СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Важно, что они без надобности бюджет не нагружают. Бюджет они начинают нагружать только тогда, когда в этом возникает необходимость. А до того ка- они сами создают прибавочную стоимость, то есть пополняют бюджет, а не тратят его. Остальное пофиг.
Забесплатно "числятся"? Не смеши) Иместный и федеральный бюджеты нагружаются, и льготы всякие.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Парикмахеры кстати, если по Марксу, никакого отношения к прибавочной стоимости не имеют. Если только они не стригут овец.
 
  • Haha
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
В первую очередь климат не тот, чтоб здесь что-то покупать. Какой смысл, к примеру, от недвижимости в Анапе? Только что вот она есть.
Почему же тогда они покупают себе в Швеции, Норвегии, Англии, Шотландии, Германии? Вроде климат тоже не очень, в Анапе получше будет... А уж как популярна недвижимость в Швейцарии, где с климатом вообще швах... Там ещё и множество преград надо преодолеть, но блядь покупают же, и ничего их не останавливает... И ни Роднина, ни Фетисов почему-то от гражданства не захотели отказываться... Странно как-то- такие патриоты, блин... Самое интересное, как все эти патриотичные патриоты забывают про свой патриотизм, стоит только как-то ни при дворе оказаться... Смываются туда на счёт "раз"... Вот, к примеру, вот тут мне рассказывают про то, какой плохой Фургал, и какие гандоны вышли за него протестовать, все купленные, 7 машин каруселью (если чо- автор всего этого кизёл), только вот незадача- предыдущий мэр Хабаровска, такой весь патриотичный был, так уж он Путина любил, что кизлу и не снилось... Но стоило только ему распрощаться с должностью- где он оказался?
И так случится с каждым. Вдруг у всех у них оказывается домик в стране, где у них известность будет куда как меньше, но их это вполне будет устраивать.
Да и сам кизёл что-то как-то не торопится возвращаться в так любимую им Россию... Видимо что-то мешает... Как танцору хуёвому...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Парикмахеры кстати, если по Марксу, никакого отношения к прибавочной стоимости не имеют. Если только они не стригут овец.
Ничего подобного, оказание услуг- такое же создание товара. Только товар в данном случае имеет не вещественную форму. Экономику учить надо было... Тщательнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Забесплатно "числятся"? Не смеши) Иместный и федеральный бюджеты нагружаются, и льготы всякие.
Будем в этом сравнивать? Содержание резервистов и содержание регулярных войск на постоянной основе? Ты серьёзно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Безграмотный пост. Сделан по лекалу - на тридцать процентов правдоподобности наложили семьдесят процентов лжи. Знамо для чего это делается.
Я уже это комментировал.
Покажи где.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ничего подобного, оказание услуг- такое же создание товара. Только товар в данном случае имеет не вещественную форму. Экономику учить надо было... Тщательнее.
У тебя что ль экономическое образование вдруг появилось.
Дай ссылку где работа в сфере услуг рассматривается таким образом.
Я же тебе пишу.
По Марксу:
Прибавочная стоимость производится только в сфере материального производства.
Остальное все у него прибыль. Хозяина парикмахерской или просто парикмахера.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Будем в этом сравнивать? Содержание резервистов и содержание регулярных войск на постоянной основе? Ты серьёзно?
А почему нет? Некоторые на постоянной основе, другие нет. Этих других периодически и по другим обстоятельствам привлекают же. Потом, они же все проходят сборы, их обучают. Они за то и другое получают деньги. Все это финансируется. Из чего-то же финансируется).
Но не скрою, мне некоторые вещи нравятся. Но вот как это все будет выглядеть, если перенести к нам?
Сложилась же их такая система не сразу. И через шишки и прочие неприятности.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Почему же тогда они покупают себе в Швеции, Норвегии, Англии, Шотландии, Германии? Вроде климат тоже не очень, в Анапе получше будет... А уж как популярна недвижимость в Швейцарии, где с климатом вообще швах... Там ещё и множество преград надо преодолеть, но блядь покупают же, и ничего их не останавливает... И ни Роднина, ни Фетисов почему-то от гражданства не захотели отказываться... Странно как-то- такие патриоты, блин... Самое интересное, как все эти патриотичные патриоты забывают про свой патриотизм, стоит только как-то ни при дворе оказаться... Смываются туда на счёт "раз"... Вот, к примеру, вот тут мне рассказывают про то, какой плохой Фургал, и какие гандоны вышли за него протестовать, все купленные, 7 машин каруселью (если чо- автор всего этого кизёл), только вот незадача- предыдущий мэр Хабаровска, такой весь патриотичный был, так уж он Путина любил, что кизлу и не снилось... Но стоило только ему распрощаться с должностью- где он оказался?
И так случится с каждым. Вдруг у всех у них оказывается домик в стране, где у них известность будет куда как меньше, но их это вполне будет устраивать.
Да и сам кизёл что-то как-то не торопится возвращаться в так любимую им Россию... Видимо что-то мешает... Как танцору хуёвому...
По разным причинам.
Недвижимость в Прибалтике или на Кипре дает возможность разъезжать по миру. Работать. Если про Роднину или Фетисова. Я не вижу ничего в этом плохого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Как раз с его колокольни это хорошо. Сплотить общество перед угрозой перед выборами самое то. Но дальше то он что делать будет? Я вот думаю неужели так сильно пригорело?

В основном я согласен с ее мнением.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В основном я согласен с е5 мнением.
Ты вообще в курсе, что означает "е5" ? Или ты над девочкой просто издеваешься ? Но нет ! Зная твою тупость - ты на это неспособен. Ты просто не в курсе !:lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ебанат,нажми на смарте кнопку е и посмоирим че выйдет,граммар нацист,блять.убейся аб угол своег дома чмо ебаное.
О как ! А я вроде до оскорблений не опускался... Но тебе можно ! Тебе тут многое прощают. По какой причине - сам догадаешься или не осилишь ? :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как там Алла говорила? 3% тех, кто не разделяет её взгляды? И для того, чтобы с ними воевать- надо держать полностью вооружёнными, обмундированными и готовыми к бою 750 тысяч полицаев и 340 тысяч жандармов росгвардейцев?
Вто же брехливая... Да когда же я такое говорила?.. Хватит врать...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504

В основном я согласен с ее мнением.

Я, кстати, был очень удивлен, когда смотрел ее интервью, Василия с news one и ещё там ведущая темненькая Диана по-моему. Так вот, русский у них очень хороший. Обороты речевые, знание литературы и тд.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А размер территории не пытались сравнить и отдаленность населенных пунктов? На более компактных с большим количеством населения территориях, куда проще обеспечить порядок меньшими силами... Как ты представляешь поддержание порядка в стране, занимающей такую протяженность как наша? Один силовик на 100 км?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А размер территории не пытались сравнить и отдаленность населенных пунктов? На более компактных с большим количеством населения территориях, куда проще обеспечить порядок меньшими силами... Как ты представляешь поддержание порядка в стране, занимающей такую протяженность как наша? Один силовик на 100 км?
.
Ой блядь, ну не демонстрируй насколько ты тупая
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
.
Ой блядь, ну не демонстрируй насколько ты тупая
А ты опровергни, что на более разрозненной по плотности населения территории нужно больше людей, обеспечивающих безопасность...
И да, для чистоты эксперимента назови количество силовиков в Москве и Московской области на 1000 человек...
И да, и да, участковые тоже полицейские...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего подобного, оказание услуг- такое же создание товара.
Да какой же это товар?..
Это - услуги... всё... Для эконимики страны они важны в качестве формирования налогов...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу