СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А еще она заявляет, что ей надо то, что ей надо... "Виталя ноги-рот !" (С) :lol:
Смотри опять сюда: мне не надо придумывать, как некоторым, почему мне не нравится Путин, но это типо неизбежно и я как все... Я за Путина... прикинь, так тоже может быть... Это мой личный выбор...
Можешь объяснить почему это неправильно?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Можешь объяснить почему это неправильно?
Хороший вопрос,но никто не даст ответа. это как доказывать челвоеку, который любит шубы, что пуховики комфортнее или наоборот. Самый простой путь ответа на сей вопрос что то вроде "стадо", "царь", "деревня" и "дурак".Получается парадокс: те кто топит за свободы слова и мысли не могут принять мысли других людей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
именно поэтому хотя они называют себя либералами,
а на самом деле являются троцкистами-дибероидами.
их лозунг,все кто не с нами ,дураки тупые и тд.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотри опять сюда: мне не надо придумывать, как некоторым, почему мне не нравится Путин, но это типо неизбежно и я как все...
Смотрю. Не понял ничего ! Кто на ком стоял ? :lol:

Я за Путина... прикинь, так тоже может быть... Это мой личный выбор...
"Мадемуазель Жермон, при чем тут, право, Вы ? Любите вы хоть черта, на здоровье !". Это твой выбор, я его уважаю ! Ровно до того момента, когда начинаешь навязывать свой выбор окружающим. Ведь твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа ? Как только ты допускаешь мысль (только мысль !) что "против Путина = против России" - ты моментально становишься "стадом".

Можешь объяснить почему это неправильно?
Прости, но я не оперирую понятиями "правильно/неправильно" - они слишком условны. Правда для каждого своя - твою я уважаю ! В вышеизложенных пределах.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как только ты допускаешь мысль (только мысль !) что "против Путина = против России" - ты моментально становишься "стадом".
Где я это навязывала и когда? А, да, я об этом посмела помыслить... Надо же... Только неувязочка - про стадо начал писать именно ты и в контексте "кто не против Путина - тот стадо"...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так ты - не стадо ? :lol:


Аргументируешь или бла-бла ?
Ну что, дорогие мои... как и было сказано ранее - с Царем вас ! Но вам же это нравится ? Вы проглотите ? Да, "нестадо" ? :grin:
Кавычки как можно интерпретировать? Или с царём загадки?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
А ведь в этой компании где то и Владимир,Алика с Прусаком стоят ...,и истеричный-админ Алексей с призывами покаятся за факты:lol::grin:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А ведь в этой компании где то и Владимир,Алика с Прусаком стоят ...,и истеричный полудурок-админ Алексей с призывами покаятся за факты:lol::grin:

C юбилейным сообщением. Всегда хотел спросить у щирых украинцев и им сочувствующим, за 30 лет независимости, может что то создали, построили,сняли?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Да нет что вы мы ведь не такие продвинутые как вы .Гос. заказ Почтового дрона "самоубийцы" в России



в Латвии пацаны "на коленке" собрали первыйв мире дрон с которого спрыгнули с парашютом

Эстонцы были одними из создателей Skype
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Да нет что вы мы ведь не такие продвинутые как вы .Гос. заказ Почтового дрона "самоубийцы" в России



в Латвии пацаны "на коленке" собрали первыйв мире дрон с которого спрыгнули с парашютом

Эстонцы были одними из создателей Skype

Рад за эстонцев. А сейчас что у эстонцев со скайпом? И новость про дрон сродни новостям про вышиванки или самые большие куски сала. Вы же понимаете о чем я спрашивал. Интересно про производства, инфраструктурные проекты и искусство. Вот у нас в РФ было много шума о том, что вот уберут цензуру и наснимают шедевров. Но обкакались, оказалось что для того чтобы творить мало убрать цензуру, нужен ещё талант
 
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37

В Эстонии сняли "Truth and Justice" / "Tõde ja õigus" который у себя по киносборам собрал больше денег чем "Аватар" или "Титаник"


EN8ppypWoAElbzY.jpg


В Латвии сняли фильм "Метель душ" -"Blizzard of Souls" который у себя в стране собрал больше денег по киносборам чем "Титаник" и " Аватар" !


BofS_KeyVisual_B_707x100_2-01_corrected.png



Встречный вопрос ! В России что-то сняли что бы это захотели посмотреть больше чем "Аватар" и "Титаник" хотя бы сами русские?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
В Эстонии сняли "Truth and Justice" / "Tõde ja õigus" который у себя по киносборам собрал больше денег чем "Аватар" или "Титаник"


Посмотреть вложение 46144


В Латвии сняли фильм "Метель душ" -"Blizzard of Souls" который у себя в стране собрал больше денег по киносборам чем "Титаник" и " Аватар" !


Посмотреть вложение 46147


Встречный вопрос ! В России что-то сняли что бы это захотели посмотреть больше чем "Аватар" и "Титаник" хотя бы сами русские?
Ответил выше. А за ссылки спасибо. Посмотрю что там
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Был неточен. Посмотрел. Ночной дозор переплбнул аватар по сборам в рф
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Рад за эстонцев. А сейчас что у эстонцев со скайпом? И новость про дрон сродни новостям про вышиванки или самые большие куски сала. Вы же понимаете о чем я спрашивал. Интересно про

Эстония неофициально называется "Силиконовой долиной" Европы из-за большого количество IT стартапов!Я то понимаю о чем вы а вот вы похоже не понимаете что количество заводов не показатель богатства и успеха страны ! На заводах 99% стран чаще всего работают либо эмигранты либо люди на грани нищеты исключением могут быть работники контор! Даже у "Автоваза" чистая прибыль на уровне небольшой сети торговых центов
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
на вики
Эстония неофициально называется "Силиконовой долиной" Европы из-за большого количество IT стартапов!
А что мешает назвать ее так официально? Я вот понимаю РБ с ее wargaming так себя назовут. а про эстонские продукты толком и не слышал.
Я то понимаю о чем вы а вот вы похоже не понимаете что количество заводов не показатель богатства и успеха страны ! На заводах 99% стран чаще всего работают либо эмигранты либо люди на грани нищеты исключением могут быть работники контор! Даже у "Автоваза" чистая прибыль на уровне небольшой сети торговых центов
Вы это серьезно? Трамп стало быть неверно поступает что пытается все производства перенести с США, Германия вместо того чтобы открыть производства в Эстонии открывает их максимальное количество у себя. А уж про безработицу я вообще молчу. Далее про зп на заводах. Может вы так рассуждаете потмоу что у вас их нет?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Далее про зп на заводах. Может вы так рассуждаете потмоу что у вас их нет?

Нет это просто реальность! Я на фриланс сайтах как Javascript программист (минимум) за проект получаю 2000$ проект делаю максимум неделю с растяжкой типа...(поспал, поел, поработал часок ,погулял,фильм посмотрел опять поработал)! На Российских заводах надо пахать по 24 часа в сутки что бы хотя бы половину этого в месяц получить.....и это только на русскоязычных ресурсах на Западных за заказ от 3000 -8000 $
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вы это серьезно? Трамп стало быть неверно поступает что пытается все производства перенести с США, Германия вместо того чтобы открыть производства в Эстонии открывает их максимальное количество у себя.
Так в том то и дело что в этих странах наплыв эмигрантов и беженцев и их надо куда-то устравивать работать
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу