Спорт

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Захарова пригласила представителей The Guardian на встречу с паралимпийцами РФ
Ранее газета заявила, что появление российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро испортило доброжелательное настроение мероприятия.
"Я хочу официально пригласить представителей издания The Guardian в Россию для встречи с российскими паралимпийцами, - сказала дипломат. - Если вы можете писать такие вещи у себя в теплых удобных кабинетах, я думаю, у вас хватит сил, мужества и совести посмотреть этим людям в глаза".
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Лукашенко поддержал вынос флага РФ белорусской делегацией на открытии Паралимпиады-2016
Так команда соседнего государства выразила солидарность с российскими спортсменами
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал вынос российского флага белорусской делегацией на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По словам пресс-секретаря главы республики Натальи Эйсмонт, так команда Беларуси выразила солидарность с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами.
Также Эйсмонт заметила, что вынос триколора во время Парада наций является инициативой белорусской делегации. «Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета», - отметила представитель белорусского лидера в интервью радиостанции «Говорит Москва».
При этом она подчеркнула, что Минск категорически против допинга, однако в случае с российскими паралимпийцами ни одного доказательства применения ими запрещенных препаратов представлено не было.
Напомним, флаг РФ появился на открытии Паралимпиады, которая прошла в Рио в ночь на четверг, 8 сентября, по московскому времени.
С Российским флагом по стадиону прошел директор «Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике» Андрей Фомочкин.
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Российский флаг нес один из участников белорусской делегации. Мужчина сумел пройти четверть стадиона, прежде чем у него отобрали флаг.
Любопытно посмотреть как флаг отбирали.
Чёта меня подобные олимпийские игрища напрягают. Думаю, пора формат пересмотреть. Это не спортивное зрелище.



PS
историей тезис Ивана доказан сполна!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лукашенко поддержал вынос флага РФ белорусской делегацией на открытии Паралимпиады-2016
Так команда соседнего государства выразила солидарность с российскими спортсменами
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал вынос российского флага белорусской делегацией на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По словам пресс-секретаря главы республики Натальи Эйсмонт, так команда Беларуси выразила солидарность с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами.
Также Эйсмонт заметила, что вынос триколора во время Парада наций является инициативой белорусской делегации. «Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета», - отметила представитель белорусского лидера в интервью радиостанции «Говорит Москва».
При этом она подчеркнула, что Минск категорически против допинга, однако в случае с российскими паралимпийцами ни одного доказательства применения ими запрещенных препаратов представлено не было.
Напомним, флаг РФ появился на открытии Паралимпиады, которая прошла в Рио в ночь на четверг, 8 сентября, по московскому времени.
С Российским флагом по стадиону прошел директор «Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике» Андрей Фомочкин.
Отстранили.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:pardon:
Россия стала крупнейшим государственным донатором Всемирного антидопингового агентства, следует из годового отчета WADA.

:grabli:
В 2015 году объем субсидий, выделенных WADA Россией, составил $339,4 тыс.
«Затраты на независимую комиссию WADA, сформированную в конце 2014 года для расследования обвинений российских легкоатлетов в допинге, включая расходы на серию фильмов на немецком телевидении (телеканал ARD. — RNS) составили $1,591 млн».
Короче, нас чмырили на наши деньги.:facepalm:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
xZY2h8BljIc.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Лукашенко поддержал вынос флага РФ белорусской делегацией на открытии Паралимпиады-2016
Так команда соседнего государства выразила солидарность с российскими спортсменами
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал вынос российского флага белорусской делегацией на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По словам пресс-секретаря главы республики Натальи Эйсмонт, так команда Беларуси выразила солидарность с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами.
Также Эйсмонт заметила, что вынос триколора во время Парада наций является инициативой белорусской делегации. «Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета», - отметила представитель белорусского лидера в интервью радиостанции «Говорит Москва».
При этом она подчеркнула, что Минск категорически против допинга, однако в случае с российскими паралимпийцами ни одного доказательства применения ими запрещенных препаратов представлено не было.
Напомним, флаг РФ появился на открытии Паралимпиады, которая прошла в Рио в ночь на четверг, 8 сентября, по московскому времени.
С Российским флагом по стадиону прошел директор «Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике» Андрей Фомочкин.
Отстранили.
Уроды моральные!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пресс-секретарь Лукашенко рассказала о применении силы к паралимпийцам с флагом России
Белорусы хотели провезти по "Маракане" свой флаг и РФ, но их отобрали
Спортсмены-колясочники из Белоруссии хотели провезти на церемонии открытия Паралимпиады в Рио флаги Белоруссии и России во главе делегации, но паралимпийцев «скрутили» и отобрали знамена.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 367
Реакции
4 004
Лукашенко поддержал вынос флага РФ белорусской делегацией на открытии Паралимпиады-2016
Так команда соседнего государства выразила солидарность с российскими спортсменами
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал вынос российского флага белорусской делегацией на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По словам пресс-секретаря главы республики Натальи Эйсмонт, так команда Беларуси выразила солидарность с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами.
Также Эйсмонт заметила, что вынос триколора во время Парада наций является инициативой белорусской делегации. «Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета», - отметила представитель белорусского лидера в интервью радиостанции «Говорит Москва».
При этом она подчеркнула, что Минск категорически против допинга, однако в случае с российскими паралимпийцами ни одного доказательства применения ими запрещенных препаратов представлено не было.
Напомним, флаг РФ появился на открытии Паралимпиады, которая прошла в Рио в ночь на четверг, 8 сентября, по московскому времени.
С Российским флагом по стадиону прошел директор «Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике» Андрей Фомочкин.
Отстранили.
32150_original.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Пресс-секретарь Лукашенко рассказала о применении силы к паралимпийцам с флагом России
Белорусы хотели провезти по "Маракане" свой флаг и РФ, но их отобрали
Спортсмены-колясочники из Белоруссии хотели провезти на церемонии открытия Паралимпиады в Рио флаги Белоруссии и России во главе делегации, но паралимпийцев «скрутили» и отобрали знамена.
Права человека, демократия- это ж очевидно.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Давайте ,ребята, и за наших тоже!
Белорусы чувствуют духовную поддержку россиян и начинают побеждать.

Пловец Игорь Бокий с мировым рекордом выиграл золото Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в плавании на дистанции 100 м баттерфляем в категории S13 и открыл счет белорусским медалям на Играх.
В финальном заплыве Игорь Бокий показал время 53,85 секунды и превзошел собственный мировой рекорд, установленный 15 июля 2015 года на первенстве планеты в Глазго (54,44).

Серебряным медалистом Игр в Рио на 100 м баттерфляем стал узбекский спортсмен Кирилл Панков (56,84), отставший от белоруса почти на 3 секунды. Бронза у еще одного представителя Узбекистана Музафaара Турсунходжаева (57,26).

Четвертое (58,11) и пятое (58,16) время показали два белорусских пловца, выступающих ныне за Азербайджан — Роман Солей и его брат, паралимпийский чемпион Пекина-2008 Дмитрий Солей.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Тюмень стала столицей чемпионата мира по биатлону 2021 года. Решение об этом было принято на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU) IBU в Кишиневе, который проходил с 1 по 4 сентября.

Соревнования пройдут в Тюменской области, международном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
http://biathlon2021.ru/ru/

PS
опять попали в изоляцию!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вот уроды от WADA! Проплаченные мрази!
Эти мрази запретили награждать спотсменов- бальников на колясках,кот.считаются одними из самых сильных в мире и ,которые заняли все призовые места в Питере!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот уроды от WADA! Проплаченные мрази!
Эти мрази запретили награждать спотсменов- бальников на колясках,кот.считаются одними из самых сильных в мире и ,которые заняли все призовые места в Питере!
Самое паскудное, что танцоров уже наградили, а у них отобрали медали. Но, к слову, из тех кому их отдали немногие надели их. Все же всё понимают.
Обидно будет если не пустят на Чемпионат мира в октябре.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу