Специальная военная операция

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
про тн ДНР и ЛНР все покрыто мраком и неизвестность.
на Донбассе был в 2014 году референдум,
результаты известны.
Организаторы референдума заявили, что за самоуправление проголосовали 2 252 867 человек, против - 256 040 при явке почти 75%.
но вас и в гугле и в яндексе и бинке забанены.
и именно по этому
про тн ДНР и ЛНР все покрыто мраком и неизвестность.
Так что тут моей логики ноль целых ноль десятых
в точку.логики ноль.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Да ты сам писал, что отсиделся, за тебя всё сделали, наши навели порядок...
наши взяли под охрану
"телеграф почту и банк"
а наведением порядка занимались сами казахи.
наши стояли и наблюдали.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Хорошо, что понимаешь, что с логикой у тебя проблемы... Нет "так называемых", а есть реальные ДНР и ЛНР... про Крым лучше промолчать... с твоей то логикой...
У него всё с логикой нормально, где сырки дешевле там и родина, где костей дадут поглодать там и жить будем. Каждому Мангусту по отдельному зоопарку, но чтоб с танцами.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
У него всё с логикой нормально, где сырки дешевле там и родина, где костей дадут поглодать там и жить будем. Каждому Мангусту по отдельному зоопарку, но чтоб с танцами.
а почему детишки наших руководителей из парижей и швейцарий не вылезают?

У меня нет коллекции паспортов в кармане и мои дети живут в России.
Так что ты ошибаешься.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
на Донбассе был в 2014 году референдум,
результаты известны.
на донбесе знали и знают что их везьмет на прицеп РФ. Они повторюсь уже на бюджете РФ сидят и давно.
А вот в остальной украине знают что им ништяков не обломится по принципу Крыма . Они хотят под крыло США как Грузия или как прибалты- под ЕС и брюсель
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
на донбесе знали и знают что их везьмет на прицеп РФ. Они повторюсь уже на бюджете РФ сидят и давно.
А вот в осталньой
у вас логическая цепь постоянно рвется.
вот на что вы отвечаете ливилле
Факты против Вас. Если бы у Путина были наивные представления об Украине, то проект Новороссия стартовал бы еще в 2014.
Но перед тем в Донбассе было проведено деликатное социологическое исследование на предмет пророссийских настроений. Результат был 50 на 50. В Крыму 70 на 30 за Россию.
При таких раскладах Крым присоединили, Донбасс - нет: пророссийские настроения оказались слишком слабы, чтобы рисковать.
ваш ответ.
В Крыму знали что пенсии и зарплаты вырастут у них в 2 Раза когда они войду в состав РФ.
А на всю Украину таких ништяков заведомо не хватит у Кремля
мол Крым знал а Украина как я понимаю в лице Донбасса
про тн ДНР и ЛНР все покрыто мраком и неизвестность. По Крыму это широко афшировалось-
и по Крыму и по Донбассу информации море все открыто,но для вас это тайна за семью печатями.
а теперь оказывается
на донбесе знали и знают что их везьмет на прицеп РФ. Они повторюсь уже на бюджете РФ сидят и давно.
А вот в осталньой
вы меняете свое мнение прям на ходу...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
а почему детишки наших руководителей из парижей и швейцарий не вылезают?

У меня нет коллекции паспортов в кармане и мои дети живут в России.
Так что ты ошибаешься.
Вот те у которых дети в парижах, точно такие же, как ты, только богатые.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Нет здесь никакого противоречия. Пример Ваш не очень удачный. Мы не знаем насколько активно и эффективно участвовали (и участвовали ли?) в подавлении уличных беспорядков в Алматы российские военные.
Вы сознаете, насколько Ваши слова подтверждают мои? Или все еще нет? Совсем штатский?
Это как раз высший пилотаж военного искусства: тебя подавили/придавили, а ты даже не понял, кто и сколько их было.
Спасибо! Я даже не подозревала. что наши действовали НАСТОЛЬКО быстро и эффективно.

Даже если и подавляли кого-то, то подавляли безоружных людей. Мое мнение о российской армии после подобных событий, естественно, не может поменяться. Не настолько события эти были масштабны, а их решение сложно.
Признаюсь, мне приятно читать Ваш детский оправдательный лепет. Пробирает недостойное честной христианки злорадство

Ваше трепетное отношение в путинской хунте мне понятно. Вы супруга военного человека. При всей избитости и тривиальности извечной иронии в отношении российских (советских) военных в общем-то все на самом деле не так уж и далеко от нее. Главное, все укладывается в национальную российскую коллективистскую парадигму, в основе который лежит трайбовое, родо-племенное патриархальное сознание бессознательного русского социума (армии),
Можно небольшой ликбез? Тривиальной иронии в адрес российских военных может себе позволить только противник, нас победивший. Таковых на сегодняшний день в наличии не имеется.
Это во-первых.
Во-вторых, трайбалистское родо-племенное (оно же клановое) сознание несовместимо В ПРИНЦИПЕ с Российской ИМПЕРСКОЙ армией. Где всем до фонаря, из какого ты жуза, рода, племени. Важны только и исключительно боевые качества. Всегда, во все времена, начиная чуть ли не с XIV века.
всю ответственность за свою юдоль всегда возлагающего на хтонического кровожадного отца (командира). Этот традиционный патернализм ничего кроме социального и политического инфантилизма в обществе не порождает, что мы и созерцаем на данном форуме.
Вы на этом форуме созерцаете что-то не то. Вам противостоят вполне сложившиеся и самодостаточные оппоненты, имеющие свою точку зрения. Зрелые взрослые люди, которые отвечают за себя, своих детей, свои семьи и свое будущее.

Так что чего-чего, а инфантилизма нет даже в следовых количествах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Однако же в Казахстане навели порядок за считаные часы. Четко и красиво. Что сильно противоречит Вашим оценкам российского общества в целом и Российской армии в частности.
Ливилла, господи, вы бы в Казахстан-то со своими представлениями о жизни не лезли... Вы о Казахстане понимаете, извините, меньше, чем свинья в апельсинах.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
на донбесе знали и знают что их везьмет на прицеп РФ. Они повторюсь уже на бюджете РФ сидят и давно.
А вот в остальной украине знают что им ништяков не обломится по принципу Крыма . Они хотят под крыло США как Грузия или как прибалты- под ЕС и брюсель
Про Грузию не скажу, не знаю, но какмне кажется сейчас они более менее живут за счёт России, а вот в Прибалтике - труба... Друг в Риге пишет процентов 70 от оставшихся там нас ждут как освободителаей...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Ливилла, господи, вы бы в Казахстан-то со своими представлениями о жизни не лезли... Вы о Казахстане понимаете, извините, меньше, чем свинья в апельсинах.
Простите, но Вы еще меньше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы сознаете, насколько Ваши слова подтверждают мои? Или все еще нет? Совсем штатский?
Это как раз высший пилотаж военного искусства: тебя подавили/придавили, а ты даже не понял, кто и сколько их было.
Спасибо! Я даже не подозревала. что наши действовали НАСТОЛЬКО быстро и эффективно.
:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Простите, но Вы еще меньше.
Мадам, не льстите себе. Этим вы поднимаете только собственную самооценку. В глазахтех, кто действительно жил или живёт в Казахстане вы выглядите откровенно глупо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо, что понимаешь, что с логикой у тебя проблемы... Нет "так называемых", а есть реальные ДНР и ЛНР... про Крым лучше промолчать... с твоей то логикой...
Они и есть "так называемые" Также как Южная Осетия, Абхазия, Северный Кипр...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
мол Крым знал а Украина как я понимаю в лице Донбасса

и по Крыму и по Донбассу информации море все открыто,но для вас это тайна за семью печатями.
а теперь оказывается

вы меняете свое мнение прям на ходу...
Сколько можно писать. По крыму была широкая компания пропагандисткая.
По ДНр и ЛНР -все скромно. И в саомй РФ толком ничего не говорили.
Сами реководители в ДНит и ЛНр знали, что их возьмут на бюджет РФ.
От данного и действия.
Крым вошел в состав РФ Сразу.
а тн ДНР и ЛНР это процесс растянут.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Про Грузию не скажу, не знаю, но какмне кажется сейчас они более менее живут за счёт России,
они на бюджете США живут. ну ещё грузинки приторговывают проституцией как в доекатериниские времена
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Лили идите варить щи. Вы сравниваете что то с чем то
В Крыму знали что пенсии и зарплаты вырастут у них в 2 Раза когда они войду в состав РФ.
В Крыму знали Все силовики включая прокурорских работников что их "украинская" выслуга когда они перейдут под юрисдикцию РФ Сохранится И Они Ничего не потеряют а лишь Приобретут. Да, ещё квоты выделили для бесплатного обучения крымчан в ВУЗах Москвы.
Поэтому там все вышло гладко

А на всю Украину таких ништяков заведомо не хватит у Кремля И на украине это отлично понимают. Что пару- тройку областей украины Кремль потянет но не больше.
Восхитительно! Нет, ну просто восхитительно!! У меня нет слов!!!
Вы хотите сказать, что ВСЕ население бывшей УССР - натуральные паразиты, которые сидят и вычисляют, на сколько подрастут их зарплаты в случае...
Вы хотите сказать, что крымчане все скопом - продажные твари, купившиеся за условно "российские кружевные труселя"?!
Вы действительно считаете, что люди в жизни руководствуются только тем, что они могут ПОЛУЧИТЬ от России?
И никто не думает о том, что он сможет ДАТЬ России?!
Тогда да здравствует Рамзан Ахматович Кадыров, настоящий русский человек, отправляющий представителей своего не слишком многочисленного народа на войну под пули за интересы России.
Чеченец Кадыров - более русский, нежели весь Крым, Украина и прочие славяне? Так по-Вашему?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Они и есть "так называемые" Также как Южная Осетия, Абхазия, Северный Кипр...
16msk-ploshad-posolstvo.jpg
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мадам, не льстите себе. Этим вы поднимаете только собственную самооценку. В глазахтех, кто действительно жил или живёт в Казахстане вы выглядите откровенно глупо.
Вы вообще не понимаете, что такое Казахстан, вырезанный их тела РСФСР в 1936 году.
А те, кто живет в Казахстане... Тема отдельная и для ныне там живущих не совсем, чтобы приятная.
На Украине тоже ... жили... Дожились.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Тогда да здравствует Рамзан Ахматович Кадыров, настоящий русский человек, отправляющий представителей своего не слишком многочисленного народа на войну под пули за интересы России.
Чеченец Кадыров - более русский, нежели весь Крым, Украина и прочие славяне? Так по-Вашему?
а что умеют чеченцы? только воевать. так хоть какая то польза будет от чеченцев. И Кадыров, как государственный человек это вполне хорошо понимает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу