Спорт

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
16:06, 22 августа 2016
США могут лишиться Олимпиады из-за допингового скандала с Россией
Причиной могут послужить антиамериканские настроения, которые нарастают в МОК.
Заявка на проведение летних Олимпийских игр-2024 в Лос-Анджелесе может быть отклонена. По данным источников Reuters, в МОК нарастают антиамериканские настроения.
"Конечно, заявка Лос-Анджелеса столкнется с некоторыми последствиями", - приводит агентство слова источника.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
16:06, 22 августа 2016
США могут лишиться Олимпиады из-за допингового скандала с Россией
Причиной могут послужить антиамериканские настроения, которые нарастают в МОК.
Заявка на проведение летних Олимпийских игр-2024 в Лос-Анджелесе может быть отклонена. По данным источников Reuters, в МОК нарастают антиамериканские настроения.
"Конечно, заявка Лос-Анджелеса столкнется с некоторыми последствиями", - приводит агентство слова источника.

...стали в яйцах не хватит!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Fox News подсчитал, сколько олимпийских медалей Россия упустила из-за допингового скандала

Американское издание Fox News составило список спортсменов российской сборной, которые гарантировано принесли бы национальной команде дополнительные медали на Олимпиаде в Рио, если бы их допустили до участия в турнире.

https://ruposters.ru/news/23-08-2016/skolko-medalej-u..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Спортсмены из Белоруссии понесут белорусский и российский флаги на Играх-2016...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
j88LCopsfbY.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Я нашим рассказал, тем , кто смотрел Олимпийские, или кто занимается спортом любительски, но получает гранты от компаний. Сегодня у знакомого соседская дочка взяла золотую олимпийскую медаль даже в стрельбе.Они про это, отстранение русских спортсменов, даже и не слышали, и что наше правительство инициировало эти процессы против российских спортсменов, как я считаю.. У ребят был шок, как и у вас. Это все дело правительств и элит, как наших, так и ваших в их бездействии и в непрофессионализме.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Медведев отреагировал на отстранение от Паралимпиады105
Пункт о выплатах Фонд всемирного антидопингового агентства со стороны России исключен из реестра взносов на 2017 год.
А какой взнос? Пусть компенсируют родченковы ,степановы, макларены... Как же достали эти чинуши : причём везде и на всех уровнях!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Шарли Эбдо немецкого разлива! Мрази!!!!
Немецкий таблоид Bild, накануне объявивший бойкот сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, во вторник со злорадством отреагировал на недопуск российских спортсменов к Паралимпиаде.

Газета разместила на своем сайте статью под заголовком "Суд окончательно выкинул Россию из Рио". Подзаголовок материала гласит: "Хотя бы вторая часть Олимпийских игр пройдет без России!".

3453456564.JPG


В понедельник, 22 августа, Bild опубликовал итоговую таблицу общего медального зачета Олимпийских игр в Рио, в которой занятое Россией четвертое место было пропущено: сразу после КНР шла Германия, завершившая состязание на пятом месте. Издание ссылалось на то, что оно решило вычеркнуть РФ из общего списка из-за "государственной программы допинга".

В ответ на это вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал таблоид борзописцем и обвинил его в русофобии. "Тот самый случай, когда газета считает своих читателей идиотами", — отметил он.

Ранее во вторник российские паралимпийцы были отстранены от участия в Играх в Бразилии по решению Спортивного арбитражного суда, который отклонил апелляцию спортсменов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Чемпионки Олимпиады. По моему это легкоатлетки, там где отстранили всю российскую команду.

0_1a5a0c_978e631c_XXXL.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?"(с)Дональд Трамп
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
"Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?"(с)Дональд Трамп
Еще в мае, числа 13 или 15 го, я писал об этом, что на Бельденбергской встрече под Дрезденом было принято решение мочить Россию по полной. Мочить так, чтобы страна сама раскололась, как Советский Союз. Об этом нет упоминаний в прессе, так как заседания были закрытыми ,но у меня есть пару знакомых которые принимали там участие, и один из них расколося в диспуте со мной. Вас будут колоть, внушал он мне.. Но интереснее было другое, когда выкрикнул мой оппонент тогда в конце разговора, " А вы нас не расколите". Мы долго смеялись над этим с его женой, чтобы убрать весь стресс из наших дружественных отношений. А через неделю случился Brexit. Больше мы не смеемся при встречах друг с другом. Следующим был Трамп, когда они назначили его агентом Путина, хотя его оппонентка получала деньги от российских либеральных финансистов, а если прямо говорить , от той же еврейской финансовой мафии в Сколково, в количестве 20 миллионов не рублей.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Из параолимпиского:

Это давняя традиция - черные побеждают в беге, белые - в стрельбе.
Русские нарушили эту традицию, и их не допустили к параолимпийским играм
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу