СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет у мегаполис- экспресса никакого архива. Если не верится- можешь поискать. И да, если тебе не понравился шрифт- это не значит, что это- подделка. Это значит, что она тогда именно так и выпускалась. А на компьютере стали набирать и верстать несколько позже. Первыми стали набирать на компьютере Коммерсант. Который тогда тоже был газетой. Мегаполис- экспресс же по старинке- чем придётся. Так что то, что тебе не понравилось, как выглядел в 1992 году текст- ну, таково тогда было оборудование этого издания. Не хватало им денег на полноценный заказ в типографии. Ты решила опять виртуальную тельняшку порвать? Ну опять покажешь себя гм... Не совсем адекватной мадам. Скажи спасибо, что вообще не на пишмаше напечатано было.
.
Хммм:
"Тематика газеты — интервью со звёздами эстрады и спорта, целителями, радикальными художниками, экстраординарными людьми, городскими сумасшедшими"...
Саша, всё... Если ты тогда это читал, то я полагаю, что ты действительно можешь помнить про статью про полковника...
Я не знаю как на это реагировать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Первыми стали набирать на компьютере Коммерсант. Который тогда тоже был газетой. Мегаполис- экспресс же по старинке- чем придётся. Так что то, что тебе не понравилось, как выглядел в 1992 году текст
Э-н-н нет... В 1992 году я на компьютере верстала учебные пособия... вернее только начинала... но тем не менее... и газеты тогда, конечно, печатались офсетным способом...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Мне должность понравилась. Возглавил комитет по внешним сношениям.
Сразу и без раскачки начал... сношать)
За это вам , Владимир Владимирович, наш респект и уважение!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мне должность понравилась. Возглавил комитет по внешним сношениям.
Сразу и без раскачки начал... сношать)
За это вам , Владимир Владимирович, наш респект и уважение!
Старому менту обычно особо впечатлительна должность. И да - сношать он вас начал сразу, что тебя что Алик - и за это ему ваш "репект и уважение".
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Старому менту обычно особо впечатлительна должность. И да - сношать он вас начал сразу, что тебя что Алик - и за это ему ваш "репект и уважение".
Балбес, ты еще и читать не умеешь.
Комитет по внешним сношениям)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Балбес, ты еще и читать не умеешь.
Комитет по внешним сношениям)
Старый мент (что говорит само за себя) - вас с Аликой и вам подобных он отсношал и продолжает ! Но вы рады ?
Мент лимитчик - самое последнее чмо в Москве ! Или ты не в курсе ?:lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Старому менту обычно особо впечатлительна должность. И да - сношать он вас начал сразу, что тебя что Алик - и за это ему ваш "репект и уважение".
Ты тоже читал Мегаполис-экспресс?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет - но газетенку такую из 90-Х помню. А к чему вопрос ? Ты так за старого мента воюешь? :eek:
Просто твои интересы хочу узнать: тебе пришельцы, шаманы или городские сумасшедшие были интересны?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Кто в начале 90-х знал кто такой Путин?
А якобы статейку все оппы помнят)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Просто твои интересы хочу узнать: тебе пришельцы, шаманы или городские сумасшедшие были интересны?
А с какой целью интересуешься? Я же один раз уже сказал - на тебе не женюсь ни при каких обстоятельствах ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А с какой целью интересуешься? Я же один раз уже сказал - на тебе не женюсь ни при каких обстоятельствах ! :lol:
Саша вон про Путина из нее в 1992-м году узнал... Подумала, может и ты тоже тогда...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу