Спорт

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Приветик, пропажа! Ну, вот, что опять объяснять!?
И Вам не хворать!:friends:
Да не, не надо, повторного объяснения я могу не выдержать.:wink::smile:
Поэтому переспросила... Ты нам нужен живой и с хорошими нервами!:wink:
Нервы стали шалить в последнее времечгко, просто мочи нет. Говорят курение помогает, а я всЁ равно не в какую... не люблю таббачный дымок, хоть ты тресни. :pardon:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вам не хворать!:friends:
Да не, не надо, повторного объяснения я могу не выдержать.:wink::smile:
Поэтому переспросила... Ты нам нужен живой и с хорошими нервами!:wink:
Нервы стали шалить в последнее времечгко, просто мочи нет. Говорят курение помогает, а я всЁ равно не в какую... не люблю таббачный дымок, хоть ты тресни. :pardon:
upload_2016-10-4_18-3-10.jpeg
Молодец!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Поэтому переспросила... Ты нам нужен живой и с хорошими нервами!:wink:
Нервы стали шалить в последнее времечгко, просто мочи нет. Говорят курение помогает, а я всЁ равно не в какую... не люблю таббачный дымок, хоть ты тресни. :pardon:
Посмотреть вложение 42840 Молодец!
Я такой!
large_e89771a17d.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
sergey.v1968
А, Мария, позвольте, Вы всерьёз говорите сейчас о том, что российская федерация не беспокоилась о Вас? То есть Вам абсолютно не кажется несовместимыми Ваши свежее заявление ("лучше другие федерации гарантировали спортсменам ознакомление в изменениях правил, особенно в Восточной Европе") с Вашими же январско-мартовского периода, когды Вы же утверждали, что не читали почту (Вы или Ваши врачи - не суть), где шли уведомления о мельдонии? Хочу прояснить: мне по барабану ФТР. Марии очень симпатизировал. Но вот поиски стрелочника, увы, уважение к ней уменьшают.
17:20 4 октября
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
sergey.v1968
А, Мария, позвольте, Вы всерьёз говорите сейчас о том, что российская федерация не беспокоилась о Вас? То есть Вам абсолютно не кажется несовместимыми Ваши свежее заявление ("лучше другие федерации гарантировали спортсменам ознакомление в изменениях правил, особенно в Восточной Европе") с Вашими же январско-мартовского периода, когды Вы же утверждали, что не читали почту (Вы или Ваши врачи - не суть), где шли уведомления о мельдонии? Хочу прояснить: мне по барабану ФТР. Марии очень симпатизировал. Но вот поиски стрелочника, увы, уважение к ней уменьшают.
17:20 4 октября
C самого начала я взяла на себя ответственность за то, что не знала о том, что препарат, который я применяла на протяжении десяти лет, теперь запрещен (мельдоний вошел в список запрещенных ВАДА с 1 января, а допинг-пробу теннисистка сдала 26 января после проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии с Сереной Уильямс. - Прим. "СЭ"). Но я также узнала, насколько лучше другие федерации гарантировали спортсменам ознакомление в изменениях правил, особенно в Восточной Европе, где милдронат применяется миллионами людей.

Теперь, когда этот процесс завершен, я надеюсь, что ITF и другие теннисные антидопинговые органы извлекут урок, чтобы больше ни один теннисист не должен был проходить через то, что пришлось пройти мне.

И хочу сказать своим болельщикам, я так благодарю вас за то, что вы жили и дышали эти долгие месяцы со мной. За это время я узнала истинное значение слова "болельщик", и мне так повезло ощутить вашу поддержку.

Я скоро вернусь и уже не могу этого дождаться!

С любовью, Мария.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Снимок.JPG

«Спорт-Экспресс»российская ежедневная газета о спорте. Основана в 1991 году. Выпускается издательским домом «Спорт-Экспресс», который также включает в себя интернет-портал и мобильное приложение. С 2001 года — единственное спортивное издание России, входящее в объединение European Sports Magazines (Европейские спортивные издания).

Первый номер газеты вышел 14 августа 1991 года. Выпуск подготовили 14 журналистов, которые ушли из газеты «Советский спорт».

Основным отличием нового спортивного издания от старого являлась оперативность — отчеты со спортивных событий, даже вечерних, публиковались в ближайшем номере. Такую скорость в те времена не практиковало ни одна российская газета...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Понять и простить...

А был бы Агу.... Ой, что бы сейчас началось.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
главное прокукарекать,а там хоть трава не расти...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Шубенков: приятно, что выплатили 4 млн рублей
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков рассказал, что получил финансовую компенсацию за неучастие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
-----------------
Это я к чему? А к тому, что не с голодухи он под нейтральным флагом решил выступать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу