СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Но до этого страну приведёт в состояние идеологического единообразия, а тех, кто с этим не согласен- упакует либо в лагеря, либо в психушку. Либо страна взорвется.
не успеет,если к сейчас этого не сделал, то и в будущем этого не будет.
он строит нормальное капиталистическое государство,
СССР-2 он точно не воссоздаст и слава богу,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Полежаев тупым не был никогда. А вот за время губернатор та никогда не забывал, что самый ближний карман- свой. Я, за время его пребывания у власти, по наивности думал, что хуже не бывает. Оказалось--ещё как бывает. Оказалось, что команда дзюдоистов может сделать так, чтобы миллионник угробить до такого состояния, что жители города и области побегут из него как из чумного барака.
я ж говорю парадигма поменялась,виновный верефицирован и проштампован,
думаю в этом тоже команда дзюдоистов виновата.
некоторые йети по лесам ищут,не которым нло спать не дают..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я ж говорю парадигма поменялась,виновный верефицирован и проштампован,
думаю в этом тоже команда дзюдоистов виновата.
некоторые йети по лесам ищут,не которым нло спать не дают..

А я тебе второй раз повторяю- то, что сотворил Полежаев с областью - трудно было переплюнуть. Но Ротенберги сумели. Вот если бы сейчас в Омске был Полежаев и его бы закрыли--в Омске, если были митинги, то только в поддержку такого ареста. По всему городу был бы праздник.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
какие все таки всемогущий эти ротенберги,целый город миллионик смогли так просто на лопатки положить...так же как пендосы всемогущие развалили СССР,им это было под силу...не у СССР была масса причин к развала,а пендосы это с саудитами сделали.
сейчас всемогущие евреи антифа чёрные и те по списку сам может вставить в список виновника,разваливается штаты,у них же не было никаких проблем в государстве,все шло все запипись именно по этому там власть смог получить полусумашедший...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
какие все таки всемогущий эти ротенберги,целый город миллионик смогли так просто на лопатки положить...так же как пендосы всемогущие развалили СССР,им это было под силу...не у СССР была масса причин к развала,а пендосы это с саудитами сделали.
сейчас всемогущие евреи антифа чёрные и те по списку сам может вставить в список виновника,разваливается штаты,у них же не было никаких проблем в государстве,все шло все запипись именно по этому там власть смог получить полусумашедший...
Какую-то глупость написал, Володя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
конечно глупость,чем ты о кизоле отличаешся?
у него виноваты евреи,грузины,антифа,и тд у тебя во всех бедах виноваты члены дзюдоистского клуба,в чем разница,инь янь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
мир намного разнообразные.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
конечно глупость,чем ты о кизоле отличаешся?
у него виноваты евреи,грузины,антифа,и тд у тебя во всех бедах виноваты члены дзюдоистского клуба,в чем разница,инь янь.
Сейчас объясню. После всего, что сделали предшественники, которые ограбили Омск на те предприятия, которые всегда обеспечивали область чисто случайно остался Мостовик, потому что во время первичного ограбления его просто не существовало, он на 1990 представлял из себя халупу с парой грузовиков, бульдозером и экскаватором. На 1998 Мостовик уже превратился в крупное предприятие, которое строило огромное количество дорог и мостов по всей России и за границей. При этом его генеральный, он же владелец основного пакета акций, Шишов, не переводил бизнес в Москву, потому что он являлся и является патриотом Омска. На 2014 год Мостовик представлял из себя огромную корпорацию, которая выполняла самые сложнейшие проекты любых масштабов. И налоги от поступлений Мостовик составляли больше 70%от областного бюджета. А потом его обанкротили. И в бюджете области внезапно не стало 70% денег. Вот так-то, Володенька. А ты мне рассказываешь про то, что Ротенберги не волшебники. За то, чтобы стать ещё богаче- не остановились перед уничтожением области с городом-миллионником. И я должен что про них думать? Говорить какие они заибательски ловкие пацаны?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Саш,у тебя источник информации случайно не совпадает с этой девушкой?
если её слушать возникает ощущение, дежа вью,где то это слышал вроде от Саши,не?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш,у тебя источник информации случайно не совпадает с этой девушкой?
если её слушать возникает ощущение, дежа вью,где то это слышал вроде от Саши,не?
С какой девушкой?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
и все это с мостовиком,его гигантский рост,когда другие сдохли,на чем основан?на гиганте мысли,мне сразу анекдот вспоминается,про то как человек стал миллионером,
"в начале я купил один апельсин выпал его и продал стакан сока,купил два апельсина,выпал два апельсина и продал два стакана сока,а потом умер дядя миллионер и оставил наследство"
невероятно я в бурный рост,
обязательно кто то стоит за спиной.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Про статью в газете 1992 года о Путине ответ жду - так что за газета?..
Мегаполис- экспресс. Портрета Путина на ней не было. Ну, пожалуй даже соглашусь- не самый достоверный источник. Новости, которые в 1992 году там печатались- где-то между пришельцами и объявлениями о платной любви. Уровень- Экспресс-газета и Жёлтая газета.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мегаполис- экспресс. Портрета Путина на ней не было. Ну, пожалуй даже соглашусь- не самый достоверный источник. Новости, которые в 1992 году там печатались- где-то между пришельцами и объявлениями о платной любви. Уровень- Экспресс-газета и Жёлтая газета.
Каждая газета имеет свой архив, почему распространяют подделку? Где реальная статья?
Я не сомневаюсь ни секунды, что ты врёшь, что читал оригинал, а не несёшь то, что сейчас распространяют...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Каждая газета имеет свой архив, почему ты распространяешь подделку? Где реальная статья?
Я не сомневаюсь ни секунды, что ты врёшь, что читал оригинал, а не несёшь то, что сейчас распространяют...
Нет у мегаполис- экспресса никакого архива. Если не верится- можешь поискать. И да, если тебе не понравился шрифт- это не значит, что это- подделка. Это значит, что она тогда именно так и выпускалась. А на компьютере стали набирать и верстать несколько позже. Первыми стали набирать на компьютере Коммерсант. Который тогда тоже был газетой. Мегаполис- экспресс же по старинке- чем придётся. Так что то, что тебе не понравилось, как выглядел в 1992 году текст- ну, таково тогда было оборудование этого издания. Не хватало им денег на полноценный заказ в типографии. Ты решила опять виртуальную тельняшку порвать? Ну опять покажешь себя гм... Не совсем адекватной мадам. Скажи спасибо, что вообще не на пишмаше напечатано было.
.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу