СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Странный ты человек, так я же за Путина... Как же у меня нет выбора? Я ж сама для себя его выбирала...
Между кем и кем ? Между Путиным и.... Путиным ? О да ! Это - выбор !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так чего глотаю-то? Ты так и не ответил... Ты же написал про "глотаете"...
Ну, раз такая нечувствительная... что тебе Путин подсунет - то и глотаешь ! Вот сейчас его пожизненную власть проглотишь !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, раз такая нечувствительная... что тебе Путин подсунет - то и глотаешь ! Вот сейчас его пожизненную власть проглотишь !
Смотри, я жила до Путина, и был период когда сильно плохо жила, сейчас живу нормально (хотелось бы лучше, но, тем не менее) на что я должна хотеть поменять сегодня мою жизнь? Кто и что предлагает?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотри, я жила до Путина, и был период когда сильно плохо жила, сейчас живу нормально (хотелось бы лучше, но, тем не менее) на что я должна хотеть поменять сегодня мою жизнь? Кто и что предлагает?
О ! А это - совершенно другой вопрос ! Ты готова быть рабом - но хлебать из корыта... твое право !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О ! А это - совершенно другой вопрос ! Ты готова быть рабом - но хлебать из корыта... твое право !
Ещё раз для "нерабов" - что предлагаешь делать и для чего?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну что, дорогие мои... как и было сказано ранее - с Царем вас ! Но вам же это нравится ? Вы проглотите ? Да, "нестадо" ? :grin:
ну что ж вы так. Царь ведь в голове. Вот у кого то это так,у кого то не так.
Прям хочется заспорить, что по окончании срока будет новый президент,но воздержусь.
далее, Если не быть в стаде и порассуждать, то можно прокрутить мысли об изменении конституции, перенос полномочий и роль президента в новой конструкции. И далее спросить самого себя, если действительно путин обладает всеми теми качествами, что ему приписывает демшиза, то как он сможет править с ограниченными полномочиями? Это разве не ниже его достоинства?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Смотри, я жила до Путина, и был период когда сильно плохо жила, сейчас живу нормально (хотелось бы лучше, но, тем не менее) на что я должна хотеть поменять сегодня мою жизнь? Кто и что предлагает?
О ! А это - совершенно другой вопрос ! Ты готова быть рабом - но хлебать из корыта... твое право !
Тем не менее,вопрос то и вправду другой. Вы на него даже не пытались ответить, зато приплели "корыто" и "хлебать". Не погружайтесь вы в эти стадные штуки....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё раз для "нерабов" - что предлагаешь делать и для чего?
Что толку от моих "предложений", когда вас - "большинство" ? Ну предлагаю не калечить Конституцию в угоду старцу - и что ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну что ж вы так. Царь ведь в голове. Вот у кого то это так,у кого то не так.
У большинства - так ! Или вы против большинства ?)))

Тем не менее,вопрос то и вправду другой. Вы на него даже не пытались ответить, зато приплели "корыто" и "хлебать". Не погружайтесь вы в эти стадные штуки....
Да какие тут шутки.... Алика открытым текстом заявила, что ей при вечном правлении лучше ! И какие у меня должны быть выводы ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Алика открытым текстом заявила, что ей при вечном правлении лучше !
Она написала, что сейчас ей живется лучше чем до этого. У вас это связывается с "царем" у Алики со стабильностью в привычном понимании этого слова
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У большинства - так ! Или вы против большинства ?)))


Да какие тут шутки.... Алика открытым текстом заявила, что ей при вечном правлении лучше ! И какие у меня должны быть выводы ?
Штуки... Алика заявляет, что ей не надо того, что ей не надо... Я не понимаю, что в отношении свободы имеется ввиду, ну хоть намёк дайте...
Главное пусть не будет Путина, а там хоть трава не расти? Или что?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу