СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
Реально, долгожитель ты мой ? Если таки да - тебе остались только смутные воспоминания о


:yahoo!:
Изумительные какие воспоминания, когда тебя бросают одного, где работают 30 итальянцев, 15 немцев, 5 датчан,миллионы долларов, и ты один с десятком грузчиков в центре Москвы по 6 музеям на день 1000 летия славянской письменности. Мне хватило помощи итальянцев с двумя фурами печатной продукции, чтобы удвоить зарплаты работников музеев внутри бульварного кольца на три месяца, спасибо моим бухгалтерам. Тогда мы сдержали этот натиск. Следующий удар похода на Ватицан, где меня сдернули с отпуска, а потом на Мальту Горбачевым, как оказалось, вышел шлаком.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Изумительные какие воспоминания, когда тебя бросают одного, где работают 30 итальянцев, 15 немцев, 5 датчан,миллионы долларов, и ты один с десятком грузчиков в центре Москвы по 6 музеям на день 1000 летия славянской письменности. Мне хватило помощи итальянцев с двумя фурами печатной продукции, чтобы удвоить зарплаты работников музеев внутри бульварного кольца на три месяца, спасибо моим бухгалтерам. Тогда мы сдержали этот натиск. Следующий удар похода на Ватицан, где меня сдернули с отпуска, а потом на Мальту Горбачевым, как оказалось, вышел шлаком.
Трава забористая...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Изумительные какие воспоминания, когда тебя бросают одного, где работают 30 итальянцев, 15 немцев, 5 датчан,миллионы долларов, и ты один с десятком грузчиков в центре Москвы по 6 музеям на день 1000 летия славянской письменности.
Сообразительный ты мой, "день 1000 летия славянской письменности" был в 1863-м году.... :rofl:
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
Сообразительный ты мой, "день 1000 летия славянской письменности" был в 1863-году.... :rofl:
Так и надо, тем более моя клавиатура настроена не на цириллик. Но я вижу ваш всполох. В конце 90ых тоже не было клавиатур, а только секретарши на немецких печатных машинках. Но как эротично они могли печатать, когда заходил к ним за документом.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Чурки считать не обучены.
Кстати, вот из этого

где работают 30 итальянцев, 15 немцев, 5 датчан,миллионы долларов, и ты один
можно соорудить вопрос к тесту на IQ ! Простенькая цепочка : 1-1-2-3-5. Но для нашего заокеанского друга сие слишком сложно, по этим цифрам у него подсознание сработало ! :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так и надо, тем более моя клавиатура настроена не на цириллик. Но я вижу ваш всполох. В конце 90ых тоже не было клавиатур, а только секретарши на немецких печатных машинках. Но как эротично они могли печатать, когда заходил к ним за документом.
Чурка
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так и надо, тем более моя клавиатура настроена не на цириллик. Но я вижу ваш всполох. В конце 90ых тоже не было клавиатур, а только секретарши на немецких печатных машинках. Но как эротично они могли печатать, когда заходил к ним за документом.
Чего ? Поток сознания ???:yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не верю ! Он человек законопослушный ! Это поцелуи негритянских задниц так действуют... но все - строго по закону !:grin:
Нет, тут поцелуями не отделаться. Видимо там у него с неграми было что-то большее...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
Ну конечно я был чуркой, когда у меня была секретаршей мама Маши Захаровой, нынешней прессстаршей в Миде, и я маме Маши делал сабантуй перед отправкой в Китай в баре на Пушкинской, о котором сложены песни типа << У ворот заведения, народу скоплеения>> . Там нам на втором этаже делал, куда быдлу как ты не было входу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
Не верю ! Он человек законопослушный ! Это поцелуи негритянских задниц так действуют... но все - строго по закону !:grin:
Ну что поделать если позакону ты их целуешь, то продолжай это делать. Зачем других ставить в эту известнсоть?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну конечно я был чуркой, когда у меня была секретаршей мама Маши Захаровой, нынешней прессстаршей в Миде, и я маме Маши делал сабантуй перед отправкой в Китай в баре на Пушкинской, о котором сложены песни типа << У ворот заведения, народу скоплеения>> . Там нам на втором этаже делал, куда быдлу как ты не было входу.
Угу, Пушкину расскажи ! У кафе "Лира" никогда второго этажа не было !
+ кафе сие забил Макдональдс в 1993-м году. У тебя 27 лет назад были секретарши ? Ах да ! Ты жев 1863-м с итальянцами работал.... и бревно с Лениным таскал... :rofl:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
Угу, Пушкину расскажи ! У кафе "Лира" никогда второго этажа не было !
Ну да, для тебя не было никогда, а для меня был второй этаж. Там таких как ты наверное не подпускали. . Я уже не помню, но были 7 или 8 кабинок, для индивидуальных встреч, но когда приходил, моя всегда была свободна.

У ворот заведения народу скопление...
Пс
Кстати, можешь проверить чистые пруды песню. Я тогда с пушкинской переместтился на пруды, где снимали клип, там сын родился в роддоме на прудах в то время. Тальков кажется зовут имя певца. А потом снова возвратилс на пушкинскую
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу