События в Казахстане

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ты о чем, по твоему им ничего не будут платить?
Ну почему не будут ? Будут ! Около 30 тыс. - как контрактникам в мирное время. Как думаешь - почему не удалось контрактников набрать - и пришлось объявить мобилизацию (если что - понятия "частичная" в российском праве нет, а п. 7 Указа секретный) ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ты о чем, по твоему им ничего не будут платить?
Вова, трое детей, одна женщина. Ещё раз-младшему 6 месяцев. Ты совсем головой думать не умеешь? Какими деньгами это компенсируешь? Если даже заплатят 135, что, как показал Ковид, вообще не факт, деньгами отсутствие мужа не компенсируешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну почему не будут ? Будут ! Около 30 тыс. - как контрактникам в мирное время. Как думаешь - почему не удалось контрактников набрать - и пришлось объявить мобилизацию (если что - понятия "частичная" в российском праве нет, а п. 7 Указа секретный) ?
ссылки приводить как я понимаю бесполезно?
Какие выплаты и льготы предусмотрены для мобилизованных в 2022 году

Так, с учетом доплат ежемесячная выплата при условии работы в зоне СВО за выполнение задач, связанных с риском для жизни и за особые условия несения военной службы, составит от 84 до 240 тыс.р.

Читать подробнее: https://ivprave.ru/2022year/vyplaty-i-lgoty-dlya-mobilizovannyh
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, трое детей, одна женщина. Ещё раз-младшему 6 месяцев. Ты совсем головой думать не умеешь? Какими деньгами это компенсируешь? Если даже заплатят 135, что, как показал Ковид, вообще не факт, деньгами отсутствие мужа не компенсируешь.
если муж по работе бы уехал на месяц в командировку по работе, как бы она справлялась?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ссылки приводить как я понимаю бесполезно?
Какие выплаты и льготы предусмотрены для мобилизованных в 2022 году

Так, с учетом доплат ежемесячная выплата при условии работы в зоне СВО за выполнение задач, связанных с риском для жизни и за особые условия несения военной службы, составит от 84 до 240 тыс.р.

Читать подробнее: https://ivprave.ru/2022year/vyplaty-i-lgoty-dlya-mobilizovannyh
Ну почему бесполезно ? Приведи ссылки на Российскую газету, сайты Правительства, Президента, МО ... Нет таких ? А брехню Шойгу засунь себе.... ну в смысле - ему !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ссылки приводить как я понимаю бесполезно?
Какие выплаты и льготы предусмотрены для мобилизованных в 2022 году

Так, с учетом доплат ежемесячная выплата при условии работы в зоне СВО за выполнение задач, связанных с риском для жизни и за особые условия несения военной службы, составит от 84 до 240 тыс.р.

Читать подробнее: https://ivprave.ru/2022year/vyplaty-i-lgoty-dlya-mobilizovannyh
Хочу спросить, во время ковида твои родные много помощи получили из растрезвоненной?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если муж по работе бы уехал на месяц в командировку по работе, как бы она справлялась?
И если бы его там с высокой вероятностью убили.... Вова, о чем ты говоришь ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Разберутся со всеми, а дрестуны заграничные они в армии и не нужны, толку ноль, один позор, сбегут и хорошо если домой, а так потенциальные власовцы с засранными интернетиудушками мозгами.
Я так понимаю, что ты, как неиудушка, сознательный патриот и вообще ударник диванного патриотизма, сейчас пишешь из военкомата, где написал заявление на отправку тебя в самую горячую точку?
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Твой выбор-уважаю. Сказал-сделал. В отличие от диванных путреотов, которые только в сети писать горазды. Кстати, про Норильск. Был там. Давно правда. Как там сталинские дома-стоят до сих пор? Из Кайеркана летать не пришлось никуда?
Норильск это один из моих любимых городов. Хотя многим это покажется странным )). Я первый раз там был зимой 2018-го. Сейчас город явно приводят в порядок. Фото выложу в тему пейзажи сейчас.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну почему бесполезно ? Приведи ссылки на Российскую газету, сайты Правительства, Президента, МО ... Нет таких ? А брехню Шойгу засунь себе.... ну в смысле - ему !
твоё право...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хочу спросить, во время ковида твои родные много помощи получили из растрезвоненной?
какая помощь, во время ковида ты о чем? кто че обещал:
лечение, лекарства да выдавали с диагнозом ковид,
про помощь не помню ни какой информации.
приведи ссылку на обещанную помощь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хочу спросить, во время ковида твои родные много помощи получили из растрезвоненной?
На федеральном уровне не предусмотрена материальная помощь для всех, кто заразился коронавирусом. Но в отдельных регионах компенсационную выплату все же можно получить.

Например, в Ульяновской области выплачивают компенсацию в размере 2500 руб. отдельным категориям переболевших малообеспеченных граждан: членам многодетных семей и семей, находящихся в опасном положении, беременным женщинам, инвалидам, гражданам старше 60 лет. Претендовать на эту выплату могут граждане, у которых в период с 1 ноября 2020 г. была выявлена коронавирусная инфекция. При этом среднедушевой доход семьи или доход одиноко проживающего гражданина не должен превышать величину прожиточного минимума, установленного на территории региона, – 10 642 руб.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну это очень просто ! Один Казахстан уже официально принял более 100 тыс... Смотрим очередь в Верхний Ларс... А есть еще и Финляндия, и Белоруссия, и Армения, и Азербайджан, и Турция... "Имеющий разум - да сочтет....".. А уж по "подпольщикам" - вы и сами в курсе... Итого ; "уклонистов" куда больше, чем удалось "могилизировать".
Возражения будут ?
Будут. Вы сравнили всех выезжающих и мужчин подлежащих призыву. Да и количество набранных людей не знаете. Так что все это пока только ваши предположения основанные на предположениях.
Что до тех, кто бежит через границу. У подавляющего большинства из них паспорта другого гос-ва. Люди без Родины, которые воевать, защищать и создавать не будут никогда
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На федеральном уровне не предусмотрена материальная помощь для всех, кто заразился коронавирусом. Но в отдельных регионах компенсационную выплату все же можно получить.

Например, в Ульяновской области выплачивают компенсацию в размере 2500 руб. отдельным категориям переболевших малообеспеченных граждан: членам многодетных семей и семей, находящихся в опасном положении, беременным женщинам, инвалидам, гражданам старше 60 лет. Претендовать на эту выплату могут граждане, у которых в период с 1 ноября 2020 г. была выявлена коронавирусная инфекция. При этом среднедушевой доход семьи или доход одиноко проживающего гражданина не должен превышать величину прожиточного минимума, установленного на территории региона, – 10 642 руб.
Вова, передовицы пропагандизма ты мне можешь не цитировать. Я задал вполне конкретный вопрос: много ли твои родные получили компенсации во время коронавируса? И вообще- о каких случаях компенсации тебе известно достоверно, так, чтобы ты лично знал этого человека? Не виляй- отвечай прямо.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Судя по устроенной здесь истерике- у завазушки вторая стадия принятия неизбежного. Гнев. Жду третьей стадии- торга. После 5 стадии завазушко, как истинный путинский поцреот, должен оказаться где-нибудь по соседству с кизлом и оттуда дуэтом вещать о любви к России. А Россия от того, что с её территории сдристнет завазушко, станет только лучше. Так-то, Чиполлино... Жду когда начнётся третья стадия- торг.
Объективно истерить при его появлении ты начал. Знаю что не услышишь, но уж больно дёшево это
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
. Я задал вполне конкретный вопрос: много ли твои родные получили компенсации во время коронавируса?
с чего ты взял что переболевшие ковид должны получать помощь.
откуда у тебя такая информация, ссылку дай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Объективно истерить при его появлении ты начал. Знаю что не услышишь, но уж больно дёшево это
Я? Сижу, кофе пью, смеюсь в голос с вас, путинских поцев.:rofl: Это объективно. Тебе кружку с кофе сфотографировать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
с чего ты взял что переболевшие ковид должны получать помощь.
откуда у тебя такая информация, ссылку дай.
Вова, не крути жопой. Я задал конкретный вопрос. Ты пытаешься спрыгнуть с ответа и крутишь жопой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У подавляющего большинства из них паспорта другого гос-ва. Люди без Родины, которые воевать, защищать и создавать не будут никогда
Серьёзно? Да ладно... Правда- правда? Откуда такие сведения? Или
все это пока только ваши предположения основанные на предположениях.
?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу