смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нарушение Правил п. 6
Каждый день,
А тебе твой не шлёт? Бедный очень? Или жадный?
А ты, кайлаш, действительно идиот. Конченый.
Ну да ничего. Я тебя не брошу, сучёнок.
 
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я тебя не брошу, сучёнок.
Ты порой даже малость забавный. Хотя в целом бездарный, скучный и жалкий. Но ты старайся. А то опозоришь всю свою великодержавную Ерепию.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты порой даже малость забавный. Хотя в целом бездарный, скучный и жалкий. Но ты старайся. А то опозоришь всю свою великодержавную Ерепию.
Я стараюсь, кайлаш. То ли ещё будет! Не ссы, луноликий. Я изобретательный.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я изобретательный.
Да, я в курсе. "Самоповреждения, в том числе укусы, удары, удары по голове и ковыряние, очень распространены. Люди с этим заболеванием могут также принудительно облизывать пальцы и перелистывать страницы книг и журналов (поведение, известное как «прочитать все книги»), а также обладать впечатляющей способностью запоминать пустяки."
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот не соглашусь ! Ишак у кайлашей - любимая жена ! Ну что им нужно ? Кизяков натрескались, ишака поимели... и спатеньки ! А вот свинья для них... тем более боров... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А чего так? Родители не разрешают?
Лёша, ну чего ты с турникетом к задохлику прикопался? Он же честно написал, что не сможет подтянуться... Типичный, по жизни закомплексованный "ботан", агрессивный в виртуальной среде... Жалеть не призываю - наоборот...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Sport
1661316626060.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Лёша, ну чего ты с турникетом к задохлику прикопался? Он же честно написал, что не сможет подтянуться... Типичный, по жизни закомплексованный "ботан", агрессивный в виртуальной среде... Жалеть не призываю - наоборот...
:rose:
Ну, я вдруг подумал, что это спортивно озабоченное существо поведает как лучше и интересней заниматься спортом в домашних условиях.
Однако же - нет. Это существо, с присущем ему идиотизмом начало интересоваться загробной жизнью моего родителя и оскорблять форумчан. Существо снова проявило, так сказать, свою сущность, свой знаменитый клинический идиотизм.(см. его аваторку).
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу