СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, я даже не знаю... Наверное эти слова в твоей параллельной вселенной что-то другое значат...
Какое же ты тупое... Где угрозы в сообщении про виртуальное общение, да ещё и в предположительной форме если бы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ну вот можешь же, если захочешь. Всего одна ошибка. Хотя бы так. А то вечно как напишешь- набор букв, непонятно, что сказать-то хотел
ни хочешь понимать,ради бога.
 
  • Like
Реакции: Draw

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Гы. Изворачиваешься? Продолжай дальше.
Угрозы где? Я писала, что кто-то к тебе придет? Я предположила, что ты, если про меня напишешь, то что здесь безнаказанно пишешь про меня, там где меня знают, тебе сильно не понравится, что тебе ответят...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ну вот можешь же, если захочешь.
иногда я пишу со сматра,а чтоб он меня не поправлял,изменяя слов и смысл на совсем другое,я Т9 на всех моих смартах отключил,и да там легко сделать ошибки.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
иногда я пишу со сматра,а чтоб он меня не поправлял,изменяя слов и смысл на совсем другое,я Т9 на всех моих смартах отключил,и да там легко сделать ошибки.
Заставить сначала объясняться. А между "объясняться" и "извиняться" тонкая грань. И вот уже собеседник в подчиненном положении. Просто же.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Заставить сначала объясняться. А между "объясняться" и "извиняться" тонкая грань. И вот уже собеседник в подчиненном положении. Просто же.
У меня нет такой цели. Меня просто задолбало издевательство над языком, причём с ухарскими оправданиями типа "как хочу- так и буду писать, вот я русский в школе не учил"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня нет такой цели. Меня просто задолбало издевательство над языком, причём с ухарскими оправданиями типа "как хочу- так и буду писать, вот я русский в школе не учил"
Скажи, а кто ты вообще такой, чтобы указывать как кому писать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ты дурак нет ты дурак ты дурак нет ты дурак,конструктивный разговор.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я наконец-то понял кого мне напоминает Алла... Вспомнил. Эвристическую машину из "Сказки о тройке" Аркадия Натановича и Бориса Натановича Стругацких
— Вот, извольте видеть, так называемая эвристическая машина, — сказал старичок. — Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно — на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу таким образом к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу. Он встал за машинку и шикарным жестом перекинул тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка. — Прошу вас, — повторил старичок. — А что это там у вас за лампа? — подозрительно спросил Фарфуркис. Старичок ударил по клавишам, потом быстро вырвал из машинки листок бумаги и рысцой поднес его Фарфуркису. Фарфуркис прочитал вслух: — «Вопрос: что у нея… гм… у нея внутре за лпч?» Лэпэчэ… Кэпэдэ, наверное? Что еще за лэпэчэ? — Лампочка, значит, — сказал старичок, хихикая и потирая руки. — Кодируем помаленьку. — Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. — Это, значит, был вопрос, — произнес он, загоняя листок под валик. — А сейчас посмотрим, что она ответит… Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в спокойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро постучал по клавишам и снова выдернул листок. — Вот, извольте, ответ. Фарфуркис прочитал: — «У мене внутре… гм… не… неонка». Гм. Что это такое — неонка? — Айн секунд! — воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь побежал к машинке. Дело пошло. Машина дала безграмотное объяснение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет «внутре» согласно правил грамматики, а затем… Ф а р ф у р к и с: Какой такой грамматики? М а ш и н а: А нашей русской грмтк. Х л е б о в в о д о в: Известен ли вам Бабкин Эдуард Петрович? М а ш и н а: Никак нет. Л а в р Ф е д о т о в и ч: Грррм… Какие будут предложения? М а ш и н а: Признать мене за научный факт. Старик бегал и печатал с неимоверной быстротой. Комендант восторженно подпрыгивал на стуле и показывал мне большой палец. Витька, развалившись, гыгыкал, как в цирке. Х л е б о в в о д о в (раздраженно): Я так работать не могу. Чего он взад-вперед мотается, как жесть на ветру? М а ш и н а: Ввиду стремления. Х л е б о в в о д о в: Да уберите вы от меня ваш листок! Я вас ни про чего не спрашиваю, можете вы это понять? М а ш и н а: Так точно, могу. До Тройки наконец дошло, что, если они хотят кончить когда-нибудь сегодняшнее заседание, им надлежит воздержаться от вопросов, в том числе и от риторических.
— Выпрямители там, тумбы разные, — говорил Хлебовводов, — это нам товарищ врио все довольно хорошо объяснил. Одного он нам не объяснил: фактов он нам не объяснил. А имеется непреложный факт, что когда задаешь ей вопрос, то получаешь тут же ответ. В письменном виде. И даже когда не ей, а кому другому задаешь вопрос, все равно обратно же получаешь ответ. А вы говорите, товарищ врио, ничего необъясненного нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я наконец-то понял кого мне напоминает Алла... Вспомнил. Эвристическую машину из "Сказки о тройке" Аркадия Натановича и Бориса Натановича Стругацких
Притянуто, чтобы себя показать типо начитанным... Аркадия Натановича и Бориса Натановича?...
Ты с примером Оруэлла уже облажался...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Натягивая его произведение, написанное для своего времени и своего общества, на наше общество...
Это ты называешь облажался? Алла, я тебя расстрою. Если ты не понимаешь чего-то, это не я облажался, а просто у тебя мозгов не хватает, чтобы понять то, что я говорю. Просто прими как факт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это ты называешь облажался? Алла, я тебя расстрою. Если ты не понимаешь чего-то, это не я облажался, а просто у тебя мозгов не хватает, чтобы понять то, что я говорю. Просто прими как факт.
И чем же ты меня расстроишь?... Тем, что ты несешь порой просто пустопорожнюю чушь?...
Может я тебя расстрою, сказав, что твои пустые, пространные сообщения мало кто читает до конца?...
Или, ой, у тебя здесь много поклонников?..
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу