Специальная военная операция

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
за чем выдаешь военную тайну.
вдруг сбу читает форум.
Так они вчера свою задачу выполнили...
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Российская авиация нанесла удар по штабу воздушного командования Украины в Днепропетровске, сообщили журналистам в Минобороны.
О попытке ВСУ прорвать оборону в районе Дудчан Стремоусов сообщал и накануне. По его словам, российские ВКС отбили все атаки.
При отражении атаки российская авиация разбила "практически два батальона" украинских сил.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ни ты, ни я, никто из присутствующих представления о "плане" не имеет ! У "геостратега" он меняется в зависимости от "успехов". Пока видно одно : "план" состоит в разрушении России ! Надо признать - выполняется успешно.
вы несколько сообщений назад давали ссылку на поиск и убеждали присутствующих, что везде пишут именно про план Путина, что он известен и он нарушен. Врали тогда или сейчас?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
вы несколько сообщений назад давали ссылку на поиск и убеждали присутствующих, что везде пишут именно про план Путина, что он известен и он нарушен. Врали тогда или сейчас?
Не допускаю даже мысли, что Вы сознательно лжете... наверняка просто крайне невнимательны ? "План меняется в зависимости от "успехов" - было, а вот "убеждал, известен, нарушен" - не было ! Зато "все идет по плану" - точно было !
Будьте любезны - внимательней. Заранее благодарен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не допускаю даже мысли, что Вы сознательно лжете... наверняка просто крайне невнимательны ? "План меняется в зависимости от "успехов" - было, а вот "убеждал, известен, нарушен" - не было ! Зато "все идет по плану" - точно было !
Будьте любезны - внимательней. Заранее благодарен.
"Всё идёт по плану" было, кода всё шло по плану, а сейчас "план операции корректировке не подлежит"... Разница с твоим утверждением, что сейчас Путин говорил "всё идёт по плану":
"План корректировке не подлежит, Генеральный штаб по ходу операции принимает оперативные решения, что-то считается ключевым, основной целью является освобождение всей территории Донбасса. Эта работа продолжается несмотря на эти попытки контрнаступления украинской армии", - сказал Путин журналистам по итогам саммита ШОС.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не допускаю даже мысли, что Вы сознательно лжете... наверняка просто крайне невнимательны ? "План меняется в зависимости от "успехов" - было, а вот "убеждал, известен, нарушен" - не было ! Зато "все идет по плану" - точно было !
Будьте любезны - внимательней. Заранее благодарен.
как вы можете утверждать что он меняется, если
Ни ты, ни я, никто из присутствующих представления о "плане" не имеет
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
как вы можете утверждать что он меняется, если
Легко ! По крупицам официоза ! Если помните, изначально было "демилитаризация и денатификация" (что само подразумевает оккупацию как минимум левобережья и юга), потом (как только по сусалам отхватили под Киевом) "освобождение ЛНР/ДНР" (правда почему-то Запорожье с Херсоном "отжали"), потом.... Глазки раскройте - и все увидите сами !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Легко ! По крупицам официоза ! Если помните, изначально было "демилитаризация и денатификация" (что само подразумевает оккупацию как минимум левобережья и юга), потом (как только по сусалам отхватили под Киевом) "освобождение ЛНР/ДНР" (правда почему-то Запорожье с Херсоном "отжали"), потом.... Глазки раскройте - и все увидите сами !
по крупицам официоза. Есть такое. Однако про план Путина писали всегда и только самые пропагандистские пропагандоны. Его планы знают особенно четко на Украине. Не уподобляйтесь тем убогим комментаторам. Вам это не идет. Само употребление словосочетания "план Путина" не делает чести человеку его употребляющему.
Я по-прежнему уверен, что странам запада придется прекратить поддержку режима Киева. Я не говорю, что РФ станет властителем мира или другой подобной чуши, но то что в итоге угроза будет устранена - верю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не уподобляйтесь тем убогим комментаторам. Вам это не идет. Само употребление словосочетания "план Путина" не делает чести человеку его употребляющему.
Но надо-же как-то этот "план" называть ? Ну не нравится Вам "Путина" - давайте назовем "Шойгу" ? Или "план Марь Ванны" ? Это ведь ничего не поменяет.
P.S. А разве я хоть раз назвал "план Путина" ? Вы опять крайне невнимательны.
Я по-прежнему уверен, что странам запада придется прекратить поддержку режима Киева. Я не говорю, что РФ станет властителем мира или другой подобной чуши, но то что в итоге угроза будет устранена - верю.
Святая простота.....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Но надо-же как-то этот "план" называть ? Ну не нравится Вам "Путина" - давайте назовем "Шойгу" ? Или "план Марь Ванны" ? Это ведь ничего не поменяет.
дык и проблема в том, что этого плана не знает никто. Комментируйте ход СВО и будет норм. Но такие вот пассажи о плане. который никто не знает, но все говорят о его провале это ппц как глупо выглядит.
Святая простота..
возможно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но такие вот пассажи о плане. который никто не знает, но все говорят о его провале это ппц как глупо выглядит.
Ну тогда это "официоз" глупо выглядит ! Не я ведь "корректировал" от "денацификации" к "освобождению ЛНР/ДНР" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну тогда это "официоз" глупо выглядит ! Не я ведь "корректировал" от "денацификации" к "освобождению ЛНР/ДНР" ?
кстати, серьезно спрошу. С началом конфликта и пленением азова, как счиатете, количество почитателей трудов Адольфа уменьшилось? тут мне говорили что воюют за свою землю большинство. думаете ценителей майн камф поубавилось и мода на этот труд уходит?
Тока не рассказывайте что ее и так не было, очень прошу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
кстати, серьезно спрошу. С началом конфликта и пленением азова, как счиатете, количество почитателей трудов Адольфа уменьшилось? тут мне говорили что воюют за свою землю большинство. думаете ценителей майн камф поубавилось и мода на этот труд уходит?
Тока не рассказывайте что ее и так не было, очень прошу.
Никак не считаю. Не владею информацией и к тому-же не считаю этот вопрос достойным интереса.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Никак не считаю. Не владею информацией и к тому-же не считаю этот вопрос достойным интереса.
ну а мне вот интересно. Ибо считаю мудаками любых носителей идеи превосходства одних людей над другими.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну а мне вот интересно. Ибо считаю мудаками любых носителей идеи превосходства одних людей над другими.
Собираетесь и в дальнейшем сыпать банальностями ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ранее в том же интервью телеведущему Владимиру Соловьеву Картаполов заметил, что россияне узнают о ходе военной спецоперации на Украине от военкоров и губернаторов, однако не получают официальных сведений от Минобороны России.

«Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. Но как-то не доходит до отдельных руководителей», — призвал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/494643...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ранее в том же интервью телеведущему Владимиру Соловьеву Картаполов заметил, что россияне узнают о ходе военной спецоперации на Украине от военкоров и губернаторов, однако не получают официальных сведений от Минобороны России.

«Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. Но как-то не доходит до отдельных руководителей», — призвал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/494643...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Не смотри Соловьёва...)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу