Спорт

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А ВАДА в курсе?
ПАРАШЮТИСТЫ ЦСКА И ВДВ РОССИИ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА В АМЕРИКЕ

Сборная Российской Федерации по парашютному спорту одержала победу в командном и личном зачете чемпионата мира по парашютному спорту «Мондиаль-2016». Престижное спортивное соревнование проводится ежегодно в американском Чикаго и включает в себя все основные дисциплины парашютного спорта.
В этом году мужская и женская команды России стали чемпионами мира в парашютном двоеборье и серебряными призерами в дисциплине «точность приземления».
Кроме того, армейцы показали отличные результаты в личном первенстве — член сборной России старший прапорщик Дмитрий Максимов стал абсолютным чемпионом мира, Ольга Лепезина завоевала «золото» в одиночной акробатике, а прапорщик Любовь Екшикеева стала третьей в женском двоеборье.
Всего в международном соревновании «Мондиаль-2016» приняли участие 654 спортсменов, представляющих 34 команды, было разыграно 30 комплектов наград в групповой акробатике, купольной акробатике, одиночной акробатике, точности приземления, артистических дисциплинах (фристайл, фрифлайинг) и скоростному падению.
Ранее парашютисты ЦСКА в классическом парашютном двоеборье стали победителями общекомандного зачета 40-го чемпионата мира среди военнослужащих по парашютному спорту CISM, который проходил с 19 по 28 июля в подмосковной Кубинке.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А давайте с ними в дёсны удартесь, утритесь и забудьте.
МПК поставил ПКР условие прекратить с ним судебные разбирательства
В связи с этим он обратился к Совету Федерации, который на заседании в среду планирует принять заявление о недопустимости политизации спорта с призывом к другим странам обратить внимание на нарушения прав олимпийцев и обсудить сложившуюся ситуацию в межпарламентских организациях, избежать в итоговой версии документа слишком жёстких формулировок в адрес МПК, чтобы не вызвать негативную реакцию.
:facepalm:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А давайте с ними в дёсны удартесь, утритесь и забудьте.
МПК поставил ПКР условие прекратить с ним судебные разбирательства
В связи с этим он обратился к Совету Федерации, который на заседании в среду планирует принять заявление о недопустимости политизации спорта с призывом к другим странам обратить внимание на нарушения прав олимпийцев и обсудить сложившуюся ситуацию в межпарламентских организациях, избежать в итоговой версии документа слишком жёстких формулировок в адрес МПК, чтобы не вызвать негативную реакцию.
:facepalm:
Неужели наши чинуши пойдут на сговор и откажутся от борьбы? Неужели действительно утрутся?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Неужели наши чинуши пойдут на сговор и откажутся от борьбы? Неужели действительно утрутся?
Это будет урок для мирового сообщества, позор России и повод для активизации "внешнего управления" не только в спорте. Дело не в ВАДА и не в МПК, и вообще не в около олимпийских движухах, а в принципе возможности влиять, а значить управлять. Курочка по зёрнышку клюёт и вода камень точит.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Неужели наши чинуши пойдут на сговор и откажутся от борьбы? Неужели действительно утрутся?
Это будет урок для мирового сообщества, позор России и повод для активизации "внешнего управления" не только в спорте. Дело не в ВАДА и не в МПК, и вообще не в около олимпийских движухах, а в принципе возможности влиять, а значить управлять. Курочка по зёрнышку клюёт и вода камень точит.
+100! Просто теперь надо ждать ,что они выбирут: своё тёплое место под задницей или спортсменов и спорт,а соответственно имя и,как ты сказал, влияние!
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А давайте с ними в дёсны удартесь, утритесь и забудьте.
МПК поставил ПКР условие прекратить с ним судебные разбирательства
В связи с этим он обратился к Совету Федерации, который на заседании в среду планирует принять заявление о недопустимости политизации спорта с призывом к другим странам обратить внимание на нарушения прав олимпийцев и обсудить сложившуюся ситуацию в межпарламентских организациях, избежать в итоговой версии документа слишком жёстких формулировок в адрес МПК, чтобы не вызвать негативную реакцию.
:facepalm:
И вообще, странная тишина по поводу обнародования фактов разрешенного употребления допинга "честными" западными спортсменами. Наши должны поднимать эту тему во всех возможных вариантах, потому, что это возмутительная наглость наглосаксов. Этот позоргый факт нужно не замалчивать и доносить до сведения всех стран
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А давайте с ними в дёсны удартесь, утритесь и забудьте.
МПК поставил ПКР условие прекратить с ним судебные разбирательства
В связи с этим он обратился к Совету Федерации, который на заседании в среду планирует принять заявление о недопустимости политизации спорта с призывом к другим странам обратить внимание на нарушения прав олимпийцев и обсудить сложившуюся ситуацию в межпарламентских организациях, избежать в итоговой версии документа слишком жёстких формулировок в адрес МПК, чтобы не вызвать негативную реакцию.
:facepalm:
И вообще, странная тишина по поводу обнародования фактов разрешенного употребления допинга "честными" западными спортсменами. Наши должны поднимать эту тему во всех возможных вариантах, потому, что это возмутительная наглость наглосаксов. Этот позоргый факт нужно не замалчивать и доносить до сведения всех стран
"А судьи кто???"
А журнашлюшкам еще не было команды Фас.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
ЗЫ. Когда были обнародованы эти позорные факты по разрешению допинга для той компании, я интересовалась реакцией всех этих "ираклиев" и прочих "николсов", не только на иракли-орг, но и на днепрпетровском форуме. В итоге, я не увидела вообще никакой реакции, ни там, ни там. Хотя , например на Иракли .орг этот факт обнародовал Алекс.че. В ответ - тишина.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook рассказала о возможном развитии истории с демонстрацией российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио. Тогда белорус Андрей Фомочкин в знак поддержки российской сборной, отстранённой в полном составе, пронёс по стадиону российский триколор. Теперь, как сообщила Захарова, белорусу в знак благодарности один россиянин решил подарить квартиру.

В своей записи Захарова рассказала, что к ней обратился знакомый, который заявил о желании наградить Фомочкина за его поступок.
Неделю назад мне позвонил знакомый с просьбой выслушать его знакомого, у которого "ко мне есть дело". Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз российский народ поразил меня в самое сердце:
- Мария, знаете, меня так восхитил поступок белоруса Андрея Фомочкина, который, несмотря на решение международных чиновников от спорта, пронёс на открытии Паралимпиады в Рио российский флаг, что я хочу подарить ему квартиру. Помогите, пожалуйста.

Признаюсь, меня не каждый день просят помочь подарить кому-то квартиру.

- Приезжайте, обсудим, - только и смогла произнести я в ответ.

Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме - это я , естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, Вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Последнее редактирование модератором:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Повезло,что не на пожизненно!
Кому повезло?:smile:
Приветик, пропажа! Ну, вот, что опять объяснять!?
И Вам не хворать!:friends:
Да не, не надо, повторного объяснения я могу не выдержать.:wink::smile:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Приветик, пропажа! Ну, вот, что опять объяснять!?
И Вам не хворать!:friends:
Да не, не надо, повторного объяснения я могу не выдержать.:wink::smile:
Поэтому переспросила... Ты нам нужен живой и с хорошими нервами!:wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу