Специальная военная операция

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
в таком случае ваш пример с Чечнёй тем более не в кассу. Рельеф местности сильно отличается- в чечне и на украине.
Вьетнам, Афганистан, Чечня... неужели у них нет ничего общего с Украиной?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Продолжаете руководствоваться торговой логикой, в то время когда вопрос давно стоит на грани более высоких порядков. Архаика... если хотите, нехватка эволюционного времени. Вынужденная(принудительная) трансформация сознания показалась на горизонте, а вы все о "своих" козырях великодержавных рассуждаете - плюшках.
постарайтесь более стройно и последовательно изложить свою мысль. Что не так в моих рассуждениях?
В Крыму победил не Путин а Эльвира Набиуллина. Если упрощенно.
Ибо поговорку "осел груженый золотом возьмет любую крепость" придумали задолго до рождения Путина и Набиуллиной.

Как прекратить войну на Украине? лехко. Но теоретически( ибо такого объема денег нет). Объявить что завтра у каждого украинца в 2-3 раза возрастут пенсии и зарплаты. А, ещё они не будут платить коммунальные платежи несколько лет ( коль тут чечню упоминали) И всё. И вопрос будет решен.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Соответственно им целесообразно сопротивляться действиям России. Но умеренно сопротивляться..
Вы действительно относите их к самостоятельной боевой единице?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Как мне видится РФ еще не подсекли в стратегическом понимании, но при этом она точно уже заглотила крючок. Следовательно иллюзия победы посредством военных локальных побед России, пусть даже в виде "котлов" будет сохраняться некоторое время. В последствии будут применены иные тактические приемы, и это возможно затянуть не на 2-3 месяца, а на годы.

не "будут применены иные тактические приемы", кроме запланированных в генштабе, "и это возможно" не затянет "на годы".
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
постарайтесь более стройно и последовательно изложить свою мысль. Что не так в моих рассуждениях?
В Крыму победил не Путин а Эльвира Набиуллина. Если упрощенно.
Ибо поговорку "осел груженый золотом возьмет любую крепость" придумали задолго до рождения Путина и Набиуллиной.

Как прекратить войну на Украине? лехко. Но теоретически( ибо такого объема денег нет). Объявить что завтра у каждого украинца в 2-3 раза возрастут пенсии и зарплаты. А, ещё они не будут платить коммунальные платежи несколько лет ( коль тут чечню упоминали) И всё. И вопрос будет решен.
А была ли победа? Трудно.., поверьте, даже невыносимо, общаться последовательно, в том случае когда нет простого понимания сложных вещей.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
не "будут применены иные тактические приемы", кроме запланированных в генштабе, "и это возможно" не затянет "на годы".
Речь об украинских(западных) тактических приемах.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
это относится к вам если я правильно понял ваше сообщение
Я всегда веду общение, через призму собственного я, быть может по этой причине я буквально, одурманен собственным я и вашим почтением.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Речь об украинских(западных) тактических приемах.
нет "украинских" тактических приемов, ибо действую по ЦУ из "вашингтонского обкома", а именно обеспечить максимально возможные потери для РФ в виде потерь в личном составе и в форме максимальных разрушений украинской инфраструктуры - такой сценарий в РФ предусматривался

нет "западных" тактических приемов, ибо оный "запад" весьма неоднороден и продолжается дефрагментация "запада", особенно по мере развития кризиса - исчезновение среднего класса на "западе" похоронит окончательно экономическую модель и породит социально-политические потрясения
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
нет "украинских" тактических приемов, ибо действую по ЦУ из "вашингтонского обкома", а именно обеспечить максимально возможные потери для РФ в виде потерь в личном составе и в форме максимальных разрушений украинской инфраструктуры - такой сценарий в РФ предусматривался

нет "западных" тактических приемов, ибо оный "запад" весьма неоднороден и продолжается дефрагментация "запада", особенно по мере развития кризиса - исчезновение среднего класса на "западе" похоронит окончательно экономическую модель и породит социально-политические потрясения
Желаемое за действительное... проходили ни так давно. Как резюме, осталась опубликовать счетчик долга США. И добавить лозунг - наше дело правое, враг не пройдет.
PS: К сожалению не слышите, то что говорю.
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Желаемое за действительное... проходили ни так давно. Как резюме, осталась опубликовать счетчик долга США. И добавить лозунг - наше дело правое, враг не пройдет.
PS: К сожалению не слышите, то что говорю.
говорите невнятно, а разбираться в темных закоулках вашего сознания не вижу смысла
зачем "счетчик долга"? ключевой проблемой для Штатов является растущая инфляция в условиях структурного кризиса, при неработающих монетарных мерах стимулирования экономики
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу