю. Объясни непонятливому.
Хорошо, из написанного тобой всё больше допущения, чем реальность - со мной бы могли вот что-то сделать, потому что всем и так ясно, что это же порождение власти против свободного человека...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кайлаш, ну не стыдно?
Я не кайлаш и мне не стыдно. Потому что идиотизм по полной программе. От начала до конца. Ещё скажи, что не было такого? Не закатывали рельсы в асфальт? Не пускали потом трамвай? Не пытались его буксировать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо, из написанного тобой всё больше допущения, чем реальность...
Допущения? Блядь, я на пустом месте чуть реально срок не заработал, а у неё допущения. Протокол был уже практически написан, и, судя по сложившейся практике, пошёл бы я зону топтать, если бы не случайность. То есть в закономерности я должен был сесть, а не сел просто из чистого стечения обстоятельств, и если бы не было этих случайностей- сел бы как нефиг делать. Если бы они обыскали (как делается постоянно), если бы мне жена не позвонила (потому что звонить ей м не бы никто не позволил), если бы она не подняла ор на всю остановку (орала бы чуть потише, не привлекла должного внимания), если бы народ на остановке не попёр на автозак (ну просто было бы похеру людям). Любое из этих обстоятельств привело бы сначала на скамью, а потом на зону. Ещё раз- на пустом месте.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не кайлаш и мне не стыдно. Потому что идиотизм по полной программе. От начала до конца. Ещё скажи, что не было такого? Не закатывали рельсы в асфальт? Не пускали потом трамвай? Не пытались его буксировать?
Ты и правда не понимаешь о чём я?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Допущения? Блядь, я на пустом месте чуть реально срок не заработал, а у неё допущения. Протокол был уже практически написан, и, судя по сложившейся практике, пошёл бы я зону топтать, если бы не случайность.
Не заработал таки? Ну что ты чушь несёшь? Практика, ну сколько у тебя этой практики? Я то думала рассказ будет более впечатляющем... Взяли нетрезвым, ну что тебе грозило?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не заработал таки? Ну что ты чушь несёшь? Практика, ну сколько у тебя этой практики? Я то думала рассказ будет более впечатляющем...
Алла, у меня, может быть в отличие от тебя- множество знакомых- юристы. И какова практика- я знаю вполне досконально. Про одного из них я здесь написал. Не буду про всех, но вот сейчас я в Омске не живу, а мои юридические интересы представляет человек, которому я доверяю. И пока что за 5 лет они ещё ни разу меня не подвёл. И он тоже не последний. И, когда мы в Омске собирались, я вполне себе послушал, как люди садятся и за что. И за то, что менты написали в протоколе о сорванных погонах- статья вполне даже работающая, потому что при прочих равных условиях показания сотрудников имеют по умолчанию в глазах суда большую весомость, нежели обвиняемого.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не заработал таки? Ну что ты чушь несёшь? Практика, ну сколько у тебя этой практики? Я то думала рассказ будет более впечатляющем... Взяли нетрезвым, ну что тебе грозило?
Ещё раз. Не просто взяли нетрезвым (это как раз максимум 15 суток, мелкая хулиганка), а сорвал погоны с сотрудника правопорядка (нападение при исполнении, срок от 2 до 5), вот что это было.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, у меня, может быть в отличие от тебя- множество знакомых- юристы. И какова практика- я знаю вполне досконально. Про одного из них я здесь написал. Не буду про всех, но вот сейчас я в Омске не живу, а мои юридические интересы представляет человек, которому я доверяю. И пока что за 5 лет они ещё ни разу меня не подвёл. И он тоже не последний. И, когда мы в Омске собирались, я вполне себе послушал, как люди садятся и за что. И за то, что менты написали в протоколе о сорванных погонах- статья вполне даже работающая, потому что при прочих равных условиях показания сотрудников имеют по умолчанию в глазах суда большую весомость, нежели обвиняемого.
Должно быть иначе? Во всём мире это так. Иначе "Безумный Макс"... или постмайдан...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Должно быть иначе? Во всём мире это так. Иначе "Безумный Макс"... или постмайдан...
Так я погоны ему не срывал. Понимаешь своим умом- я не нарушал ничего, но едва на пустом месте не сел, просто потому, что по дороге встретил наших сучьих правоохренителей. Потому что у нас наши правоохренители работают не за то, чтобы представлять закон, а за отчёты об исполнении. И для этих отчётов совершенно неважно- есть нарушители или нет. Обязаны быть. И если какой-либо сотрудник не вносит в отчёт задержание нарушителя- он плохо работает и за это его наказывают. А граждане в их глазах нужны для того, чтобы они, сотрудники, выполняли отчётные показатели. И им совершенно похер что при этом они ломают чью-то жизнь- они палки зарабатывают.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понимаешь своим умом- я не нарушал ничего, но едва на пустом месте не сел, просто потому, что по дороге встретил наших сучьих правоохренителей.
Ты оказывал сопротивление правоохранителям? И ты считаешь, что был прав? Слушай, напиши уже, что все менты суки-позорные и закончим на этом разговор...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так я погоны ему не срывал. Понимаешь своим умом- я не нарушал ничего, но едва на пустом месте не сел, просто потому, что по дороге встретил наших сучьих правоохренителей. Потому что у нас наши правоохренители работают не за то, чтобы представлять закон, а за отчёты об исполнении. И для этих отчётов совершенно неважно- есть нарушители или нет. Обязаны быть. И если какой-либо сотрудник не вносит в отчёт задержание нарушителя- он плохо работает и за это его наказывают. А граждане в их глазах нужны для того, чтобы они, сотрудники, выполняли отчётные показатели. И им совершенно похер что при этом они ломают чью-то жизнь- они палки зарабатывают.
Ой, прости, не дочитала, оказывается написал... Ну, пожалуй, не о чем говорить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это из статьи тобой приведённой...
И в статье написано, что это был день рождения зятя. Я же говорю- если у тебя в ушах затычки, а на глазах шоры, то ты будешь видеть только то, чем ограничена, а не то, что на самом деле. И в принципе, Алла, вот это уже называется чистой воды демагогией. Прямо по лурку в статье "правила демагога". "Если не можешь опровергнуть в главном- найди второстепенную деталь и опровергни её. Это заставит оппонента оправдываться". Прямо про тебя. Есть принципиальная разница в том, чей это был день рождения, его или зятя? Что, если это был день рождения зятя- его можно было винтить прямо возле дома? Арест уже оправдан? Или что- обварить кипятком его до смерти можно было?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так я погоны ему не срывал. Понимаешь своим умом- я не нарушал ничего, но едва на пустом месте не сел, просто потому, что по дороге встретил наших сучьих правоохренителей. Потому что у нас наши правоохренители работают не за то, чтобы представлять закон, а за отчёты об исполнении. И для этих отчётов совершенно неважно- есть нарушители или нет. Обязаны быть. И если какой-либо сотрудник не вносит в отчёт задержание нарушителя- он плохо работает и за это его наказывают. А граждане в их глазах нужны для того, чтобы они, сотрудники, выполняли отчётные показатели. И им совершенно похер что при этом они ломают чью-то жизнь- они палки зарабатывают.
А когда пьяное чудовище изнасилует твою дочь, что ты будешь орать про недоработку полиции?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, прости, не дочитала, оказывается написал... Ну, пожалуй, не о чем говорить...
Так ты, как я заметил, всегда чего-то не дочитываешь, а потом, не дочитав, делаешь глобальные выводы. Ты и ссылки, что я разместил, не смотрела. И про трамвай, даже не узнав, как на самом деле дело было- опровергать решила. А ты бы, прежде чем начинать опровергать, попыталась бы хотя бы иногда для разнообразия, в вопросе досконально разобраться, а потом уже выводы делать... Не пробовала?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А когда пьяное чудовище изнасилует твою дочь, что ты будешь орать про недоработку полиции?
А это каким боком сюда относится? Ещё одно правило демагога. Если не получается опровергнуть- переведи спор на удобную тему. Алла, попробуй связать логической цепочкой вот то, что ты написала (изнасилование и пр и др) с тем, что мужика забрали возле дома и заживо сварили в участке.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так ты, как я заметил, всегда чего-то не дочитываешь, а потом, не дочитав, делаешь глобальные выводы. Ты и ссылки, что я разместил, не смотрела. И про трамвай, даже не узнав, как на самом деле дело было- опровергать решила. А ты бы, прежде чем начинать опровергать, попыталась бы хотя бы иногда для разнообразия, в вопросе досконально разобраться, а потом уже выводы делать... Не пробовала?
Саша, всю ту чушь, что ты разместил, я уже не буду даже читать... К чему трамвай ты привёл?
У нас идёт реально дебильная реконструкция центра города, не говоря уже о транспортной революции, которую мы хлебаем полной ложкой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу