Специальная военная операция

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нууу.... зато по "геостратегу" и Левилле - "все по плану" !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Никто не говорил, что по плану... А вы не рано ли победу ВСУ присвоили?...
Правда ? Тебе ссылочки на "геостратега" и Левиллу выдать ? Алла ! Хоть ты прекрати бредить и оглянись вокруг....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда ? Тебе ссылочки на "геостратега" и Левиллу выдать ? Алла ! Хоть ты прекрати бредить и оглянись вокруг....
Ссылочки давай... только Левиллу не надо, она своё личное мнение на форуме высказывает - имеет право...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ссылочки давай... только Левиллу не надо, она своё личное мнение на форуме высказывает - имеет право...
Какое "личное" ??? Она от всех "псевдорусских" вещает !
Но изволь (ну, раз сама неспособна в поисковике запрос) :
На Левиллу точно не надо ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какое "личное" ??? Она от всех "псевдорусских" вещает !
Но изволь (ну, раз сама неспособна в поисковике запрос) :
На Левиллу точно не надо ? :yahoo!:
При чём тут я не способна? Я ж хотела от тебя узнать про план Путина, который идёт по плану...
Ты хоть заголовки осилил понять? Где там про "всё идёт по плану"? Даже по заголовкам... Хотя обсуждать заголовки, то ещё занятие)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
При чём тут я не способна? Я ж хотела от тебя узнать про план Путина, который идёт по плану...
Ты хоть заголовки осилил понять? Где там про "всё идёт по плану"? Даже по заголовкам...
От меня хотеть не надо - не по "сеньке шапка".
И если даже посковик не убедил (где в каждой ссылке "план путина") - я даже не знаю....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
От меня хотеть не надо - не по "сеньке шапка".
И если даже посковик не убедил (где в каждой ссылке "план путина") - я даже не знаю....
Похоже поиском именно ты не умеешь пользоваться: "идёт по плану" - это февраль- апрель. Остальные заголовки середина сентября "план СВО не подлежит корректировке"... Ты точно юрист, не понимаешь разницы в трактовке?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Похоже поиском именно ты не умеешь пользоваться: "идёт по плану" - это февраль- апрель. Остальные заголовки середина сентября "план СВО не подлежит корректировке"...
И ? Что изменилось ? Все шло "по плану", "план не подлежит корректировке" - т.е. опять "все по плану"... Нет ? :yahoo!:
Или.... поверить не могу.... ты хочешь сказать, что все уже не "по плану" ? И "геостратег" опять обо..ался ? Алла ! Ты аккуратней...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

ВСУ крушат ВС РФ на юге | Россияне убегают из Херсона | Харьковская область свободна!

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ? Что изменилось ? Все шло "по плану", "план не подлежит корректировке" - т.е. опять "все по плану"... Нет ? :yahoo!:
Или.... поверить не могу.... ты хочешь сказать, что все уже не "по плану" ? И "геостратег" опять обо..ался ? Алла ! Ты аккуратней...
Есть общий план, которрый не корректируется. Так что пошло не по плану?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Есть общий план, которрый не корректируется. Так что пошло не по плану?...
Ни ты, ни я, никто из присутствующих представления о "плане" не имеет ! У "геостратега" он меняется в зависимости от "успехов". Пока видно одно : "план" состоит в разрушении России ! Надо признать - выполняется успешно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ни ты, ни я, никто из присутствующих представления о "плане" не имеет ! У "геостратега" он меняется в зависимости от "успехов". Пока видно одно : "план" состоит в разрушении России ! Надо признать - выполняется успешно.
Твоё безосновательное мнение, не более...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так чего проще ? Поинтересуйся военными "успехами" - и составишь собственное обоснованное мнение !
А я интересуюсь. Положение тяжёлое. Начали активнее использовать авиацию, вчера целый день над нами летали...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу