События в Казахстане

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, кому из нашей либерастической тусовки (моё личное оценочное суждение, запиши) запрещают устраивать митинги?
Но и его могут исключить, как исключена была историческая московская застройка вот после всего этого:
Годы сноса исторических зданий посмотри, не поленись
Ты вот эту статью сам читал?..
Корпус Винно-Соляного двора и здание XIX века на Острове в Москве
Фасадная стена Литейного цеха завода ЗИЛ в Москве
...
Корпус Обуховской больницы в Санкт-Петербурге
42768b7b39cbea15e52c9768b1c37667.jpg

Это такой прикол про "наследие"?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Надо же, а что запретили то конкретно?
Алла, ты что,специально дурочку включаешь? Скажи: Да, это троллинг у меня такой, я постоянно то "я такого не говорила", то "а что случилось?". Если так- нет смысла дальше общаться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, кому из нашей либерастической тусовки (моё личное оценочное суждение, запиши) запрещают устраивать митинги?

Ты вот эту статью сам читал?..
Корпус Винно-Соляного двора и здание XIX века на Острове в Москве
Фасадная стена Литейного цеха завода ЗИЛ в Москве

...
Корпус Обуховской больницы в Санкт-Петербурге
42768b7b39cbea15e52c9768b1c37667.jpg

Это такой прикол про "наследие"?..
Это- то, что успели сфотографировать до того, как его развалили экскаваторами. Когда начали разваливать- засечь не успели. На этом фото- практически кусочек стены.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты что,специально дурочку включаешь? Скажи: Да, это троллинг у меня такой, я постоянно то "я такого не говорила", то "а что случилось?". Если так- нет смысла дальше общаться.
Нет, Саша, я конкретно от тебя хочу услышать, что запрещено, иначе действительно не о чем говорить.
Я то за запрет беспорядков.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это- то, что успели сфотографировать до того, как его развалили экскаваторами. Когда начали разваливать- засечь не успели. На этом фото- практически кусочек стены.
Это хлам...
Вот из этой статьи про Ростов:

Здание Ростовской студии кинохроники

Красноармейская улица, 94.

33u24.jpg


Снесено 21-24 февраля 2015 года.

Представительное здание (построено в 1952 году по проекту одного из лучших ростовских архитекторов ХХ века Льва Эберга. Автор барельефов, украшавших главный фасад - известный ростовский скульптор В.В. Баринов) на одной из центральных улиц исторического центра города начали разрушать 21 февраля – по доброй традиции, скрытно, с тыльной части, отчего снос не сразу был замечен.

Какое, нахрен, это историческое наследие?
Это чудовищное безвкусие...
И да, Красноармейская вообще никакой не исторический центр Ростова... это просто центр перестраиваемый всегда... ну враньё же...
Это, кстати, переулок Островского, я работаю тремя кварталами выше, строят там, к слову, не лучше хрень какую-то...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это хлам...
Вот из этой статьи про Ростов:

Здание Ростовской студии кинохроники

Красноармейская улица, 94.

33u24.jpg


Снесено 21-24 февраля 2015 года.

Представительное здание (построено в 1952 году по проекту одного из лучших ростовских архитекторов ХХ века Льва Эберга. Автор барельефов, украшавших главный фасад - известный ростовский скульптор В.В. Баринов) на одной из центральных улиц исторического центра города начали разрушать 21 февраля – по доброй традиции, скрытно, с тыльной части, отчего снос не сразу был замечен.

Какое, нахрен, это историческое наследие?
Это чудовищное безвкусие...
И да, Красноармейская вообще никакой не исторический центр Ростова... это просто центр перестраиваемый всегда... ну враньё же...
Это, кстати, переулок Островского, я работаю тремя кварталами выше, строят там, к слову, не лучше хрень какую-то...
Понятно. Вопросов больше не имею. Ты бы всё снесла. Дальше разговор теряет смысл. Именно из-за таких, как ты, в нашей стране в какой город не поедь- везде одна и та же хрень, как близнецы-братья все города. Бетономусор на месте того, что ты назвала "хламом". Но это, Алла, у тебя уже не излечить. Ты- такая же, как те, кто сносят. Скорее даже одна из них. И объяснять тебе это нет смысла. Мы просто разговариваем на разных языках. Только скоро благодаря таким как ты- у нас в стране вообще ничего исторического не останется. Дай тебе волю- ты бы всё снесла и везде вот такого уродства понагородила бы.
optimize.jpg
optimize.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понятно. Вопросов больше не имею. Ты бы всё снесла. Дальше разговор теряет смысл. Именно из-за таких, как ты, в нашей стране в какой город не поедь- везде одна и та же хрень, как близнецы-братья все города. Бетономусор на месте того, что ты назвала "хламом". Но это, Алла, у тебя уже не излечить. Ты- такая же, как те, кто сносят. Скорее даже одна из них. И объяснять тебе это нет смысла. Мы просто разговариваем на разных языках. Только скоро благодаря таким как ты- у нас в стране вообще ничего исторического не останется. Дай тебе волю- ты бы всё снесла и везде вот такого уродства понагородила бы.
Да нет уж, объясни в чём ценность постройки 1952-го года, которая изначально уродлива была?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да нет уж, объясни в чём ценность постройки 1952-го года, которая изначально уродлива была?
Во- первых она не была уродлива, здание вполне себе имело собственную индивидуальность и было весьма красиво, во- вторых здание проектировал достаточно известный архитектор, и оно само по себе- произведение искусства, в-третьих- что сейчас на месте этого здания- фото показать можешь? Я так понимаю- там несомненно шедевр архитектуры... Нет? Да, вне всяких сомнений, вид синего забора для тебя значительно лучше, чем работа какого-то Эберга... Не, ну до чего же сейчас это место классно выглядит... Прямо душа радуется... Шедевр градоустройства... Гениальное решение- всё развалить и так и бросить... А взамен разваленного оставить синенький забор из профнастила... На века... И три мусорных контейнера завершают эту гениальную архитектурную композицию...

2019-11-16_112845.jpg
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да нет уж, объясни в чём ценность постройки 1952-го года, которая изначально уродлива была?
Если так уж чесались руки что-нибудь развалить именно на Красноармейской- то лучше бы развалили вот этот кусок говна
2019-11-16_113708.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во- первых она не была уродлива, здание вполне себе имело собственную индивидуальность и было весьма красиво, во- вторых здание проектировал достаточно известный архитектор, и оно само по себе- произведение искусства, в-третьих- что сейчас на месте этого здания- фото показать можешь? Я так понимаю- там несомненно шедевр архитектуры... Нет? Да, вне всяких сомнений, вид синего забора для тебя значительно лучше, чем работа какого-то Эберга... Не, ну до чего же сейчас это место классно выглядит... Прямо душа радуется... Шедевр градоустройства... Гениальное решение- всё развалить и так и бросить... А взамен разваленного оставить синенький забор из профнастила... На века... И три мусорных контейнера завершают эту гениальную архитектурную композицию...

Посмотреть вложение 45790
Это здание было мрачным и уродским и уже само по себе разваливалось, и мне всё равно насколько заслуженным был тот архитектор. Ещё раз спрашиваю, какова его ценность как культурное наследие? Только пожалуйста не надо писать, что ты хоть малейшее представление имел о людях его спроектировавших...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, Саша, я конкретно от тебя хочу услышать, что запрещено, иначе действительно не о чем говорить.
Я то за запрет беспорядков.
Что такого сделали митингующие, что больше 2000 закрывали, а сейчас ещё и садят, причём на серьёзные сроки? Что они сделали противозаконного? Ничего не ломали, не жгли, никого не избивали, всё, что делали- это требовали, чтобы регистрация в кандидаты МГД проходила законно. Результат? Московские дела. Самое дурацкое в этой ситуации- что их закроют, и закроют надолго. Потом они выйдут. И подадут в ЕСПЧ, где ожидаемо выиграют. И получится как с Пусси Райот. Пуськи, которых нужно было за их хулиганство заставить пару недель улицы мести, сидели во вполне серьёзных колониях. Мало того, что за время их отсидки двух начальников колоний сняли по их жалобам, так теперь ещё и ЕСПЧ присудил выплатить им по 18 тысяч евро. И Россия из наших карманов выплатила. Потому что это именно Россия нарушает законы, которые сама же и подписала. И весь беспорядок организовывают не митингующие, а российская власть. И ЕСПЧ, которому похрен путинская власть, регулярно макает нашу власть мордой в тапки, в которые те гадят. Потому что сейчас все эти понты нашей власти и желание заткнуть рот всем, кто не нравится, оплачивается из нашего кармана. И неплохо оплачивается. 200 млн евро выплачено Россией за понты Путина и его команды
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это больница, вообще-то...
Это- уродство, а разрушенное здание следовало отремонтировать. А это- самый настоящий кусок говна, и архитектору, который это проектировал, гореть в аду, где для него персональный котёл с самым кипящим маслом забронирован.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это здание было мрачным и уродским и уже само по себе разваливалось, и мне всё равно насколько заслуженным был тот архитектор. Ещё раз спрашиваю, какова его ценность как культурное наследие? Только пожалуйста не надо писать, что ты хоть малейшее представление имел о людях его спроектировавших...
Я не имею понятия о людях, его спроектировавших, но то, что сделали с ним- это вандализм. А то, что оно разрушалось- вина не здания, а ваших городских властей. И да, вне всяких сомнений, заборчик из профнастила, за которым свалка, с мусорными контейнерами на переднем фоне смотрится куда как лучше... Лучше вообще все старые здания развалить и наставить везде кубики типа этой убожеской больнички или синих заборчиков из профнастила. Город станет великолепен.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, успокойся... Где я вру? Я спросила можно ли по твоему это делать...
Никто в полицейских никаких камней не кидал. Сейчас даже тот полицейский, в которого якобы что-то кинули (я так понимаю- начальство его подписало на подачу заявы в суд)- (видимо от стыда за такое ) уволился и снимает свою заяву. А у судейских теперь по этому поводу жопа трещит, потому что потерпевшего теперь у них нет...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
От как только "либерал" - так в неудобных случаях моментально срывает маску приличного человека и демонстрирует себя откровенным хамом. Но по порядку :

Закон этот так называемый противоречит Основному закону Российской Федерации, точнее статье 31 Конституции Российской Федерации, так как он препятствует свободе собираться мирно, без оружия
Ты Конституцию точно читал ? А почему упустил ч. 3 ст. 55 ? Наслаждайся :
Ограничивающий ФЗ есть ? Есть ! Противоречит он Конституции ? Нет ! Надо его исполнять ? Да ! Нежелающих его исполнять надо "крутить" ? Да ! Вопросы есть ?

В митинги, на которых по белому счётчику было более 50 тысяч человек.
И ? Много пузырей в лужу ?


Видишь, ты даже о Москве-то ничего не знаешь, а лезешь в спор, недотыкомка. Даже сейчас пока что Кремль и Красная площадь в списке наследия Юнеско. Пока что ещё в списке:
Недотыкомка ? Ну ладно, пусть так. Спишу на издержки либеральных убеждений.
О Москве ты, несомненно, знаешь куда больше меня, хоть я здесь более 50 лет (с рождения) а ты - наездами да блогерами. Но должен напомнить, что именно ты заявил на голубом глазу, что "Москву выкинули из списка из-за действий Собянина" (не цитата - общий смысл). Я утверждал, что это дешевое вранье либо ты просто не в теме. Ссылка твоя - о недоразумении ветхих годов с установкой памятника князю Владимиру. ЮНЕСКО действительно тогда возбухло по признаку "будет отбрасывать тень на Кремль" - ситуация давно разрешена ! Ну и к чему брехать о "Москву выкинули" ?

Слушай, Вот дурака включать- много ума-то не надо.
Тебе виднее.

Весь этот улучшайзинг с расширением пешеходных зон где надо и где не надо
Например ? Проведешь мне экскурсию по моему городу ?

запрет на парковки такой, что теперь таксисты в центр заказы не берут, вообще транспортная проблема так встала, что уже на автомобиле по Москве передвигаться смысла нет, люди пересаживаются в метро, которое не справляется с таким потоком, постоянно перегружено, любая техническая остановка очередного поезда в метро превращается в коллапс, ещё скажи, что это не так? Я в Москве бываю регулярно, так что всё своими глазами вижу.
Ты в Москве был лет 5 назад последний раз ? Особо позабавило "таксисты в центр заказы вообще не берут" !:rofl:
Давай так : ты выбираешь любую точку на окраине - любую точку в центре - любое время, а я по этим признакам скину тебе скрин заказа с маршрутом поездки и стоимостью, от любой компании ! Что предпочитаешь - Юбер, Везет, Яндекс или другие ?
И до кучи выбирай время - и сам глянь по Яндекс-пробки загруженность.
А личные авто действительно отмирают. Но не из-за "проехать нельзя", а по причине развития каршеринга !

Годы сноса исторических зданий посмотри, не поленись
Да кто-ж против-то ? Да, инерция лужковская никуда не делась. Но вывод из этого "Москву выкинули из-за Собянина" - полный дебилизм ! Свойственный нашим "либералам",

Проект расширения Москвы за счет территории Московской области получил название «Новая Москва» и был официально представлен общественности 11 июля 2011 года.
Ну и ? Как это повлияло на твое "Москву выкинули" ? Ох уж мне эти "либералы".

А теперь- пшёлвон, недотыкомка. Я бы сказал что покрепче, но ругаться матом мне Алексей Московский не советует. А ты того стоишь.
Понятно. В ответ на вышеприведенное ожидаю обычной либеральной реакции ! Т.е. неприкрытого быдлячества.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не имею понятия о людях, его спроектировавших, но то, что сделали с ним- это вандализм. А то, что оно разрушалось- вина не здания, а ваших городских властей. И да, вне всяких сомнений, заборчик из профнастила, за которым свалка, с мусорными контейнерами на переднем фоне смотрится куда как лучше... Лучше вообще все старые здания развалить и наставить везде кубики типа этой убожеской больнички или синих заборчиков из профнастила. Город станет великолепен.
Это здание было уродским, нахрен никому не нужное и хватит писать всякую чушь... И, конечно, больница куда как важнее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
От как только "либерал" - так в неудобных случаях моментально срывает маску приличного человека и демонстрирует себя откровенным хамом. Но по порядку :


Ты Конституцию точно читал ? А почему упустил ч. 3 ст. 55 ? Наслаждайся :
Ограничивающий ФЗ есть ? Есть ! Противоречит он Конституции ? Нет ! Надо его исполнять ? Да ! Нежелающих его исполнять надо "крутить" ? Да ! Вопросы есть ?


И ? Много пузырей в лужу ?



Недотыкомка ? Ну ладно, пусть так. Спишу на издержки либеральных убеждений.
О Москве ты, несомненно, знаешь куда больше меня, хоть я здесь более 50 лет (с рождения) а ты - наездами да блогерами. Но должен напомнить, что именно ты заявил на голубом глазу, что "Москву выкинули из списка из-за действий Собянина" (не цитата - общий смысл). Я утверждал, что это дешевое вранье либо ты просто не в теме. Ссылка твоя - о недоразумении ветхих годов с установкой памятника князю Владимиру. ЮНЕСКО действительно тогда возбухло по признаку "будет отбрасывать тень на Кремль" - ситуация давно разрешена ! Ну и к чему брехать о "Москву выкинули" ?


Тебе виднее.


Например ? Проведешь мне экскурсию по моему городу ?


Ты в Москве был лет 5 назад последний раз ? Особо позабавило "таксисты в центр заказы вообще не берут" !:rofl:
Давай так : ты выбираешь любую точку на окраине - любую точку в центре - любое время, а я по этим признакам скину тебе скрин заказа с маршрутом поездки и стоимостью, от любой компании ! Что предпочитаешь - Юбер, Везет, Яндекс или другие ?
И до кучи выбирай время - и сам глянь по Яндекс-пробки загруженность.
А личные авто действительно отмирают. Но не из-за "проехать нельзя", а по причине развития каршеринга !


Да кто-ж против-то ? Да, инерция лужковская никуда не делась. Но вывод из этого "Москву выкинули из-за Собянина" - полный дебилизм ! Свойственный нашим "либералам",


Ну и ? Как это повлияло на твое "Москву выкинули" ? Ох уж мне эти "либералы".


Понятно. В ответ на вышеприведенное ожидаю обычной либеральной реакции ! Т.е. неприкрытого быдлячества.
Для умников 50 лет от роду, хамящих с порога и не здоровающихся при входе. Я в Москве был полторы недели назад и снова буду во вторник. Я живу в СПБ, а работаю в Москве. И хошь- не хошь, а мне приходится в вашу Нерезиновку ездить регулярно. Хотя по мне бы так вообще у вас в вашем адочке 15- миллионном никогда не появлялся.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу