СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не можем. Мы путиноиды и любим железный занавес. А вы люди мира и за всё хорошее. Придется валить вам.
Щас, ага. Разбежались- волосы назад. Мы здесь живём. Кого это не устраивает- перетопчетесь. Придётся либо мириться с этим, либо потом не жаловаться на судьбинушку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А смысл? Ты даже не врубаешься в то, что я пишу. Сразу пишешь про какие-то штампы и прочее. Так вот, каждый пост, который ты написала про митингующих- оскорбление митингующих. И вообще- как ты хотела, чтобы люди высказывали своё мнение? Они высказывают сугубо мирным путём, подчёркнуто мирным- ты называешь это нытингами. ОК, дождёшься, когда нытинги превратятся в реальные действия, и тогда всем места будет мало. Вы не понимаете мирного протеста, это уже ясно.
То есть моё мнение ваша тусовка вообще никак не учитывает? Мне вообще можно говорить или что?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
То есть моё мнение ваша тусовка вообще никак не учитывает? Мне вообще можно говорить или что?
Говори. Никто не запрещает. Это вы готовы всё запретить. У нас- свобода мнений. Как написано в Конституции.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
72397119_533932310707112_6485936396950306816_n.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Говори. Никто не запрещает. Это вы готовы всё запретить. У нас- свобода мнений. Как написано в Конституции.
Где тебе запрещают хоть что-то? Хочешь меня рабом назвать, да пожалуйста, хочешь врать за меня, опять-таки пожалуйста... Мне бы на ваших "свободных" площадках да пописать свои мысли и поотстаивать свои принципы... так нет же - забанят... такая вот у вас свобода...
 
Последнее редактирование:

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Ну, надейся что нас- два процента. Бывает. 1917 только тоже случается.
Вот только по этому за вами никто не идёт при достаточном проценте недовольных властью.
Революционеры прийдя к власти могут предложить народу или полное соглашательство с западом, распил и сдачу национальных интересов, а народ побоку, как то было у нас в 90-х и на Украине пяток лет назад. Второй вариант когда революционеры действительно чего-то хотят поменять, то это путь террора, как это было во Франции , у нас в 17-м, в Китае, Кампучии и т.д. Террор только по той причине, что разрушая старую систему и ещё не построя новую у вас нет других рычагов власти как страх.
А у всех ещё свежа в памяти бескровная передача власти от Ельцина Путину и заметное улучшение жизни без всяких революций. Поэтому народ скорее будет ждать нового Путина чем заново проходить 17-й год.
У вас нет шансов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Говори. Никто не запрещает. Это вы готовы всё запретить. У нас- свобода мнений. Как написано в Конституции.
Саш, почему за то же, что я здесь пишу меня банят на "свободных" форумах?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот только по этому за вами никто не идёт при достаточном проценте недовольных властью.
Революционеры прийдя к власти могут предложить народу или полное соглашательство с западом, распил и сдачу национальных интересов, а народ побоку, как то было у нас в 90-х и на Украине пяток лет назад. Второй вариант когда революционеры действительно чего-то хотят поменять, то это путь террора, как это было во Франции , у нас в 17-м, в Китае, Кампучии и т.д. Террор только по той причине, что разрушая старую систему и ещё не построя новую у вас нет других рычагов власти как страх.
А у всех ещё свежа в памяти бескровная передача власти от Ельцина Путину и заметное улучшение жизни без всяких революций. Поэтому народ скорее будет ждать нового Путина чем заново проходить 17-й год.
У вас нет шансов.
"До основания, а затем..." Так эти даже про "Мы наш, мы новый мир построим..." - не мычат вообще... от них же невозможно добиться, чего они строить собираются...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
чего они строить собираются...
построить город сад.
посадить всех воров посадить бездарей типа навального управляющими Россией(достаточно посмотреть интервью Собчак навального что он бездарь биздабол популист и тд)

ну и разделить Россию на множество(мечта кайлаша)
и тд....
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Где тебе запрещают хоть что-то? Хочешь меня рабом назвать, да пожалуйста, хочешь врать за меня, опять-таки пожалуйста... Мне бы на ваших "свободных" площадках да пописать свои мысли и поодстаивать свои принципы... так нет же - забанят... такая вот у вас свобода...
Да ладно врать. Заведи аккаунт в ФБ и пиши что угодно. Ну кроме матов и прямых оскорблений по этническому и гендерному признаку- никто тебе слова не скажет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, почему за то же, что я здесь пишу меня банят на "свободных" форумах?
Не знаю, на каких форумах тебя банят. Если банят- значит это не свободные форумы, а дерьмо. Меня на таких нет в принципе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно врать. Заведи аккаунт в ФБ и пиши что угодно. Ну кроме матов и прямых оскорблений по этническому и гендерному признаку- никто тебе слова не скажет.
Не прикидывайся, ладно... Мне и нахрен твой ФБ не сдался, писала о другом... а вот того же Шария там банят...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не прикидывайся, ладно... Мне и нахрен твой ФБ не сдался, писала о другом... а вот того же Шария там банят...
Ну, с Шарием не знаком, поэтому почему его банят- не скажу. Но на ютубе он выкладывает ролики с обычной регулярностью.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
народ скорее будет ждать нового Путина чем заново проходить 17-й год.
У вас нет шансов.
Да, наслышаны про лакейскую страсть простого русского человека к хозяйскому сапогу.

От объятий швейцарского банка,
что мечтает зажать нас в горсти,
ты спаси нас родная Лубянка.
Больше нас никому не спасти!
(Станислав Куняев)
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу