СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
пример пропагандического финта.
с самим жириновским в сауну сходил,
не реальные дела,ни какой человек,а вс сауну сходил,а там еще наверняка девочки легкого поведения были,аййайййай,надо жене его ссообщить и в партком,и еще журналисты написать статьи об аморальном поведении,чем еще он там замазан:
пропагандистам нечего сказать,так такую же хрень вытаскивают,
а ты Саша покупаешься на эту хрень,и многие люди.
суди о человеке по его делам.
А какие же у него такие замечательные заслуги, кроме того, что он с Жириновским в сауну ходил? Кстати у Жириновского девочек лёгкого поведения никогда не будет, разве что для отчёта. Не его это профиль. Мальчиков помоложе предпочитает.
000.jpeg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ты что, действительно считаешь, что вот ради тебя специально, чтобы ты посмотрел на них в камеру, люди весь световой день ходить будут?
они ж не для меня а для Фургал ходят и че?
Митинги идут с утра, Вова.
нет, они идут с 14 с 15 го нет митингов.
и?
я еще раз повторю,
да я написал,рано или поздно.это произойдет.

Ты действительно идиот...
ну а,ты нонидиот. че ты мне хочешь доказать,есть недовольные встране?
так они всегда были,всегда есть и всегда будут,это нормальное явление,хорошо живут их мало,стали плохо жить их прибавилось.
и дальше что?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А какие же у него такие замечательные заслуги, кроме того, что он с Жириновским в сауну ходил?
а исполнящим обязанности надо ставить за заслуги?где это написанно,
он из кадрового резерва,обучение специальное прошел,его сделали ио,чтоб себя проявил,показал есть ли какие нибудб способности,
Мальчиков помоложе предпочитает.
ну ты в курсе,ты видать желтую прессу читать любишь,
а мне высокой колокольни насрать что он делает всвоей постели...
савок из головы надо выгонять,обликомоорале.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а исполнящим обязанности надо ставить за заслуги?где это написанно,
он из кадрового резерва,обучение специальное прошел,его сделали ио,чтоб себя проявил,показал есть ли какие нибудб способности,
:rofl:
И что входило в программу этого специального обучения?:fool::fool::fool::fool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А в это время Дегтярёв на работу приходит под строем охраны. Как и положено гауляйтеру.
разруха она в головах...
вот Фургал так да соберет десяток бабушек на площади и как расскажет как они счастливо звживут...
популисты именно так и поступают,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты действительно дурак или прикидываешься? Ты что, действительно считаешь, что вот ради тебя специально, чтобы ты посмотрел на них в камеру, люди весь световой день ходить будут? Когда они ходили, Вова- ты ещё спал. Ты к тому же ещё и географию нихуя не учил в школе. Митинги идут с утра, Вова. Тебе смотреть надо было 5 часов назад. Вспомнил он, кинулся смотреть, бестолочь. А сейчас там уже вечер, 17.00. Верить дождю... Ты действительно идиот... Точно я про вас с Аллой написал- если завтра какой-нибудь город в России снесёт, даже Чебоксары или Ростов на Дону- вам пока про это по телевизору не покажут- вы будете считать, что не было этого. :adnaznachna: :fool::fool::fool::fool::fool:
Не истери.. там реально мало всё тех же людей... Почему они опять кричат: "Вставай, Хабаровск!" - Хабаровск что, лежит?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, я же говорю- ты идиот.
Большими буквами, красным цветом, специально для тупых:
Большими буквами, красным цветом, специально для тупых:
Акция протеста, как и прошлые, началась в 12:00 (05:00 мск). Люди собрались на центральной площади им. Ленина, откуда начали шествие по главным улицам города. Участники акции скандировали «Я, мы, Сергей Фургал», «Фургал — наш выбор», «Нас будет больше» и «Пока мы едины — мы непобедимы». Эти лозунги протестующие чередовали с лозунгами в поддержку Белоруссии, отметил портал. Сколько человек участвует в очередном митинге, он не уточнил
И что???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты- Вова? Я писал Вове. Ты при чём? Не хватило мозгов, решила переспросить?
Акция протеста, как и прошлые, началась в 12:00 (05:00 мск). Люди собрались на центральной площади им. Ленина, откуда начали шествие по главным улицам города. Участники акции скандировали «Я, мы, Сергей Фургал», «Фургал — наш выбор», «Нас будет больше» и «Пока мы едины — мы непобедимы». Эти лозунги протестующие чередовали с лозунгами в поддержку Белоруссии, отметил портал. Сколько человек участвует в очередном митинге, он не уточнил
И что произошло???
Так лучше?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если я правильно поняла твою аналогию, то у Фургала совсем всё плохо?..
Это у тебя с головой совсем плохо. А у Фургала всё нормально. За какого ещё губернатора его край выходил два месяца в режиме нон-стоп? Тебя посадят- за тебя кто-нибудь выйдет? Ну разве что муж по адвокатам рысачить начнёт- и всё.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это у тебя с головой совсем плохо. А у Фургала всё нормально. За какого ещё губернатора его край выходил два месяца в режиме нон-стоп? Тебя посадят- за тебя кто-нибудь выйдет? Ну разве что муж по адвокатам рысачить начнёт- и всё.
Ты не ответил, почему на этих выходах звучит лозунг: "Хабаровск, вставай!"?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Он встал для тебя
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу