Специальная военная операция

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
1656287339561.png


Зомби парад
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я считаю все деньги которые поступают на счета субъекта хозяйствования как бы и кем бы он себя не считал
Какого там хозяйствования? Эти деньги не идут на развитие и будут возвращены так или иначе, скорее всего землями...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мадам, и чем же вас не устраивают люди, которые живут в Казахстане? Что ваши высокоинтеллектуальные бредни не хотят в жизнь претворять? ора уже не в политические авантюры пытаться поиграть, а одуше подумать... Самое время.
А причем здесь люди? Речь шла не о них, а о территориях. Территория Казахстана вырезана из тела РСФСР в 1936 г. Имеете что возразить?
У Вас странная привычка передергивать слова оппонента и приписывать ему то, чего он не говорил.
Что же касается непосредственно Казахстана, то мадам, я бы оченьхотелвас поселить именно там на ПМЖ лет на 15, и потом посмотреть на то, что вы будете писать. Вообще нормальным людям свойственно договариваться между собой, и это- нормально.
Я продолжу Вашу мысль: а если договариваться не получается, то воевать - тоже нормально. Про это вся история человечества.
Имеете что возразить?
А вот то, что вы требуете от людей.то есть ради придуманныхидей при любом удобном и неудобном случае идти сначала на конфронтацию, а потом начинать войну, то есть массовыеубийства- это выдаёт в вас просто опасную маньячку.
Хан Кенисары с Вами не согласился бы. Из него вроде как национального героя казахского народа лепят - по тем же лекалам, как и из Сагайдачного - героя украинского.
Закончил хан, правда, печально, как и Сагайдачный, впрочем. Что наводит на определенные параллели и исторические аллюзии.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А чем это отличается от заявлений про Донбасс со стороны противников СВО?...
Не знаю, о чем ты... увидел у нациста-Левиллы "важны не люди - а территории"... приведи что либо подобное от противников агрессивной войны ?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Не знаю, о чем ты... увидел у нациста-Левиллы "важны не люди - а территории"... приведи что либо подобное от противников агрессивной войны ?
Ну вот как Вам не стыдно? Зачем перевирать мои слова, да еще и брать это в кавычки?
Речь шла о том, что территорию Казахстана вырезали из тела РСФСР в 1936 г. До этого никакого Казахстана не было.
Опуститься до такого передергивания... Аргументы закончились, что к примитивному мошенничеству начали прибегать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Не знаю, о чем ты... увидел у нациста-Левиллы "важны не люди - а территории"... приведи что либо подобное от противников агрессивной войны ?
не учитывать мнение "аборигенов"
ну этот случай все таки не нацизм,
скорее империализм.
она стала умнее, не призывает больше уничтожить под корень.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну вот как Вам не стыдно? Зачем перевирать мои слова, да еще и брать это в кавычки?
Речь шла о том, что территорию Казахстана вырезали из тела РСФСР в 1936 г. До этого никакого Казахстана не было.
Опуститься до такого передергивания... Аргументы закончились, что к примитивному мошенничеству начали прибегать?
Ну почему ? Прямая ваша речь ! Или... тест : скажите, что люди важнее ? Ну ? Осилите ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не знаю, о чем ты... увидел у нациста-Левиллы "важны не люди - а территории"... приведи что либо подобное от противников агрессивной войны ?
Но, вас ведь тоже не интересует мнение людей, живущих на территориях, которые уничтожает Украина...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не учитывать мнение "аборигенов"
ну этот случай все таки не нацизм,
скорее империализм.
она стала умнее, не призывает больше уничтожить под корень.
Она временно затаилась ! :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но, вас ведь тоже не интересует мнение людей, живущих на территориях, которые уничтожает Украина...
Это - дела СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ! Чечню тебе напомнить ? И ты реально думаешь - что они сейчас "более русские" ?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
не учитывать мнение "аборигенов"
ну этот случай все таки не нацизм,
скорее империализм.
она стала умнее, не призывает больше уничтожить под корень.
Украинство должно быть уничтожено под корень. При необходимости - вместе с носителями. Ибо это нацистская идеология. Суд ДНР уже приговорил к смерти иностранных наемников, воюющих за нацистскую Украину. Первая ласточка.
Россия готовит суд по преступлениям украинских нацистов. Процесс обещает быть громким, с последующими важными выводами. Он подведет российскую законодательную базу под денацификацию.
Вы все увидите. Нацистский гнойник под боком у России не имеет права на существование.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это - дела СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ! Чечню тебе напомнить ? И ты реально думаешь - что они сейчас "более русские" ?
Свой суверенитет это недогосударство проскакало на майдане...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу