События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Есть очень даже симпатичные ведьмочки да и колдуют они в правильном направлении, я бы сходил к ним на шабаш.
Дык у них и секта эта чисто шалашовская, ради траханья-то и создана.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Есть очень даже симпатичные ведьмочки да и колдуют они в правильном направлении, я бы сходил к ним на шабаш.
Я даже не сомневался. Говно к говну всегда липнет. Вот и ты уже прилип.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Они собрались ради прекрасной идеи, а остальное это, как обязательный атрибут, всё-таки ведьмы - метла, котёл, Лысая гора.
Поддержка бандитизма и терроризма это плохая идея. До их косплейного сатанизма мне нет дела, а за сатанизм-путлеризм их надо наказывать.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Поддержка бандитизма и терроризма это плохая идея. До их косплейного сатанизма мне нет дела, а за сатанизм-путлеризм их надо наказывать.
Нет там никакой поддержки бандитизма, тем более терроризма, ими движет любовь к Родине.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Очаровательные женщины, понимаю, что тебе они неприятны, во-первых женщины, во-вторых патриотки.
Твоя беда в том, что ты путаешь патриотизм с долбое*змом. Поэтому тебе хочется быть патриотом, я по факту ты- долбо*б.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Очаровательные женщины, понимаю, что тебе они неприятны, во-первых женщины, во-вторых патриотки.
Вот ещё тоже такие же очаровательные, которые патриоты... И мозгов столько же, сколько у тебя.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Твоя беда в том, что ты путаешь патриотизм с долбое*змом. Поэтому тебе хочется быть патриотом, я по факту ты- долбо*б.
Загадка.
Во втором предложении есть лишнее местоимение, угадай какое.
Ответ: ты.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нет там никакой поддержки бандитизма, тем более терроризма, ими движет любовь к Родине.
Да какая еще любовь к родине? Ты вообще в себе? Их родина в цивилизационной жопе, а они путинский капитализм, империалистический терроризм за деньги поддерживают.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Да какая еще любовь к родине? Ты вообще в себе? Их родина в цивилизационной жопе, а они путинский капитализм, империалистический терроризм за деньги поддерживают.
Россия-великая самодостаточная страна, что она и доказывает в непростых нынешних условиях, а дамы собрались в клубе по интересам, абсолютно искренне и бескорыстно, имеют право.
Перепроверил, ролику уже три года, уверен, что своего мнения они не изменили.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Читая "На Японской войне" Викентия Вересаева.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вот ещё тоже такие же очаровательные, которые патриоты... И мозгов столько же, сколько у тебя.
баян уже было здесь.
новость от 22.02.2019, 01:48
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
кайлаш то левак...а америку любит, диссонанс однако когнитивный.
Да нет. Всё проще - кайлаш идиот.
А англо-саксонское свинство - это его идеал.
Ещё Сингапур и Боооольшой Тюркский Урал.:preved:

Обычный набор луноликого идиота. Что тебя так удивило, Володя?
Тут уже руки потирают, что Казахстан щас как воспрянет ото сна, как прыгнет во второе тысячелетие сверкнув голой жопой, что весь мир ахнет, ибо пришло его время - России то скоро кердык.
Всё как обычно - кайлаш идиот.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу