СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Сижу, читаю, и прям умиляюсь от этой беседы... Одна придумала что к ней относятся с пренебрежением. Второй взял придуманное первой за отправную точку и подвёл под это теоретическую базу. Третий уже считая, что написанное и есть абсолютная истина- развил мысль. В принципе Рону можно ничего не писать- за него уже ответили, осудили и вынесли приговор. И эти люди хотят, чтобы к ним относились с уважением...:adnaznachna::fool:
Саш,выташить сообщкния где вы на пару с роном нападаете на ровном месте?запятую я не там поставил,я русский язык ненавижу и тд и тп.нужно?это факт,ты вроде успокоился а вот рон ни одного моего сообщения не суть обсуждал,а я это не правильно сделао а я то а ты знаешь а ты не знаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
это называется ссы ему в глаза,он скажет божья роса,под чужим глазом замечаю пылинку,под своим не вижу бревна.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш,выташить сообщкния где вы на пару с роном нападаете на ровном месте?запятую я не там поставил,я русский язык ненавижу и тд и тп.нужно?это факт,ты вроде успокоился а вот рон ни одного моего сообщения не суть обсуждал,а я это не правильно сделао а я то а ты знаешь а ты не знаешь.
Так если ты русский язык конкретно презираешь, что я могу сказать? Мало того, что презираешь- так ещё и бравируешь этим. Типа, вот я такой, и мне насрать на все ваши правила русского языка, буду писать так, как мне больше нравится. Нет такого?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сижу, читаю, и прям умиляюсь от этой беседы... Одна придумала что к ней относятся с пренебрежением. Второй взял придуманное первой за отправную точку и подвёл под это теоретическую базу. Третий уже считая, что написанное и есть абсолютная истина- развил мысль. В принципе Рону можно ничего не писать- за него уже ответили, осудили и вынесли приговор. И эти люди хотят, чтобы к ним относились с уважением...:adnaznachna::fool:
Прекрасно!.. Сам придумал - сам обсудил и вынес решение...
И да, уже чуть ли не каждый здесь тебе ответил куда тебе засунуть своё уважение...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если у Аллы комплекс неполноценности от того, что у Рона отец в СВР работал- то это- не пренебрежение Рона, а комплексы Аллы.
Ну какой же ты идиот... Я про отца Рона узнала ровно тогда, когда он об этом написал...
Какие, нахрен, комплексы?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Так если ты русский язык конкретно презираешь
с чего ты взял? т.е те кто по ряду причин делают ошибки,это они из за презрения?как по мне так процентов 90 россиян презирают русский язык.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прекрасно!.. Сам придумал - сам обсудил и вынес решение...
И да, уже чуть ли не каждый здесь тебе ответил куда тебе засунуть своё уважение...
То-то ты вчера так расстраивалась, что не уважаю я тебя... Вот все на урсе уважают, а я вот нет... :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
с чего ты взял? т.е те кто по ряду причин делабт ошибки,это они из за презрения?как по мне так процентов 90 россиян презирают русский язык.
116799597_3298449956910400_3069481436966108528_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
с чего ты взял? т.е те кто по ряду причин делабт ошибки,это они из за презрения?как по мне так процентов 90 россиян презирают русский язык.
Это ты считаешь уважительной причиной для того, чтобы его можно было презирать, издеваться над его правилами, насиловать его в особо извращённой форме?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Да хватит троллить
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да хватит троллить
Я нисколько не троллю. Просто реально- иногда я даже смысл не понимаю того, что пишет Вова. Ряд букв напишет, сидишь, читаешь, потом пытаешься свести хоть во что-то более-менее имеющее смысл.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В очередной раз Алла отпрыгнула от своих слов. Почему я не удивляюсь?
В чём? Где ты увидел моё расстройство?.. Не льсти себе: я имела ввиду, что если бы ты про меня всё то, что ты написал здесь, написал бы на другой площадке, где меня знают, нашлись бы люди, которые бы тебя просто порвали...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В чём? Где ты увидел моё расстройство?.. Не льсти себе: я имела ввиду, что если бы ты про меня всё то, что ты написал здесь, написал бы на другой площадке, где меня знают, нашлись бы люди, которые тебя просто порвали...
Ой баюс-баюс... Алла, я каждый день вижу в сети таких интернет- военов. Вон, у нас на форуме один такой... Всёё никак не может собраться найти в Омске ёперный театр, чтобы там мой портрет повесить, взятый у моей никак не находимой бывшей жены, про которую он даже приблизительно не в курсе, где она находится. Типичный интернет- воен. Вроде кизла.
b34371ds-1920.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой баюс-баюс... Алла, я каждый день вижу в сети таких интернет- военов. Вон, у нас на форуме один такой... Всёё никак не может собраться найти в Омске ёперный театр, чтобы там мой портрет повесить, взятый у моей никак не находимой бывшей жены, про которую он даже приблизительно не в курсе, где она находится.
Я не поняла чего ты боишься? Я тебе угрожала?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Это ты считаешь уважительной причиной для того, чтобы его можно было презирать, издеваться над его правилами, насиловать его в особо извращённой форме?
я не считаю уважительной и не уважительной,делать ошибки свойственно всем,абсолютно всем.
с этим ничего не сделаешь,это человеческая сущность,робот скорее всего не будет делать ошибок,он робот,а человек будет и ейнштейн делал и капица как ты это не поймешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я не считаю уважительной и не уважительной,делать ошибки свойственно всем,абсолютно всем.
с этим ничего не сделаешь,это человеческая сущность,робот скорее всего не будет делать ошибок,он робот,а человек будет и ейнштейн делал и капица как ты это не поймешь.
Ну вот можешь же, если захочешь. Всего одна ошибка. Хотя бы так. А то вечно как напишешь- набор букв, непонятно, что сказать-то хотел
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу