СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
не, не то. Я чтобы не слышал, чтобы ведущие из Италии покупали себе виллы в Норвегии или Швеции. Это о климате.
Видимо в Италии им вполне комфортно живётся. А вот как-то нашим пропагандистам что-то в России не живётся... То в Италию, то в Норвегию, то в Швейцарию, то в Финляндию... Видимо в России не так комфортно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Как всегда пиздишь о том, о чём не знаешь. Где мою бывшую жену нашёл? Когда фото на ёперном театре повесишь, балабол?
ноги от сюда.
Последний зафургаловский митинг в Хабаре не состоялся.
Могу предположить, ФСБ накрыло кассиров и взяло кассу митинга, с которой выдавали по 1000р участникам (если бригадир не спиздит часть) и 200 р бригадиру за каждого участника.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Угу, что трубы поменяли не сомневаюсь. так же как и в таланте руководителей,кому мало того что отдали монополию (фактически), так и имущество от СССР. Развалить такую структуру с такими возможностями практически невозможно. ты это понимаешь. Про зп. я и не говорил что просто так. Я говорил о том, что зп выше рынка в разы. это хорошо? - да. Это говорит о таланте рувоводителей? - нет. Это просто надстройка,не более. ИМХО

Исчо раз. От того имущества, что было при СССР- в Транснефти не осталось НИЧЕГО. Совсем. Вообще ничего. Одни названия станций, и то их стало уже раза в три больше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ноги от сюда.
Последний зафургаловский митинг в Хабаре не состоялся.
Могу предположить, ФСБ накрыло кассиров и взяло кассу митинга, с которой выдавали по 1000р участникам (если бригадир не спиздит часть) и 200 р бригадиру за каждого участника.
Вова, хорошего ты себе политинформатора нашёл... Самое главное- достоверного... :lol: :adnaznachna: :bravo:
И да, когда на улице +16 с ветром и дождём- нужно ожидать, что много народа не соберётся. А про деньги, которые выдаются- со смехом вспоминаю голо-сование (это не ошибка, а фиксация действия) за т.н. поправки, где чего только на халяву не предлагали, лишь бы народ загнать бумажки в урны покидать. Даже квартиры давали... Правда квартиры по странному совпадению почему-то доставались председателям счётных комиссий... Ну, чисто случайно, так бывает... Как в анекдоте:
Вовочка подглядывает за родителями, закрывшимися в спальне и с возмущением заявляет:
- И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Видимо в России не так комфортно...
у нас отвратительный климат и с этим спорить бесполезно.
ни где в мире нет городов миллиоников на той широте взять Екат например,
везде где такой климат,например в Канаде туда ездят вахрой а у нас города Якутск Магадан Уренгой да мало ли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А почему так- не задумывалась? Не, вот ты серьёзно считаешь, что кроме как по-хамски я никак разговаривать не умею? И вот почему-то с тобой, да и с другими- разговариваю исключительно по- хамски, и ничего серьзного не пишу. Считаешь,что я по-другому и вести себя не могу? Нет, Алла, я обычно в жизни разговариваю исключительно культурно и вежливо, и даже скажу почему. Потому что обычно в жизни мне приходится разговаривать с людьми, которые слушают и слышат то, что им говорят. Вы же все до единого вообще не пытаетесь никого услышать кроме тех, кто говорит то же, что и вы. Даже дебила, который сбежал в США и оттуда корчит из себя поцреота вы готовы слышать потому что его идеи схожи с вашими. Поэтому не ждите от меня другого вида общения- выгорело всё. Я пытался, честно пытался хоть что-то донести, как-то объяснить- потом забил болт на все объяснения. Просто ржу над тем, как вы друг другу доказываете классическое выражение из Киплинга про бандерлогов "Мы все так говорим, нас большинство, поэтому это правда". Продолжайте в том же духе- мне глубоко пох.
А ты не думал, что у меня и у других есть свое мнение, основанное на своих мыслях и опыте? И если они отличаются от твоих - они вообще, совсем не обязательно неправильные... Почему ты вообразил, что можешь кому-то указывать кого слушать и что думать... что именно ты несешь какую-то истину? Уж точно ты с твоим отношением к собеседникам, последний человек к которому я буду прислушиваться...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Исчо раз. От того имущества, что было при СССР- в Транснефти не осталось НИЧЕГО. Совсем. Вообще ничего. Одни названия станций, и то их стало уже раза в три больше.
Но строилось всё за счёт имущества СССР? Или с нуля?
Хохлизм - это реально болезнь...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Исчо раз. От того имущества, что было при СССР- в Транснефти не осталось НИЧЕГО. Совсем. Вообще ничего. Одни названия станций, и то их стало уже раза в три больше.
Так я это и не отрицал. Однако руководить монополией созданной гос-вом это норм
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А ты не думал, что у меня и у других есть свое мнение, основанное на своих мыслях и опыте? И если они отличаются от твоих - они вообще, совсем не обязательно неправильные... Почему ты вообразил, что можешь кому-то указывать кого слушать и что думать... что именно ты несешь какую-то истину? Уж точно ты с твоим отношением к собеседникам, последний человек к которому я буду прислушиваться...
Да и нахрен не сдалось. А поржать и поиздеваться над вашим идиотизмом забавно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так я это и не отрицал. Однако руководить монополией созданной гос-вом это норм
И? Не, ну что сказать-то хотел? Что надо срочно раскулачить нефтяников? Ну раскулачь. Мало до сих пор казалось одного раскулачивания, после которого благодаря таким раскулачивателям полстраны от голода померло, потому что такие раскулачиватели изъяли у крестьян посевное зерно и сеять нечего стало? Всегда найдутся вот такие раскулачиватели, которые считают, что если есть курица, которая несёт золотые яйца- то эту курицу непременно надо в суп, и когда его поешь, этот самый суп- все разом сытыми станут. Давай, удачи в этом нелёгком деле...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Становясь на уровень Кайлаша?..
Ну что же в своём ничтожестве ты расписался...
Ты ничего не перепутала? Показывать себя дурой- это как раз твоя прерогатива. Ни в географии, ни в русском языке, ни в экономике- ни в чём не разбираешься, но зато готова любого порвать за Путина.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты ничего не перепутала? Показывать себя дурой- это как раз твоя прерогатива. Ни в географии, ни в русском языке, ни в экономике- ни в чём не разбираешься, но зато готова любого порвать за Путина.
Да - это я... В твоей интерпретации... Но, как же несравненно больше людей, которые меня считают по всем твоим выпадам прямо противоположно исключительно славной...
Бело бы забавно, если бы ты вот это всё сейчас про меня написал на Урсе..)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да - это я... В твоей интерпретации... Но, как же несравненно больше людей, которые меня считают по всем твоим выпадам прямо противоположно исключительно славной...
Бело бы забавно, если бы ты вот это всё сейчас про меня написал на Урсе..)))
Несравненно больше людей- это три человека с форума? Ну да, ну да...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Несравненно больше людей- это три человека с форума? Ну да, ну да...
Саша... Просто сходи на Урсу и посмотри сколько человек меня там знают... Или на Диалоге спроси...
А кто тебя знает? Нет, ну здесь ты говоришь, что умный... А кто это кроме нас узнает?.. Только от тебя же...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Так я это и не отрицал. Однако руководить монополией созданной гос-вом это норм
Ирбис, откуда у тебя опять инсайд?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу