События в Казахстане

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Для умников 50 лет от роду, хамящих с порога и не здоровающихся при входе. Я в Москве был полторы недели назад и снова буду во вторник. Я живу в СПБ, а работаю в Москве. И хошь- не хошь, а мне приходится в вашу Нерезиновку ездить регулярно. Хотя по мне бы так вообще у вас в вашем адочке 15- миллионном никогда не появлялся.
И ? Как этот крик души повлиял на дебиловатое "Москву выкинули" ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Никто в полицейских никаких камней не кидал. Сейчас даже тот полицейский, в которого якобы что-то кинули (я так понимаю- начальство его подписало на подачу заявы в суд)- (видимо от стыда за такое ) уволился и снимает свою заяву. А у судейских теперь по этому поводу жопа трещит, потому что потерпевшего теперь у них нет...
Ты не ответил: можно кидать камни в полицейских?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
погрозили пальцем,
ну и получается Москва в списке.
Головой думать не пробовал ? В Москве минимум 3 объекта всемирного культурного наследия. Если один исключат - это "Москву выкинули" ? А если дополнительный включат - это "Москва приросла" ? Ой вэй !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Головой думать не пробовал ? В Москве минимум 3 объекта всемирного культурного наследия. Если один исключат - это "Москву выкинули" ? А если дополнительный включат - это "Москва приросла" ? Ой вэй !
мой ответ был на это
а что Москва никогда и не фигурировала в "списке", а потому и исключена быть не могла - это ничего ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Здание Ростовской студии кинохроники

Красноармейская улица, 94.

33u24.jpg


Снесено
Боже мой, невежественные казачки снесли красивое историческое европейское здание, произведение местной (что особенно ценно) школы поствоенного сталинского ампира. Ну а действительно, хера взять с современных посконных южных пейзан?
Вижу, что дом был в плане П- или Г-образный, большой и изящный. Его несомненно нужно было реставрировать. Даже если он и разваливался я бы сохранил фронтальные стены, укрепив их с обратной стороны. Цокольный этаж я бы одел в гипермассивный рустованный гранит, стены и весь декор постарался бы оставить в оригинальном исполнении. За стенами построил бы новое здание так, чтобы над историческим карнизом здание визуально завершалось либо хайтечным козырьком, либо стеклянным пентхаусом, либо просто титановым фальцевым скатом. Встроил бы памятные плиты, устроил бы тематический кинохроникальный ресторан. В общем, это был бы отличный исторический фасад для чего угодно: торгового дома, отеля, архива.
Кстати о вкусах. Алика тут как-то практически намедни не без гордости привела в качестве выдающегося примера достижений местной архитектурной современки какой-то страшенный, вульгарный скрепный новодел. Сей апофеоз дешевого, провинциального керамогранитного кича примерно тогда же вполне заслуженно оборжал блогер Варламов. Аличка, понятное дело, кинулась в обидки на либераста, совершенно наивно недоумевая по поводу его глума. Прям, вот почувствовал, в слезы обиделась.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
мой ответ был на это
И ? Есть объекты (3) в Москве - а есть Москва ! Разницу улавливаешь ? Но ведь "Москву выкинули". Для справки : в списке культурного наследия нет ни одного города ! Есть исторические центры (Санкт-Петербург). А Москва никогда и не претендовала, ибо исторический центр был утрачен к середине 60-х прошлого века. Но виноват-то Собянин !
P.S. Ни один из объектов исключен не был, а потому "Москву выкинули" - классическая либеральная брехня !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика тут как-то практически намедни не без гордости привела в качестве выдающегося примера достижений местной архитектурной современки какой-то страшенный, вульгарный скрепный новодел.
Давай ссылку на то, что я привела... Давай... Вот же брехло...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
красивое историческое европейское здание, произведение местной (что особенно ценно) школы поствоенного сталинского ампира
Не заглядывая в методичку назови, в чём его ценность и в чём же его европейскость, если это сталинский ампир? Ты уж определись...
Нашему городу 270 лет, он вокруг Темерницкой заставы образовался, купеческий город... ну, нет у нас никакой особо ценной архитектуры в принципе...
Только театр Горького, разве что.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, ответь ты: Кто-то кидал?
Нет. А я спрашивала, а можно? Понимаешь есть такое понятие как превентивные меры: если бросили мусорным контейнером, то следующим может быть бутылка с зажигательной смесью...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нельзя. И? К чему этот вопрос? Вот я на него ответил- дальше что? Какое отношение это имеет к московским митингам?
А мы что про московские митинги говорили, или про Конституцию?
И да, ты так и не назвал тех, кого посадили после митингов в Москве... Прошу...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
1248677_900.jpg

Назовите, ценители архитектуры, достоинства этого здания... какой к хренам собачьим там сталинский ампир? То что несколько барельефов на углу?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
1248677_900.jpg

Назовите, ценители архитектуры, достоинства этого здания... какой к хренам собачьим там сталинский ампир? То что несколько барельефов на углу?
Вот именно это и называется сталинский ампир.Классические линии, классические скромные украшения, всё строго и взвешено. И вот эту красоту снесли а то убожество, которое тыф назвала больницей- оставили. Зашибись. У вас так в городе скоро только такие кубики как эта больница- и останутся. И заборчики синенькие... Из профлиста... А за заборчиком свалка... Хорошо-то как... Душевно...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет. А я спрашивала, а можно? Понимаешь есть такое понятие как превентивные меры: если бросили мусорным контейнером, то следующим может быть бутылка с зажигательной смесью...
А потом Россию захватят солдаты НАТО. Ага.
И бросали не мусорным контейнером, как утверждало обвинение, а пустой пластиковой бутылкой из-под газировки. И что там потом могло быть- ни тебе ни мне знать не дано. И за это не судят.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу