События в Казахстане

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Спорить будем? Только есть одно условие- давай создадим отдельную ветку и в ней изложим все обстоятельства и ставки в споре, а то некоторые завазы- долбо*бы заимели привычку по прошествии времени рассказывать сказки про условия пари. Значит могу сейчас здесь озвучить: За 2022 год Казахстан нарастит ВВП в денежном выражении минимум в три раза больше, чем в 2021 году. Ставка- Курвуазье 0,7 ВСОП. Если согласен- создаём ветку "пари" и записываем туда условия. Согласен?
Саша, о чём спорить? О ВВП и путях развития Казахстана? Ты серьёзно?
Мне не интересен Казахстан. Поэтому не согласен. И дело не в споре и не в коньяке.
Читал, наверное, про карго культ?
Сам по себе Казахстан не способен не то, чтобы увеличить ВВП(?), а даже самостоятельно его удерживать.
Не о чем спорить, Александр.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Спорить будем? Только есть одно условие- давай создадим отдельную ветку и в ней изложим все обстоятельства и ставки в споре, а то некоторые завазы- долбо*бы заимели привычку по прошествии времени рассказывать сказки про условия пари.
Ай, брехливый врунишка, ведь всё помнишь!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Зато я из вот этого ничерта не понял

Перепиши вопрос, чтобы понятно было, о чём он?
Ни о чём. Расслабься.
Буду считать, что она имела в виду, что договорённости о транзитном коридоре мимо России между Казахстаном и Турции для Казахстана означает быть на правильной стороне...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ни о чём. Расслабься.
Буду считать, что она имела в виду, что договорённости о транзитном коридоре мимо России между Казахстаном и Турции для Казахстана означает быть на правильной стороне...
не она, а кайлаш идиот так считает. И ещё, что оно само там всё вырастет, стоит только елбасы отмашку дать, а остальные будут тихо стоять и нервно курить в стороне.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Буду считать, что она имела в виду, что договорённости о транзитном коридоре мимо России между Казахстаном и Турции для Казахстана означает быть на правильной стороне...
Она типа от лица представителя правильной, светлой стороны поздравила меня с тем, что до меня наконец дошло какое же это благо быть в одной компании с КНР, Ираном, Эрефией, Точикистоном, Чучхой, Талибаном...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Папа Римский: Казахстан стал для меня подлинным сюрпризом
Я знал, что у вас есть страна, которая пришла к большому развитию в течение 30 лет независимости. Но я был впечатлён увиденным. Такая большая страна с 19 миллионами граждан, очень дисциплинированная и красивая — это невероятно! Ваша столица — это современный город с хорошо сбалансированной, продуманной архитектурой. Меня особенно впечатлило ваше желание двигаться вперед не только в промышленном, экономическом и материальном развитии, но и в культурном.
На встрече в кафедральном соборе я был счастлив видеть католиков, которые с такими восторженными, счастливыми и радостными лицами. Такое прекрасное сосуществование с мусульманами — это прекрасно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Папа Римский: Казахстан стал для меня подлинным сюрпризом
Я знал, что у вас есть страна, которая пришла к большому развитию в течение 30 лет независимости. Но я был впечатлён увиденным. Такая большая страна с 19 миллионами граждан, очень дисциплинированная и красивая — это невероятно! Ваша столица — это современный город с хорошо сбалансированной, продуманной архитектурой. Меня особенно впечатлило ваше желание двигаться вперед не только в промышленном, экономическом и материальном развитии, но и в культурном.
На встрече в кафедральном соборе я был счастлив видеть католиков, которые с такими восторженными, счастливыми и радостными лицами. Такое прекрасное сосуществование с мусульманами — это прекрасно.
Папа-очень вежливый человек.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Она типа от лица представителя правильной, светлой стороны поздравила меня с тем, что до меня наконец дошло какое же это благо быть в одной компании с КНР, Ираном, Эрефией, Точикистоном, Чучхой, Талибаном...
Разобрались))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ай, брехливый врунишка, ведь всё помнишь!
Это ты- постоянно пизд*щий пиздр*к. Спорили совсем не про то, но ты вывернул потом на форуме всё наизнанку. Вот поэтому я и говорю, что впредь, во избежание подобного пизд*жа разного рода пид*ров типа тебя все пари- в отдельной ветке. И пшёлнах, урод пизд*ивый.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Это ты- постоянно пизд*щий пиздр*к. Спорили совсем не про то, но ты вывернул потом на форуме всё наизнанку. Вот поэтому я и говорю, что впредь, во избежание подобного пизд*жа разного рода пид*ров типа тебя все пари- в отдельной ветке. И пшёлнах, урод пизд*ивый.
Во избежание подобного никогда не спорьте с хохлами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Во избежание подобного никогда не спорьте с хохлами.
Во избежание подобного- всегда записывайте пари так, чтобы оно осталось на виду, потому что появится заваз и всё переврёт, пользуясь тем, что времени прошло много и уже те, кто не участвовали в споре, но были свидетелями- забыли о чём был спор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ты серьезно подумала, что я назвал этих мракобесов сатанистами по причине поклонения всего населения ИРИ сатане?)) Ты полагаешь, что в 79-м году к власти могла прийти сатанинская конфессия исламистов?
Твоё определение было глупо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Могу. Она утверждала, что ни в Православии, ни в Исламе Сатана не существует. Честно, я слегка подохренел от такого заявления... Мало того, потом в это же спор решил ввязаться инопланетный разум в виде кизла. Я и показал, что вполне себе существует, с самого появления и Православия, и Ислама. В чём вопрос?
Попутно выяснилось, что кизёл был учителем в иконописи у Феофана Грека и Андрея Рублёва, что он лично представлял их работы в Ватикане...
Не существовал как культ никогда...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ошибаешься. В том же Иране существуют настоящие сатанисты. Что-то типа наших ватников.
Ну понимаешь, человек уверен, что если она не знает о чём-нибудь- то оно и не существует... Это не самый худший вариант...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ватницы-сатанистки за Путина!

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу