Специальная военная операция

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Чеченец Кадыров - более русский, нежели весь Крым, Украина и прочие славяне
Как Вы прокомментируете демонстративную казнь посреди Москвы русского легендарного солдата Буданова, показательное избиение Делимхановым (на фото смеется слева) в здании Госдумы золотым пистолетом русского патриота Журавлева, или вот это крайне вызывающее, издевательское фото?

1656262521817.png
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты давай не темни ответь конкретно после 91 года где был в каких вновь образованных странах
при СССР я пересекал страну от Минска до Владивостока.
А после распада я ездил по РФ. Ну разумеется бывал в Казахстане туда ездил пока мои родственники и приятели все не поразъехались или в РФ или в германию на пмж. Кто то уже умер разумеется.

побывать на Байкале это потянет на зарубежную поездку, без преувеличения. Я был на байкале 3 раза.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
они на бюджете США живут. ну ещё грузинки приторговывают проституцией как в доекатериниские времена
Да нахрен они уже США?... Грузия живёт нормально торгуя с Россией и Турцией...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хочешь верь, хочешь нет, но вот я, идеальный путиноидный мерзавец, никогда не жалел.
Значит ты путиноидом стал не по идейным соображением (таковым, идейным стать/быть невозможно), а в силу некоторых сложных обстоятельств типа врожденной торпидности, что и повлекло страхи перед иными, гораздо более развитыми обществами. А вот с кыргызами тебе комфортно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
это де -юре. А де факто они сидят на шее у РФ давно.
Они и сейчас не в составе РФ и никто их вообще не признал и зовут их никак.
Но они на бюджете РФ. Это принципиально.
Да не на твоей же шее...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Значит ты путиноидом стал не по идейным соображением (таковым, идейным стать/быть невозможно), а в силу некоторых сложных обстоятельств типа врожденной торпидности.
Давай попроще, а то с тобой говорить, всё в словари лазить. Торпидность, начитаетесь книжек подаренных заботливыми товарищами и давай щеголять.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Любой ватник мечтает жить на Западе. Любой путиноидный мерзавец в душе сожалеет, что не родился в Европе, что прожил свою никчемную жизнь в этой холодной скандинавской сране.
Кайлашик, свои мечты оформляй в более приближённой к себе форме... Ты ж не из нас - ватников, так что отвали со своими желаниями...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлашик, свои мечты оформляй в более приближённой к себе форме... Ты ж не из нас - ватников, так что отвали со своими желаниями...,
Скажи еще, что и барахло европейское презираешь. Хотя... Судя по твоему кругозору ты, благодаря специфической обстановке, все детство слушала Русланову, Лещука, Кобзю, Пахоменко, казачьи хоры, ВИА "Пламя" и еще кого-нибудь типа незабвенного Евг. Мартынова. Жить не Западе ты не мечтала, безусловно. Потому что представления о нем не имела ни малейшего. Когда вам в станицу провели электричество? К Олимпиаде-80 ты вроде говорила?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу