СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да везде на местах есть проблемы... Я вот больше полу года бьюсь с дебильными нашими реформаторами (весь город стонет) из Департамента транспорта, которые по сути нас лишили единственного автобуса... нет, понятно, что надо взять и организовать людей хотя бы на коллективную жалобу... да кто ж возьмётся? Я в интернете дошла до прямой линии Президента, на следующий же день мне из Департамента написали, что да так и есть нарушения и они их контролируют... а дальше, ну не знаю только прокуратура осталась, но нам не нужно нагнуть копанию перевозчика, а нужно вернуть маршрут, который наши революционеры транспортные похерили... Что делать не знаю...
Мы живём в изолированном районе практически в центре города... железная дорога и речка... только один путь проездной в центр через мост...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Вопрос в том, что я не визжу, как ты выразилась, а вполне спокойно пытаюсь объяснить, что закон существует для того, чтобы по нему жили все, ты же оправдываешь (и не только ты), что закон относится не ко всем. Вот и всё. А когда закон относится не ко всем- это уже не закон, а понятия, а по понятиям живут бандиты, а не граждане. То есть ты выступаешь за бандитское управление государством. Вот и всё.
Нет, Александр, ты пытаешься объяснить что нужно весь мир насилия разрушить до основания, а затем...
Несправедливость сегодняшней системы во многом очевидна и бесспорна. Просто улица в этом плане не решает ничего.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, Александр, ты пытаешься объяснить что нужно весь мир насилия разрушить до основания, а затем...
Несправедливость сегодняшней системы во многом очевидна и бесспорна. Просто улица в этом плане не решает ничего.
Ты и дальше за меня будешь писать то, что я думаю? Ну продолжай, продолжай, мне интересно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопрос в том, что я не визжу, как ты выразилась, а вполне спокойно пытаюсь объяснить, что закон существует для того, чтобы по нему жили все, ты же оправдываешь (и не только ты), что закон относится не ко всем. Вот и всё. А когда закон относится не ко всем- это уже не закон, а понятия, а по понятиям живут бандиты, а не граждане. То есть ты выступаешь за бандитское управление государством. Вот и всё.
А ты, Саша, похоже за меня будешь домысливать и писать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты и дальше за меня будешь писать то, что я думаю? Ну продолжай, продолжай, мне интересно...
Саша, если бы кто то так в шутку написал тебе, что хотел бы увидеть видео на котором убивают твою похищенную дочь, ты бы это так и воспринял как шутку или все таки предпочел, что бы шутник присел?
Предположение пойти что ли убить ребенка? Что ж, главное он против власти....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты, Саша, похоже за меня будешь домысливать и писать?
Я не домысливаю. Ты пишешь сама. Ты считаешь преступниками тех, кто недоволен властью и решается делать это открыто, мало того- ты показываешь плохо скрываемое презрение к ним. А они всего лишь просто открыто показывают своё отношение к этой власти. Только в этом их вина- больше ни в чём. Тебе не нравится Яшин, ты его презираешь, и не стесняешься это показывать. А вся его вина только в том, что его чуточку больше видно потому, что он- действующий депутат. Зато ты не замечаешь депутата Вострецова, который откровенно считает, что он- нечто высшее настолько, что может приказывать всем гражданам России как своим крепостным. Ты не замечаешь Клишаса, который продвигает совершенно людоедские законы. Мало того, что презираешь тех, кого всё это не устраивает. Скажи ещё, что я за тебя тут додумываю? Когда ты придумываешь клички пообиднее для тех, кто выходит на митинги- это ты просто так? Нет же, потому, что ты показываешь своё к ним отношение. Что же до пассажа дондера про моё отношение- то я именно за то, чтобы всё менялось тихо и без эксцессов типа 1917 года. Только за это. К сожалению Путин с его капеллой делают всё, чтобы 1917 повторился. Вместо адекватной реакции на недовольство они начинают закручивать гайки, и в итоге получат эффект кастрюли- скороварки, у которой заблокирован предохранительный клапан.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты считаешь преступниками тех, кто недоволен властью и решается делать это открыто, мало того- ты показываешь плохо скрываемое презрение к ним.
Ну вот опять ты за меня решаешь...
Может подумаешь от обратного? Может я считаю преступниками тех, кто преступает закон?
А против власти они или нет для меня не важно?
Ты же в свою очередь всякую мразь готов оправдать, лишь бы она вписывалась в мейнстрим против тебе не годной власти...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А они всего лишь просто открыто показывают своё отношение к этой власти. Только в этом их вина- больше ни в чём. Тебе не нравится Яшин, ты его презираешь, и не стесняешься это показывать.
То есть, если против власти можно делать всё? Всё зачтётся как протест? Ну давай перейдём к коктейлям "Молотова"... а чё так тоже можно... К чему эти "невинные жертвы режима" призывают, что они хотят? Ты в конце концов можешь ответить???
И да, я их презираю... И, конечно же, не верю, что всё это делается бесплатно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну вот опять ты за меня решаешь...
Может подумаешь от обратного? Может я считаю преступниками тех, кто преступает закон?
А против власти они или нет для меня не важно?
Ты же в свою очередь всякую мразь готов оправдать, лишь бы она вписывалась в мейнстрим против тебе не годной власти...
ОК. Мразь, говоришь? Ладно. То есть те, кто вышел, чтобы сказать о том, что их не устраивает отказ ЦИК зарегистрировать кандидатов на выборы в МГД- мрази? Я вот сейчас нисколько за тебя говорить не собираюсь- сама ответь. Они, как ты только что сказала- мрази. Я всё правильно понял из твоих слов?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
К чему эти "невинные жертвы режима" призывают, что они хотят? Ты в конце концов можешь ответить???
Если бы ты действительно хотела- ты бы и сама ответ нашла. Но ты не хочешь искать ответа. Тебя устраивает пропагандистская формулировка:"Они- мрази". Просто потому, что они вышли на улицу сказать о том, что их не устраивает. Программу говоришь тебе подавай? А сама найти- никак? Для этого ведь даже искать-то особенно ничего не надо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ОК. Мразь, говоришь? Ладно. То есть те, кто вышел, чтобы сказать о том, что их не устраивает отказ ЦИК зарегистрировать кандидатов на выборы в МГД- мрази? Я вот сейчас нисколько за тебя говорить не собираюсь- сама ответь. Они, как ты только что сказала- мрази. Я всё правильно понял из твоих слов?
Уходишь от темы?
Хорошо, мне не трудно повторить вопрос: "Если шутник предложит тебе посмотреть видео, где убивают твою похищенную дочь, ты сочтёшь это просто шуткой или предпочтёшь, чтобы шутник сел?"
Или это всё хорошо, потому что он против власти?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уходишь от темы?
Хорошо, мне не трудно повторить вопрос: "Если шутник предложит тебе посмотреть видео, где убивают твою похищенную дочь, ты сочтёшь это просто шуткой или предпочтёшь, что бы шутник сел?"
Блин, с какого хрена? Я тебе процитировал твои же слова и на них даю прямой ответ- ты сама не пробовала поискать, а? Ну, если тебя действительно интересует ответ. Если не интересует- то зачем задавать вопрос?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уходишь от темы?
Хорошо, мне не трудно повторить вопрос: "Если шутник предложит тебе посмотреть видео, где убивают твою похищенную дочь, ты сочтёшь это просто шуткой или предпочтёшь, чтобы шутник сел?"
А вопрос действительно дурацкий. Если я бы кого-то избил просто без причины, особенно если этот человек меня до этого и пальцем не тронул- то винить в таком мне бы следовало только самого себя. Только я не избиваю безоружных. Поэтому такое видео меня бы взбесило и я бы пожалуй убил бы такого шутника.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, с какого хрена? Я тебе процитировал твои же слова и на них даю прямой ответ- ты сама не пробовала поискать, а? Ну, если тебя действительно интересует ответ. Если не интересует- то зачем задавать вопрос?
Ты процитировал мои слова об отдельных личностях, а сделал обобщающий вывод... не хорошо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну Так посмотри нашу переписку. Тот, который пятый раз подряд садят по административке.
А это тот у кого плохо с арифметикой и число своих отсидок посчитать не может в соответствии с днями... Вспомнила...
Так его программа какова?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты процитировал мои слова об отдельных личностях, а сделал обобщающий вывод... не хорошо...
Я ещё никаких выводов не сделал. Я задал вопрос. Хорошо, поставим вопрос по-другому. Тогда кого ты имела в виду, когда написала про то, что они мрази?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это тот у кого плохо с арифметикой и число своих отсидок посчитать не может... Вспомнила...
С арифметикой у него нормально. А садят его действительно в пятый раз. Когда выпускают- садят снова. А сколько дают и почему выпускают, чтобы посадить снова- не к нему и не ко мне вопрос. К нашему Басманному кривосудию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я ещё никаких выводов не сделал. Я задал вопрос. Хорошо, поставим вопрос по-другому. Тогда кого ты имела в виду, когда написала про то, что они мрази?
Про Синицу, я же даже разбор Шария привела...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу