Специальная военная операция

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Украинство должно быть уничтожено под корень. При необходимости - вместе с носителями.
не учитывать мнение "аборигенов"
ну этот случай все таки не нацизм,
скорее империализм.
она стала умнее, не призывает больше уничтожить под корень.
Володь - еще вопросы имеются ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да Вы просто мелкий провокатор! Я под Вашу диктовку говорить не буду. Мне не к лицу.
Вам к лицу - быть неприкрытым нацистом ! С интеллектом "жены офицера из дальнего гарнизона" ! :yahoo!:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Далеко ходить не надо -
Очередное шулерство?
Так где я говорила, что территории важнее людей? Цитату.
И да, украинство должно быть уничтожено под корень. На русских землях, во всяком случае.
В канадах может процветать
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Хан Кенисары с Вами не согласился бы. Из него вроде как национального героя казахского народа лепят - по тем же лекалам, как и из Сагайдачного - героя украинского.
Закончил хан, правда, печально, как и Сагайдачный, впрочем. Что наводит на определенные параллели и исторические аллюзии.
Мадам, вы моральными категориями какого века рассуждаете? Извините, тут совсем недавно и рабство как норма отношений между людьми считалось вполне нормальным. А в Греции вообще считали, что идеальное построение общества,когда все равны- это когда даже самый бедный гражданин имеет не менее трёх рабов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Очередное шулерство?
Так где я говорила, что территории важнее людей? Цитату.
И да, украинство должно быть уничтожено под корень. На русских землях, во всяком случае.
В канадах может процветать
Он привёл цитату.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Вам к лицу - быть неприкрытым нацистом ! С интеллектом "жены офицера из дальнего гарнизона" ! :yahoo!:
Мой облик Вас не должен заботить.
А вот то, что мое высказывание Вы бессовестно переврали, да еще и в кавычки заключили - непозволительно.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мадам, вы моральными категориями какого века рассуждаете? Извините, тут совсем недавно и рабство как нома отношений между людьми считалось вполне нормальным. А в Греции вообще считали, что идеальное построение общества,когда все равны- это когда даже самый бедный гражданин имеет не менее трёх рабов.
Верно. Моральные категории они такие... растяжимые.
Еще недавно нам пели про свободный рынок, свободу слова, неприкосновенность частной собственности, тайну банковских вкладов, особенно восхищала "презумпция невиновности".
И где все это? Нету - испарилось.
Значит, теперь живем в ДРУГОЙ реальности, которую начала складывать Россия не без помощи "Кинжалов" и "Калибров" (по-другому ее слышать не желали).
Соответственно, складываются и другие моральные нормы. Привыкайте. Мир теперь будет жить по ним.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Мой облик Вас не должен заботить.
А вот то, что мое высказывание Вы бессовестно переврали, да еще и в кавычки заключили - непозволительно.
Ничего он не переврал. Казахи в этих местах жили столько, сколько даже Россия не существовала как империя. А вы написали что важны именно территории. Прямой вывод отсюда- люди не важны. Но на это вобщем-то по большому счёту пофиг. Самое главное- у вас (как и у многих на форуме) синдром разведённой женщины, неудовлетворённой результатом развода.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Верно. Моральные категории они такие... растяжимые.
Еще недавно нам пели про свободный рынок, свободу слова, неприкосновенность частной собственности, тайну банковских вкладов, особенно восхищала "презумпция невиновности".
И где все это? Нету - испарилось.
Значит, теперь живем в ДРУГОЙ реальности, которую начала складывать Россия не без помощи "Кинжалов" и "Калибров" (по-другому ее слышать не желали).
Соответственно, складываются и другие моральные нормы. Привыкайте. Мир теперь будет жить по ним.
То есть то, что начала на это класть с прибором именно Россия- вас нисколько не смущает?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Он привёл цитату.
Нет не привел. Заболтал. Такой цитаты просто не существует.
Вы цитируете гораздо аккуратнее. Но не всегда придерживаетесь смысла цитаты, подменяете его своим.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Ничего он не переврал. Казахи в этих местах жили столько, сколько даже Россия не существовала как империя. А вы написали что важны именно территории. Прямой вывод отсюда- люди не важны. Но на это вобщем-то по большому счёту пофиг. Самое главное- у вас (как и у многих на форуме) синдром разведённой женщины, неудовлетворённой результатом развода.
Еще раз: мне приписали то, чего я не говорила. Еще и в кавычки заключили.
Этого делать нельзя. Ибо - шулерство.
Я нигде не писала, что важны именно территории. Ну не найдете Вы у меня таких слов. Зачем Вы мне приписываете мною не сказанное?
И если Вы, строя СВОИ рассуждения, пишете : "Прямой вывод отсюда- люди не важны" , то это ВАШ вывод из ВАШИХ рассуждений.
Я рассуждаю по-другому, и вывод у меня будет иной.
Выводы можно обсуждать, можно с ними не соглашаться. Нельзя приписывать оппоненту того, чего он не говорил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Я же говорил - далеко ходить не надо !
Ну почему ? Вы же мните себя "всеобщим учителем, спасителем русских" ? Вот я и показываю ваш реальный "облик" ! :grin:
Если Вы что и показали, то свой реальный облик мелкого провокатора и шулера.
Крутились-вертелись, но цитату, что "территории важнее людей" так и не привели. Подсунули другую.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если Вы что и показали, то свой реальный облик мелкого провокатора и шулера.
Крутились-вертелись, но цитату, что "территории важнее людей" так и не привели. Подсунули другую.
Т.е. "подсунул" ту, что не подтверждает "территории важнее..." ? Сударыня - вас понесло ! Валерьянки выпейте !
Или вы не заметили, что я специально для "жен офицеров из дальних гарнизонов" сказал - "далеко ходить не надо" ? :lol:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Украинство должно быть уничтожено под корень.
"не долго песенка играла недолго фраер танцевал". :facepalm:
При необходимости - вместе с носителями.
чем дальше....:eek:
Ибо это нацистская идеология.
мда уж.быть украинцем = быть нацистом?
слов нету,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу