СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Нет, с индивидуальными системами труб в общей канализационной системе...
угу
Ростовская область попала в список регионов России с самой грязной питьевой водой

От воды ненадлежащего качества дончане страдают разными болезнями. Речь идет о заболеваниях органов пищеварения, мочеполовой системы и новообразованиях, которые появляются в результате грязной воды.
Также в 2018 году было зарегистрировано более 7,46 дополнительного случая смерти от проблем с органами пищеварения на 100 тысяч населения. В регионе замечено от 3,78 до 1331,4 случая заболевания мочеполовой системы и от 179,9 до 267,9 случая новообразования на 100 тысяч человек.

https://161.ru/text/health/66130816/

P.s
Те кто после этой херни под названием "вода" выживает, паутиной из рук не стреляют, по зданиям не карабкаются?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
угу
Ростовская область попала в список регионов России с самой грязной питьевой водой

От воды ненадлежащего качества дончане страдают разными болезнями. Речь идет о заболеваниях органов пищеварения, мочеполовой системы и новообразованиях, которые появляются в результате грязной воды.
Также в 2018 году было зарегистрировано более 7,46 дополнительного случая смерти от проблем с органами пищеварения на 100 тысяч населения. В регионе замечено от 3,78 до 1331,4 случая заболевания мочеполовой системы и от 179,9 до 267,9 случая новообразования на 100 тысяч человек.

https://161.ru/text/health/66130816/

P.s
Те кто после этой херни под названием "вода" выживает, паутиной из рук не стреляют, по зданиям не карабкаются?
Лихо ты с канализации соскочил... Тема закончилась?

Балтийское море стало одним из самых грязных водоемов мира. Палата аудиторов ЕС предлагает улучшить очистные сооружения и повысить тарифы на коммунальные услуги.
РИГА, 13 апр – Sputnik. Палата аудиторов Европейского Союза, высший надзорный орган ЕС, опубликовала доклад о состоянии Балтийского моря. Похоже, Балтику пора спасать.
В докладе говорится, что Балтийское море стремительно зарастает водорослями и уже стало одним из самых грязных водоемов мира. Причина этого – азотные и форфорные удобрения, которые попадают в воды с берегов всех девяти прибалтийских государств (это Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Германия, Дания, Швеция и Финляндия).
Балтийское море. Архивное фото
© SPUTNIK / ДМИТРИЙ КОРОБЕЙНИКОВ
"День Балтийского моря" даст рекомендации по защите экологии Балтии

Защищать чистоту балтийских вод должны очистные сооружения. С 2007-го по 2013 год, на проекты очистных сооружений на Балтике Еврокомиссия выделила в общей сложности 4,6 млрд. евро, и еще 9,9 млрд. евро — на проекты развития села, в том числе и на защиту водоемов от загрязнения. Однако этого явно недостаточно, и Еврокомиссии рекомендовано эффективнее планировать и создавать инфраструктуру очистных сооружений.
Также Палата аудиторов считает, что для защиты Балтийского моря стоит повысить тарифы на воду и канализацию в Латвии. Сейчас они ниже, чем общепринятые в Европе 4% от дохода домашнего хозяйства. Низкие тарифы означают, что у государства недостаточно средств на ремонт водопровода и канализации, а изношенные трубы и оборудование пропускают в Балтику всякие посторонние жидкости.
Если эти рекомендации будут приняты, то вскоре каждому латвийцу придется заплатить за чистоту Балтийского моря из собственного кармана.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Лихо ты с канализации соскочил... Тема закончилась?
А у вас вода больше не в канализации?:lol::grin:
Причина этого – азотные и форфорные удобрения, которые попадают в воды с берегов всех девяти прибалтийских государств (это Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Германия, Дания, Швеция и Финляндия).
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Мне то чего с нее соскакивать ?Это вы в дерьме живёте причем в прямом смысле этого слова:lol::grin:
Вот второй раз за сегодня вы жёстко ошибаетесь. Первый был когда про заводы и производства вещали. Без обид, я понимаю что на безрыбье и рак рыба, приходится искать работу в интернете. Тут каждому своё. Уделите мне ещё не много внимания. Расскажите о проектах в которых участвовали и получали по 2 то евро. Очень интересно
Дополню. Раз уж тема канализации вам так близка, не ответить на вопрос о постройке новых очистных или ремонте канализационных коллекторов в свободных странах Прибалтики? Сдаётся мне после союза ничего не делали, а в хуторах уж тем более.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вот второй раз за сегодня вы жёстко ошибаетесь. Первый был когда про заводы и производства вещали.
Ваше отчаение понятно но вы сами практически подтверди что зарплаты на заводах нищенские а для простого человека работать за минималку или меньше минималки это рабство а не успех
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ваше объявление понятно но вы сами практически подтверди что зарплаты на заводах нищенские а для простого человека работать за минималку или меньше минималки это рабство а не успех
Вы сами понимаете, что на наименее оплачиваемой работе текучка самая большая, от этого эти вакансии висят годами. Должности с хорошими зарплатами размещают редко, потому что назначают из работников чаще всего. Посмотрите вакансии в концерне "созвездие" в Воронеже например. Из моих знакомых, работающих на заводе на зп никто не жалуется, в деревне где есть кфх тоже, все получают гораздо лучшую за чем в среднем по региону.
Вот сами подумайте, если тут такая маленькая зп, то почему к нам так много людей едут работать из Украины, РБ, Молдавии, Грузии. Смотрел интервью людей, кто из Прибалтики к нам в Воронеж приехал на ПМЖ. Спор спором, но постарайтесь рассуждать здраво
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
О .... Коверный появился ...
Выгляни в окошко, полюбуйся на свой засранный Олайне (у вас даже на вокзале туалета нет, ссыте на привокзальные стены) :rofl::rofl::rofl:
1584208374587.png

Что ж ты Ирбису про свои заработки якобы в 8 тыс у.е. за проект лапшу вешаешь ?
ФриСлансер ты, а не фрилансер, на другом форуме ты народу втирал, что работаешь в гостиничном бизнесе.
Шо, из гостиницы уже турнули ? Никак не научишься толчки мыть ? А исчо Вантузом звался :crazy:
И какого хрена, зарабатывая якобы больше десятки тыс у.е. в месяц, ты тут гордился своим автобусным вояжем в Хорватию (280 евро за 2 недели) и проживанием в семиместных "апартаметах" ?
Какого хрена ты ютишься в 50 метровой трущобе ?... (помнишь свою платежку за ЖКХ тут выкладывал?) :wink:
3,14здабол ...
PS
Латвия : по итогам 2019 года сбежало еще 15 тысяч населения.
Разбегается в основном молодежь. Средний возраст работника в Латвии 56 лет.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Что ж ты Ирбису про свои заработки якобы в 8 тыс у.е. за проект лапшу вешаешь ?
ФриСлансер ты, а не фрилансер, на другом форуме ты народу втирал, что работаешь в гостиничном бизнесе.
Эй маньяк, втихаря меня выслеживающий если уж читал мой комментарий на другом форуме то не мог незаметить что я писал и про то что занимаюсь веб разработками
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Что ж ты Ирбису про свои заработки якобы в 8 тыс у.е. за проект лапшу вешаешь ?
Так я про тариф удивился, а ещё больше рассказу о том, что пишет на Ява скрипт. А так как я немного совсем знаком с темой, то удивился что название языка программирования подменяется названием элементом кода или мини программой. Но списал все на то, что человек торопился и неправильно выразился. Но в любом случае, я поддерживаю товарища. Главное чтобы всем все нравилось, чтобы деньги водились и здоровье не подводило, чего я всем желаю.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Какого хрена ты ютишься в 50 метровой трущобе ?... (помнишь свою платежку за ЖКХ тут выкладывал?) :wink:
3,14здабол ...
Не надейся извращенец я тебе свой реальный адрес не назову что бы доказать что не живу в трущебах!:grin:
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Выгляни в окошко, полюбуйся на свой засранный Олайне (у вас даже на вокзале туалета нет, ссыте на привокзальные стены) :rofl::rofl::rofl:

Что немытый абориген никогда не слышал про туалеты внутри вокзала а не на улице?:rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пиши исчо ... :bravo:
Без тебя тут скучно :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ладно, я поняла, что читать ты не умеешь... наслаждайся дальше туалетной темой без меня...
Алика, бесполезно ...
Вы пытаетесь дискутировать со специалистом :wink:
По уборке говна он в теме :crazy:
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
И какого хрена, зарабатывая якобы больше десятки тыс у.е. в месяц, ты тут гордился своим автобусным вояжем в Хорватию (280 евро за 2 недели) и проживанием в семиместных "апартаметах" ?
Такого хрена что, во первых я люблю путешествовать на автобусе или машине и смотреть как живут другие люди,фотографировать интересные виды а не пролетать над облаками ни черта не видя. Во -вторых я путешествую не один а с друзьями или родными которые себе не всегда могут позволить себе то что могу я ,и я подстраиваюсь под их возможности.Как я ещё в декабре писал, я только 2019 году минимум был в трёх странах Вьетнаме,Черногории и Италии(Милане) не считая полетов в Норвегию и Англию к родственникам.Живу в 50кв.м потому что мне не нужно футбольное поле для полного счастья ты спутал меня с российскими мажорами которым обязательно нужно себе замок с башнями купить выбравшись из своего села
P.s
Я не говорил что зарабатываю больше 10 000$.Я говорил что на Западных фриланс биржах от 3000-8000$.Про 8000$ имел в виду что максимум зарабатывал 8000$
 
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вы сами понимаете, что на наименее оплачиваемой работе текучка самая большая, от этого эти вакансии висят годами. Должности с хорошими зарплатами размещают редко, потому что назначают из работников чаще всего. Посмотрите вакансии в концерне "созвездие" в Воронеже например. Из моих знакомых, работающих на заводе на зп никто не жалуется, в деревне где есть кфх тоже, все получают гораздо лучшую за чем в среднем по региону.
Вот сами подумайте, если тут такая маленькая зп, то почему к нам так много людей едут работать из Украины, РБ, Молдавии, Грузии. Смотрел интервью людей, кто из Прибалтики к нам в Воронеж приехал на ПМЖ. Спор спором, но постарайтесь рассуждать здраво
.И тем не мение около 66%вакасий за минималку или меньше минималки +ещё 17% получают зарплаты меньше чем минималки в Балтийских странах.В Россию на заработки в основном едут Киргизстана,Таджикистана наплыв с Украины начался во время войны то есть это тупо беженцы.НАМ из Балтийских стран у вас жить и работать не выгодно люди стремятся в страны в которых платят больше а не в 3-5раз меньше.
Да есть некоторые дурочки которые ведутся на брехню Киселева и едут из Латвии,Литвы,Эстонии жить в Россию "потому что там есть перспективы и работа" :rofl:но больше года они там не выдерживают и возвращаются либо в Балтийские страны либо едут в Германию,Англию,Норвегию .Единственные кому выгодно ездить в Россию "на заработки" так это Вайкуле,Бусулис и.т.д ...и не потому что россияне богатые а просто в России они могут зал больше собрать
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
пока ушел только один донор который пополнял бюджет ЕС.
1583310261685-png.46122

странам Прибалтики еще меньше будет перепадать крох со стола доноров ЕС,
думаю еще больше прибалтов двинуться в глубь ЕС,
вот только интересно что будут делать прибалты,жители ЕС осевшие в UK после брексита,
куда они поедут наверно обратно на родину...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Забавно когда практически сам же и доказываешь что Балтийские страны почти меньше всего берут у ЕС и в тоже время утверждать что Балтийские страны содержанки ЕС:lol:.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Смотри опять сюда: мне не надо придумывать, как некоторым, почему мне не нравится Путин, но это типо неизбежно и я как все... Я за Путина... прикинь, так тоже может быть... Это мой личный выбор...
Можешь объяснить почему это неправильно?
Все совпадения случайны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
почти меньше всего берут у ЕС
не берут,а подбрасывают с барского стола.
а получают мало ибо живут в данный момент очень мало народу.
выделяют то на душу населения,и если посчитать сколько получают прибалты на душу населения,то наверняка будет больше чем др. реципиенты ЕС получают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу