СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
В штаны ходят? Боятся Путина? Ну, то есть Путин однозначно всех победил?
ну по словам рвущихся к власти - да. Он тут всем заправляет, мешает в сельсоветы пройти, в подъездах гадит, безработицу в регионах усугубляет... Он оч могущественный,не?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну по словам рвущихся к власти - да.
Пахнуло партсобранием на суконной фабрике... :grin:

Он тут всем заправляет, мешает в сельсоветы пройти, в подъездах гадит, безработицу в регионах усугубляет... Он оч могущественный,не?
Вы убеждены, что "центр принятия решений" в стране коллегиальный ? Серьезно ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ну по словам рвущихся к власти - да. Он тут всем заправляет, мешает в сельсоветы пройти, в подъездах гадит, безработицу в регионах усугубляет... Он оч могущественный,не?
Вы мне (ты, Володя, Алла) очень напоминаете... Почему бы это?
От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от их внимания.»
© Дж. Оруэлл 1984
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Пахнуло партсобранием на суконной фабрике... :grin:


Вы убеждены, что "центр принятия решений" в стране коллегиальный ? Серьезно ?
Не бывал на суконных фабриках, не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Убеждён. Однако вы убеждены в обратном? Обоснуете, порадуете?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вы предпочли творческое видение ответу на вопрос? Вы (Рон и Александр).
Потому что слишком расплывчато сформулирован вопрос. Конкретизируй- кто это такие- "рвущиеся к власти". И почему у тебя, Аллы и Вовы к ним изначально субъективно- негативная предрасположенность? Сумеешь сформулировать- перейдём к ответам на вопросы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Убеждён. Однако вы убеждены в обратном? Обоснуете, порадуете?
Заметьте - я ни слова не сказал о своих убеждениях по данному поводу ! А потому будьте любезны прежде, чем требовать с меня обоснование Ваших фантазий - обоснуйте заявленные Вами "убеждения" ! Итак внимание : Снежный барс обосновывает свои убеждения "коллегиальности" ! Или не дождемся ? :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Потому что слишком расплывчато сформулирован вопрос. Конкретизируй- кто это такие- "рвущиеся к власти". И почему у тебя, Аллы и Вовы к ним изначально субъективно- негативная предрасположенность? Сумеешь сформулировать- перейдём к ответам на вопросы.
Да какой тут переходить то? Любому человеку понятна фраза. Я вот не рвусь к власти, а кто то рвётся. Что тебя смутило то? Но понимаю что в твоём понимании сначала все обосную я, а потом ты блеснешь творчеством. На этот вариант я сам смотрю без оптимизма. А негативно потому что мало кто может что то предложить. Калька с форума. Критика, творчество и странные примеры с вырванными цитатами. Т.е пусто.имхо
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Заметьте - я ни слова не сказал о своих убеждениях по данному поводу ! А потому будьте любезны прежде, чем требовать с меня обоснование Ваших фантазий - обоснуйте заявленные Вами "убеждения" ! Итак внимание : Снежный барс обосновывает свои убеждения "коллегиальности" ! Или не дождемся ? :grin:
У зрелых людей принято обосновывать своё несогласие. Подпевать не надо, но не согласен - выскажись. Мы ж не в церковно-приходской школе.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У зрелых людей принято обосновывать своё несогласие. Подпевать не надо, но не согласен - выскажись. Мы ж не в церковно-приходской школе.
А где я хоть слово сказал о "несогласии" ? Не пытайтесь выкручиваться - обоснуйте свою "убежденность" ! Или просто болтовня ? :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вы убеждены, что "центр принятия решений" в стране коллегиальный ? Серьезно ?
А где я хоть слово сказал о "несогласии" ? Не пытайтесь выкручиваться - обоснуйте свою "убежденность" ! Или просто болтовня ? :lol:
Если согласны тогда и обосновывать незачем
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Я вот не рвусь к власти, а кто то рвётся.
И кто же это такой нехороший? Можно поконкретнее? Давай попробую угадать? Агенты Коварного Госдепа™? Пятая колонна™? Рептилоиды™? Противные либерасты™? Жидомасоны™? Пидарасы, которые хотят развалить Россию©?
Или я ошибаюсь?
И каковы их цели, как ты считаешь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
92875937_2482519308631570_3325546714336591872_o.jpg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Скоро Вовка против собственной воли станет жить в независимой нищей Чувашии.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скоро Вовка против собственной воли станет жить в независимой нищей Чувашии.
Ровно после того, как ты переберешься в юрту (или что у вас там) и начнешь питаться национальной пищей - кизяками !
Дурачек ты мой казахский... осознай простенькую истину : сателлитам всегда будет много хуже, чем России ! Молись за Россию ! Иных надежд у раскосых дикарей нет !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И кто же это такой нехороший? Можно поконкретнее? Давай попробую угадать? Агенты Коварного Госдепа™? Пятая колонна™? Рептилоиды™? Противные либерасты™? Жидомасоны™? Пидарасы, которые хотят развалить Россию©?
Или я ошибаюсь?
И каковы их цели, как ты считаешь?
вот как в воду глядел. На мой вопрос ответить никак, зато своих уточняющих море. Я не против вашей религии. верьте во что хотите.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
вот как в воду глядел. На мой вопрос ответить никак, зато своих уточняющих море. Я не против вашей религии. верьте во что хотите.
Ой, а не повторите вопрос ? Может я осилю ? :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Уж на сковородке ? Где я сказал, что согласен ? Не можете обосновать - так и скажите ! "Брехня"... :yahoo!:
Смотрите, обосновывать зачем? Чтобы получить много много уточняющих а порой и глупых вопросов от человека не имеющего своего мнения или боящегося его обозначить? Тут я вынужден поддержать Александра в том плане, что бисер перед свиньями метать не стоит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу