СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что ты лжешь. Что там у тебя может быть свое? Все китайское. Либо отверточное производство. Ничего нет. Ты живешь в отсталой стране.
Да, ну расскажи мне как я живу...:grin: Про китайское я же написала, что если своего не хватит, купим на Али
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да, ну расскажи мне как я живу...:grin:
А чего там рассказывать? Живешь как и большинство ватников и хамов. Средний русский класс, мещанство, безвкусица, элементарное невежество. Допускаю пьянство и куколдизм. ))
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Тебя устраивает, что в США тебя скотом считают? Это тебе нравится? "
.Ещё могу. Много.
И как мой вопрос с этим можно соотнести? Ты уже совсем попутал берега?:
"Ты. Когда люди пытаются что-то сделать в этом направлении- ты тут же объявляешь их подлецами, агентами госдепа и прочими недолюдьми. А когда двум мудакам не дают заехать в США- ты почему-то их начинаешь считать целой Россией и оскорбляться за них как услужливый лакей оскорбляется, когда оскорбляют его барина."
Где я говорила то, о чем ты домыслил???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
ухожу чтоб вернуться,
не, вернулся чтоб уйти,
и так по кругу....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И как мой вопрос с этим можно соотнести? Ты уже совсем попутал берега?:
"Ты. Когда люди пытаются что-то сделать в этом направлении- ты тут же объявляешь их подлецами, агентами госдепа и прочими недолюдьми. А когда двум мудакам не дают заехать в США- ты почему-то их начинаешь считать целой Россией и оскорбляться за них как услужливый лакей оскорбляется, когда оскорбляют его барина."
Где я говорила то, о чем ты домыслил???
А, про это. Ну посмотри свои ответы в нашем разговоре про митингующих в августе месяце- там всё это есть. Ну вот мне даже реально лезть туда не хочется. Там самое безобидное название для людей, которые реально не побоялись сказать то, что думают несмотря на то, что абсолютно точно знали, что им за это будет- презрительно- уничижительное "митингувальники". Вот посмотри как ты их называла и потом скажи- нужно ли цитировать чуть менее чем всё?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А, про это. Ну посмотри свои ответы в нашем разговоре про митингующих в августе месяце- там всё это есть. Ну вот мне даже реально лезть туда не хочется. Там самое безобидное название для людей, которые реально не побоялись сказать то, что думают несмотря на то, что абсолютно точно знали, что им за это будет- презрительно- уничижительное "митингувальники". Вот посмотри как ты их называла и потом скажи- нужно ли цитировать чуть менее чем всё?
Надо, надо цитировать, если ты от моего имени пишешь... Где я кого назвала недолюдьми?
Если я напишу про митинги вашей братии "нытинги" - это будет оскорблением людей на них ходящих? И почему моё право ты ставишь ниже своего права называть меня рабом???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну тогда я всю вашу братию для паритета буду называть педриотами- это будет оскорблением, или нет?
Нет, мне лично твое мнение по этому вопросу пофиг... хотя ты столько уже раз лично меня оскорбил, что про вашу братию я могу писать всё что захочу... И да, где в мною написанных сообщениях оценочное суждение о вас? Где?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нет, мне лично твое мнение по этому вопросу пофиг... хотя ты столько уже раз лично меня оскорбил, что про вашу братию я могу писать всё что захочу... И да, где в мною написанных сообщениях оценочное суждение о вас? Где?
То есть ты даже не замечаешь, что каждый эпитет, придуманный тобой для того, чтобы назвать тех, кому не нравится эта власть, как-нибудь померзотнее- и есть само по себе оценочное суждение...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нет, мне лично твое мнение по этому вопросу пофиг... хотя ты столько уже раз лично меня оскорбил, что про вашу братию я могу писать всё что захочу... И да, где в мною написанных сообщениях оценочное суждение о вас? Где?
Вам не нравится то, что мы существуем? Не нравится то, что мы против того, что вам нравится? Ну что же- места на глобусе более чем достаточно, у вас богатый выбор. Можете жить отдельно. Или придётся мириться с тем, что слишком многим не нравится ваша власть. Приходит наше время, и вам придётся подвинуться, хотите вы этого или нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть ты даже не замечаешь, что каждый эпитет, придуманный тобой для того, чтобы назвать тех, кому не нравится эта власть, как-нибудь померзотнее- и есть само по себе оценочное суждение...
Цитаты давай мои!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вам не нравится то, что мы существуем? Не нравится то, что мы против того, что вам нравится? Ну что же- места на глобусе более чем достаточно, у вас богатый выбор. Можете жить отдельно. Или придётся мириться с тем, что слишком многим не нравится ваша власть. Приходит наше время, и вам придётся подвинуться, хотите вы этого или нет.
Прикольно! А почему не у вас место где-то на глобусе без нас? Мне Россия - Родина!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
мечты они такие мечты,прям аж дрожь берет,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прикольно! А почему не у вас место где-то на глобусе без нас? Мне Россия - Родина!
Мне тоже. Но вы считаете, что нам не место здесь. Так вот- мы здесь живём и никуда отсюда не уйдём. Если вас не устраивает наше наличие- можете сваливать сами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Цитаты давай мои!!!
А смысл? Ты даже не врубаешься в то, что я пишу. Сразу пишешь про какие-то штампы и прочее. Так вот, каждый пост, который ты написала про митингующих- оскорбление митингующих. И вообще- как ты хотела, чтобы люди высказывали своё мнение? Они высказывают сугубо мирным путём, подчёркнуто мирным- ты называешь это нытингами. ОК, дождёшься, когда нытинги превратятся в реальные действия, и тогда всем места будет мало. Вы не понимаете мирного протеста, это уже ясно.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Ну что же- места на глобусе более чем достаточно, у вас богатый выбор. Можете жить отдельно.
Не можем. Мы путиноиды и любим железный занавес. А вы люди мира и за всё хорошее. Придется валить вам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне тоже. Но вы считаете, что нам не место здесь. Так вот- мы здесь живём и никуда отсюда не уйдём. Если вас не устраивает наше наличие- можете сваливать сами.
Прям все, кроме вас двух процентов? А куда?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу